Беговел Kokua — лидер рынка в своем сегменте

Сегодня одним из фаворитов немецкого рынка является беговел Kokua, который покорил общественность не только своим внешним видом, но и потрясающим качеством. Он прославился во всем мире благодаря своей легкости и наличии амортизации. Его любят не только дети, но и родители. Он заботится о позвоночнике малышей, нагрузка на который распределяется равномерно.

беговел kokua

Кратко о главном

Kokua Jumper — беговел, который выполнен в непревзойденном дизайне и высочайшем качестве. Широкий диапазон цветовых решений сделает процесс выбора приятным и захватывающим. Благодаря массе достоинств, он имеет многомиллионную армию поклонников во всем мире. Это средство передвижения отличается прочностью, легкостью и способностью развивать высокую скорость. Конструкция велобега, включая вилку с подшипниками, выполнена из сатинированного алюминия. Последний обеспечивает прочность и долговечность изделия. Невероятное удобство каждому ребенку обеспечит регулируемое по высоте сидение, амортизация и качественные шины.

kokua jumper беговел

Безопасность малыша во время катания

Производитель беговела уделил огромное внимание и такой неотъемлемой составляющей во время езды, как обеспечение безопасности ребенка. Необходимо отметить, что при катании на велосипеде малыши часто совершают падения по причине попадания посторонних предметов в область цепи, при ее соскальзывании или неосторожных манипуляциях с педалями. Беговел Kokua исключает подобные ситуации, в связи с отсутствием таких конструктивных особенностей и деталей. Транспортное средство оснащено защитной подушечкой, которая расположена в области руля. Последний имеет довольно ограниченный угол поворота, что служит своеобразной защитой от нежелательного поворота, провоцирующего падение ребенка.

Безопасность малыша во время катания также обеспечивается наличием таких составляющих, как громкий звонок, насос, яркий и функциональный фонарик, перчатки для рук и другие полезные мелочи. Если для ребенка характерен неаккуратный или экстремальный стиль езды, тогда стандартный набор необходимо укомплектовать дополнительными атрибутами. К числу последних относится шлем, защитные налокотники и наколенники.

Тандем прекрасной амортизации и пневматических шин создает невероятный комфорт для малыша во время езды по дорожным неровностям и кочкам. Производитель обеспечил невероятную защиту шин, которая вовсе не допускает проколов.

беговел kokua likeabike

Предназначение и возрастная группа

Беговел Kokua Likeabike Jumper ориентирован на малышей, возрастная категория которых варьируется в пределах от 2 до 4 лет. Необходимо отметить, что рост детей должен составлять от 80 до 100 см. Чтобы маленькому человеку было удобно кататься, длина его ножки по внутренней стороне не должна быть меньше 35 см, иначе процесс езды будет доставлять ему дискомфорт. Максимальная нагрузка, которую способен выдержать беговел, составляет 75 кг.

Технические характеристики транспортного средства

  • Рама имеет алюминиевую интерпретацию, которая обеспечивает прочность беговела.
  • Колеса транспортного средства выполнены из резины, которая защищена от проколов, а также имеет дополнительную светоотражающую полосу, обеспечивающую безопасность ребенка в темное время суток на дороге.
  • Наличие регулируемого по высоте сидения.
  • Колеса беговела оснащены втулками из алюминия и усиленными ободами.
  • Спицы выполнены из легированной стали.
  • Наличие ограничителя рулевого поворота, который при необходимости легко снять.
  • Подвеска заднего колеса оснащена эластомерными амортизаторами, которые приспосабливаются к весу малыша.
  • Эргономичная форма сидения, которая обеспечивает комфорт ребенку во время длительной езды. Высота седла регулируется в диапазоне от 34 до 47 см.
  • Удобный руль высотой 52 см, шириной 36,5 см.
  • Размер колес составляет 12 дюймов.
  • Вес транспортного средства — 3,4 кг.

беговел kokua likeabike jumper

Ценовая политика

Беговел Kokua давно покорил детские сердца благодаря своей стильности и динамичности, но немаловажным фактором для родителей является и его стоимость. Последняя с учетом скидки варьируется в пределах от 16 500 до 16 900 рублей.

Отзывы покупателей: плюсы и минусы, которые необходимо учесть в процессе выбора

Согласно мнению покупателей и независимых экспертов, беговел Kokua является несравненным транспортным средством, которое учит ребенка держать равновесие и получать удовольствие от активного времяпрепровождения. Он имеет массу достоинств, среди которых невероятная безопасность, комфорт, маневренность и небывалая легкость. Необходимо отметить прекрасный дизайн, который радует глаз как ребенка, так и окружающих. Беговел Kokua Likeabike Jumper оснащен изумительной амортизацией, которая смягчает неровности дороги, а удобный вынос руля помогает ребенку сохранять правильную осанку. Благодаря умениям и навыкам, полученным при езде на этом транспортном средстве, ребенку будет легко пересесть на двухколесный велосипед.

Кроме положительных сторон, с точки зрения покупателей, беговел имеет и некоторые минусы. К недостаткам транспортного средства необходимо отнести довольно высокую стоимость, которая под силу не всем родителям, и отсутствие в комплекте ключей, с помощью которых можно отрегулировать высоту сидения. Среди негативных моментов этого детского транспорта существенное место занимает отсутствие возможности рулевой регулировки по высоте, а также некачественные окрашивающие материалы, которые в скором времени облезают или шелушатся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.