К чему во сне покупать рыбу? О чем предупреждает видение

Доводилось ли вам во сне покупать рыбу? А пытались расшифровать видение или проследить, что происходит в последующие дни? Толкователи, к счастью, все сделали для нас на профессиональном уровне. Остается лишь открыть сборник и выяснить, что означает покупать рыбу во сне. Давайте вместе почитаем и обсудим.

во сне покупать рыбу

Приступаем к расшифровке

Ниже приведены варианты толкований, с ними вы ознакомитесь чуть позже. А пока предстоит не менее важная работа. Чтобы узнать, что означает во сне покупать рыбу, необходимо припомнить нюансы видения. Толкователи считают, что расшифровка зависит от вида водной добычи, места торга и иных подробностей. Так, немаловажно освещение помещения, где приобреталась рыба, чувствовали ли вы себя, как обычно, или обратили внимание на фантастичность сюжета. К примеру, если небо было затянуто темными тучами или шел дождь, то негативность прогноза увеличивается кратно, а хорошее предсказание сводится к минимуму. И наоборот, солнышко, веселые люди вокруг, приятные запахи делают предсказание более оптимистичным, даже если оно состоит лишь из дурных вестей. Просто учтите, что неприятность будет, но маленькая, почти незаметная. Важно: приобретение связывают с местом его предыдущего обитания. Так, во сне покупать рыбу океаническую – к большим событиям (в нем задействованы грандиозные силы). Если же добычу выловили в речке – ситуация будет быстро меняться. Озерная рыба рассказывает о том, что важно для души, то есть глубоко личном.

покупать рыбу во сне

Посещение магазина

Во сне покупать рыбу в супермаркете или специализированной лавке (под любой крышей) означает, что ваши дела вскоре наладятся, если не будете лежать на диване, предаваясь грезам. Ночное видение подталкивает к активной деятельности по достижению поставленной цели. Замороженный продукт предвещает, что придется чем-то пожертвовать, но получите более того, что отдали. Свежий говорит о прекрасных перспективах, отсутствии препятствий. Во сне покупать рыбу с признаками разложения (подпорченную) – лезть в чужие дела в реалиях. Дурно выглядящая или пахнущая добыча предупреждает о том, что вашу доброту и желание помочь без приглашения не оценят по достоинству. Наоборот, поступок осудят, а советы раскритикуют в пух и прах. Не хотите нарваться на скандал – держите язык за зубами и занимайтесь своими делами.

покупать рыбу во сне для женщины

Посещение рынка

Толкователи считают, что приобретение водных жителей на свежем воздухе более благоприятно для сновидца. Так, если увидели, что выбираете свежевыловленную рыбу на прилавке, ждите большой прибыли. Вполне вероятно, что начальство давно наблюдает за вашей работой и вскоре положительно оценит ее с применением «финансовых мер поощрения». Приобретать живую рыбу на деревенском базаре – к исполнению заветной мечты материального толка. То, чего желали давно, вот-вот упадет в руки. Плохо, когда добыча оказалась испорченной. Ваши надежды на дивиденды от какого-то предприятия не оправдаются. Покупать рыбу во сне непосредственно у того, кто ее выловил, означает, что некий человек подарит вам возможность хорошо зарабатывать, не думать об экономии средств. Внимательно слушайте и присматривайтесь к окружающим, до богатства остался всего один шаг.

Аквариумные жители

Покупать во сне рыбу свежую – всегда хорошо. Это знак скорых перемен к лучшему. Приобретать золотых рыбок – к счастью в личном, хищных – к удаче в опасном проекте. Если запомнили сумму, которую потратили на домашних любимцев, подумайте над цифрами. Они предсказывают дату хорошего события. Например, если заплатили тысячу – ждите добрых вестей первого числа или через день, неделю, месяц. Дурно, если привиделось, что приобретенные рыбки погибли, когда вы принесли их домой. Растолковывают сюжет так: мечта или желание исполнятся, но придется столько отдать, что в душе не останется сил на радость. Например, вы мечтаете о поездке к морю, но нет средств. Они достанутся по наследству, но горе от утраты заглушит счастье от исполнения заветного желания.

покупать во сне рыбу свежую

Покупать рыбу во сне для женщины

Астральные приключения красавиц всех возрастов имеют особенности. Их смысл толкователи стараются расшифровать особенно тщательно, учитывая нюансы женской души. Если девушка приобретает живую рыбу, вскоре она встретит единственного, кто ее осчастливит. Кавалер окружит ее заботой и вниманием настолько, что жизнь без него покажется невозможной. Так же растолковывается сновидение вдовы. Даме замужней такое видение сулит роман на стороне.

Приобретать мертвую рыбу хорошего качества – проявлять инициативу в отношениях. Девице сон рекомендует не ждать от кавалера решительности, он еще не созрел для серьезных отношений. Берите все в свои руки и действуйте. Сон предвещает удачу. Покупать золотую рыбку – к большому счастью. Вскоре мир перевернется, так как сновидица узнает свою судьбу. А именно: девица познакомится с парнем, солидная дама раскроет талант или построит карьеру. То есть золотая рыбка говорит об исполнении самого заветного, что наполняет душу радостным предвкушением и восторгом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.