Некоторые факты об американской актрисе Кэти Гриффин

В Чикаго (штат Иллинойс) 4 ноября 1960 года родилась знаменитая американская актриса Кэти Гриффин. Она росла в среднестатистической семье, в которой помимо неё было четверо детей, среди которых она была самой младшей.

Краткая биография Кэти Гриффин

В конце 70-х годов 20-го века будущая актриса окончила среднюю школу. После этого она пробовала учиться в колледже Трайтон в Ривер-Гроуве, но эти попытки не увенчались успехом, и Кэти бросила учёбу на втором курсе.

кэти гриффин

Свою карьеру Гриффин начала в 80-е годы, когда начала выступать в составе комедийной труппы. Но в это время будущая актриса не только выступала с труппой The Groundlings, но и активно изучала актёрское мастерство, брала уроки у профессионалов. Все её старания не прошли даром, и она осуществила свою самую заветную мечту о большой сцене. На сегодняшний день существует около 200 фильмов различных жанров с участием Кэти Гриффин. В свое время актриса была достаточно популярна.

Интересные факты о Кэти Гриффин

  • По мнению издания Oxygen, актриса входит в топ-20 "Самых искрометных и забавных женщин планеты".
  • На данный момент она считает себя атеисткой, несмотря на то что вся её семья была верующей, и в подростковом возрасте она регулярно ходила в церковь.
  • Из-за ряда офтальмологических операций один глаз актрисы практически ничего не видит.
  • Несмотря на то что девушка ложилась на стол к пластическим хирургам и совершала несколько пластических операций, она считает, что всё это носит кратковременный эффект.
  • Актриса никогда не скрывала факт обращения к пластическим хирургам и не стеснялась этого.

американская актриса Кэти Гриффин

  • Кэти Гриффин прожила 5 лет в официальном браке с актёром Мэтом Молайном, но, к сожалению, у супругов не сложились отношения, и они развелись.
  • Кэти является не только великолепной актрисой, но и хорошим продюсером, сценаристом.
  • Известность она обрёла после съёмок в сериале "Сайнфелд".

Пластические операции Кэти

Под нож пластического хирурга девушка легла только для того, чтобы сохранить свою восхитительную внешность. Кэти Гриффин до пластики имела очень выразительные черты лица и прекрасную фигуру. Стоит отметить, что, несмотря на свой возраст, актриса и сейчас остаётся достаточно привлекательной и обворожительной. Кэти прибегала к липосакции, ринопластике, подтяжке бровей, увеличению груди и другим косметическим операциям. Как считает сама актриса, пластический хирург выполнил свою работу прекрасно, и её устраивает получившийся результат.

Сейчас актриса считает, что она не стала счастливее и моложе от сделанных операций. Они не помогли ей добиться целей, которые она ставила. Также актриса заявила, что больше не собирается прибегать к пластической хирургии и намеревается выглядеть естественно.

Кэти Гриффин до пластики

По фотографиям можно заметить, что даже спустя много лет эта великолепная женщина практически не изменилась. На сегодняшний день Кэти не закончила свою карьеру и продолжает радовать фанатов комедийными сериалами и фильмами со своим участием. Также она не прекратила свою продюсерскую деятельность и продолжает писать замечательные сценарии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
она же психически больная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.