Сеть магазинов "Вайкики" в Москве

Сегодня все хотят носить модную, стильную и эксклюзивную одежду. Поэтому многие известные фирмы расположили сети своих магазинов по всей стране. Каждый бренд начинал свой путь по-разному, кто-то в маленькой провинции, а кто-то - сразу в столице.

Предыстория

Например, LC Waikiki начала свое маленькое производство во Франции, но через 12 лет владельцем этого бренда стала Турция. И на сегодняшний день почти 690 магазинов в 32 странах получают товар этой фирмы. У компании есть лозунг: «Каждый достоин носить хорошую одежду». И благодаря этому, у людей есть возможность приобретать качественные вещи по доступной стоимости.

«Вайкики» в Москве

Москва – это одна из огромных мировых столиц. И практически все ее жители выглядят безупречно, так как одежда «Вайкики» в Москве популярна, а магазины можно найти практически во всех районах города.

Этот магазин занимается продажей женской, мужской, детской и подростковой одежды, а также в нем можно приобрести обувь, нижнее белье и различные аксессуары. Вся продукция производится из натуральных тканей, поэтому магазин дает гарантию на свой товар.

Множество разновидностей коллекций поможет подобрать одежду для каждого. А может быть, кто-то еще не нашел свой стиль? Тогда обязательно загляните в «Вайкики», там найдется одежда на любой вкус и цвет.

вайкики в москве адреса

Качество продукции

Компания имеет свою лабораторию, где все товары проходят тестирование на стойкость цвета и качество.

Тест на светостойкость проводят, чтобы определить устойчивость цвета. Выполняется имитация реальных жизненных условий: ткань подвергается влиянию прямых солнечных лучей, на нее попадает пот, производится стирка и трение (ежедневная носка).

Тест на физическое воздействие проводят, чтобы установить стойкость и истирание ткани. Имитируются физические условия повседневной носки: трение, растягивание, сжатие, деформирование, разрывание.

Тест на состав ткани – это достоверная информация, которая помогает правильно изложить уход за одеждой: стирка, глажка и сушка изделия.

«Вайкики» в Москве: адреса

Эта фирма считается одной из самых распространенных в столице России. Многие люди ценят качество, поэтому приобретают одежду именно от этого производителя.

одежда Вайкики в Москве

Этот список поможет отыскать все магазины «Вайкики» в Москве:

  1. Станция метро «Аэропорт», проспект Ленинградский, 62. В ТК «Галерея аэропорт».
  2. Станция метро «Варшавская», шоссе Варшавское, 87б. В ТЦ «Варшавский».
  3. Станция метро «Владыкино», проезд Сигнальный, д. 17. В ТЦ «Молл Гэллери».
  4. Станция метро «Речной вокзал», ул. Правобережная, д. 1б. В ТЦ «Капитолий».
  5. Станция метро «Южная», ул. Кировоградская, 17. В ТЦ «Глобал Сити».
  6. Станция метро «Автозаводская», ул. 7-я Кожуховская, д. 9. ТРК «Мозайка»
  7. МКАД 14 км, 1.
  8. Г. Реутов – шоссе Носовихинское, 45, Московская область.
  9. Г. Балашиха – ул. Советская, 9, Московская область.
  10. Г. Москва, шоссе Хорошевское, 27.
  11. Сущевский Вал, 5 ст. 9.
  12. Шоссе Можайское, д. 159.
  13. Г. Котельники – 1-й Покровский проезд, 5. В ТЦ «Мега Белая Дача».
  14. Станция метро «Пражская», в ТРЦ «Колумбус» на 1 этаже.
  15. Ул. Автозаводская, 18. В ТРЦ «Ривьера»

Во всех магазинах действуют скидки и сезонные распродажи. Вещи хорошего качества и по доступной цене.

самый большой магазин Вайкики в Москве

ТЦ Columbus

В этом торговом центре находится самый большой магазин «Вайкики» в Москве. Найти его можно по адресу: Варшавское шоссе, 140. Работает с 10 утра до 22 вечера.

Сегодня Турция считается замечательным производителем. Она выпускает модную одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. «Вайкики» в Москве поможет подобрать одежду для разной возрастной категории, от классики до уличного стиля. В магазине есть детская одежда и для новорожденных. Например, джемпер (100% хлопок) можно купить за 260 рублей, а спортивные штаны с хлопчатобумажной подкладкой - за 440 рублей.

Вайкики в Москве

Магазин встречает своих покупателей приятной атмосферой, легкой музыкой и красивым оформлением. Найти новую коллекцию или товары со скидками не составляет труда, так как в этих местах стоят таблички-указатели. Приветливый персонал может подобрать то, что ищет посетитель, но если он об этом не попросит, продавец не будет навязываться. Магазин большой и имеет широкий ассортимент выбора, поэтому там можно неспешно прогуливаться и рассматривать товар. Все вещи аккуратно сложены по стопочкам или висят на плечиках. Выбрав понравившуюся вещь, можно отправиться в примерочную и устроить дефиле для своей подружки (как это показывают в американских фильмах). Если же покупать одежду не себе, ее можно смело вернуть. Персонал без лишних вопросов вернет деньги или обменяет товар.

Большинство людей отзываются положительно о «Вайкики» в Москве. Все очень довольны качеством товара и ценами. Можно купить недорогую, но стильную вещь и она прослужит дольше, чем дорогостоящая. И взрослые, и дети чувствуют себя комфортно и уютно в одежде от этого бренда. Потому что она современная, модная, стильная и качественная. А также люди покупают сумки, кошельки и очки фирмы «Вайкики».

Уже многие годы люди неизменно приобретают вещи для всей семьи только этой фирмы, потому что она гарантирует качество, которое может позволить себе каждый.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо вам за адреса с названиями торговых центров. А то в других местах пишут только улицу и дом, а ты должен потом гадать, где это.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.