Обряд на новолуние на любовь и деньги

Обряды, связанные с новолунием, в основном направлены на исполнение желаний, которые могут быть бытовыми, любовными или денежными. Какова цель каждого из обрядов? Изменить жизнь человека к лучшему. И такой шанс людям дает новая Луна. Почему бы им не воспользоваться?

Приметы на новолуние, связанные с любовью

  • Если выходишь замуж в новолуние, будешь жить счастливо и богато.
  • К ссоре – рассыпать соль в новолуние.
  • В новолуние приснилось, что вам вырвали зуб? Это сулит разлуку с любимым.
  • Если на балкон к незамужней девушке прилетела птица, то она в ближайшем будущем может ожидать предложение руки и сердца.
  • Маги не советуют отмечать в новолунии годовщину свадьбы, так как семья может разрушиться.

какие обряды на новолуние

Бытовые предметы на новолуние

  • Новолуние – это неблагоприятное время для зачатия малыша, так как есть риск, что он родится слабым. Лучше подождать несколько дней.
  • Чтобы в доме всегда был достаток, лучше приурочить переезд к новолунию.
  • Считается, что тех, кто родился в новолуние, ждет богатая, долгая и счастливая жизнь.

Денежные приметы и новолуние

  • Доходное дело начинай в новолуние
  • Не бери в долг и не занимай денег в новолуние, так как деньги будут исчезать из кошелька, как только туда попадут.
  • Привлечь к себе денежную энергию и рассчитывать на скорое обогащение вы сможете, если в новолуние положите на подоконник так, чтобы на нее попадал лунный свет.
  • Поклонишься новой Луне – в течение месяца ожидай подарка.
  • На новый месяц возьмите монетку в 5 рублей и покажите ее новой Луне. Так, в течение следующего месяца деньги в вашем кошельке будут только приумножаться. А заветную монетку нельзя тратить до следующего новолуния.

обряд на новолуние

Магические обряды и ритуалы

Полнолуние и новолуние – это самые магические периоды лунных фраз. Это пик и возрождение Царицы Ночи. Этим и пользуются многие маги. Новолуние и полнолуние идеально подходят для проведения всевозможных магических заговоров, обрядов и ритуалов. Например, на создание амулетов и талисманов, на повышение сексуальной привлекательности, на привлечение денег, удачи и благополучия.

Магический обряд на новолуние на исполнение желаний

Этот магический ритуал необходимо проводить единственный раз в году – в первое новолуние, которое будет следовать за вашим днем рождением.

Обряд прост, будет вполне доступен даже новичкам, которые мало разбираются в магии и колдовстве. Для того чтобы провести ритуал, необходимо составить полный список своих желаний, причем так, чтобы самые главные мечты были в списке первыми, а незначительные последними.

Необходимо заметить, что этот обряд лучше подходит для исполнения материальных желаний, будь то, к примеру, желание иметь много денег, движимое и недвижимое имущество и прочее. В то же время каждое из ваших желаний должно быть полностью искренним, хорошо осознаваемым и ненаправленным на причинение кому-либо вреда. Помните, что чем сильнее вы будете хотеть, тем быстрее исполниться ваша мечта.

По окончании работы над списком желаний, необходимо поблагодарить Высшие силы за ту помощь, которую они оказывают вам сейчас, и за ту, что окажут в будущем.

 обряды на новолуние на любовь

Далее в различных источниках действия над листочком разнятся. Однако чаще всего, исполнителю советуют полностью сжечь листок, а пепел развеять по ветру.

Многие маги говорят о том, что после этого магического ритуала любые желания и мечты сбываются, причем не позже чем через год.

Поговорим об особенностях любовной магии

Обряды на новолуние для привлечения любви не теряют своей популярности. Прежде всего, сразу оговоримся, что ритуалы на любовь – это никоим образом не зомбирование.

С помощью подобных заговоров можно буквально открыть глаза своему избраннику на ваши лучшие качества и добродетели. Не просто так говорят, что магия – это не столько чудеса, сколько возможности, которым ученые еще не нашли логического объяснения.

 обряды на новолуние для привлечения денег

Помните, что обряды на новолуние на любовь требуют тщательной подготовки, а также то, что при их проведении, необходимо соблюдать ряд правил.

  • Каждое слово заговора необходимо произносить не во вред, но с чистыми помыслами, направленными к тому, о ком упоминается в заговоре.
  • Перед обрядом категорически нельзя употреблять спиртное.
  • Нежелательны перед ритуалом и интимные контакты.

Какой в этом резон? Любой обряд на новолуние для своего проведения и работы требует определенных энергетических затрат, которых, в случае несоблюдения этих правил может быть недостаточно, а заговор, в свою очередь, просто не сработает.

Лунная вода

Обряды на новолуние на любовь могут быть сильнее во сто крат сильнее в том случае, если вы будете использовать освященную воду, которая обладает идеальной гармоничной энергетической структурой. Воду, которую вы «настояли» в лучах луны, необходимо давать пить своему любимому, при этом смотря ему в глаза и мысленно говоря о своих чувствах.

Волшебная записка

Заговоры и обряды на новолуние на любовь включают в себя и ритуал «Волшебная записка». Он совершенно простой и заключается в том, что в записке вам нужно заранее поблагодарить Луну за желание, которое уже как бы сбылось.

Сам текст записки необходимо оставить на подоконнике на три дня так, чтобы лучи ночного светила на него попадали. На этом все. Далее никаких действий от вас не требуется. Главное, чтобы тот, кто написал свое желание, был стопроцентно уверен, что ему необходима любовь конкретного человека.

Кстати, «Волшебную записку» можно использовать не только для любовных ритуалов. Этот обряд на новолуние можно провести для привлечения денег, благополучия, удачи, здоровья.

Как привлечь в жизнь любовь?

Это один из древнейших магических обрядов, который необходимо проводить сразу же после захода солнца в первый день полнолуния. Наилучшим временем для проведения этого обряда – сумерки, когда еще не до конца не стемнело.

Для того чтобы провести обряд, вам необходимы … мыльные пузыри. Вам нужно выйти на улицу и попробовать надуть красивые и большие пузыри. Важно, чтобы вы получали удовольствие от процесса.

заговоры и обряды на новолуние на любовь

Когда у вас начнет получаться, вы почувствуете приток положительных эмоций, вам нужно будет закрыть глаза и представить себя рядом со своим возлюбленным. Далее создайте образ любимого и мысленно поместите его в самый красивый мыльный пузырь, какой только у вас получится.

Теперь представьте, что этот пузырь, внутри которого находится лик вашего избранника, подхватил ветер и уносит его вдаль. Не печальтесь. Пожелайте мыльному пузырю счастливого пути.

В скором времени ваши пути с этим человеком пересекутся, и у вас будет возможность добиться того, чтобы ваш избранник полюбил вас.

Как настроиться перед денежным обрядом?

Заговоры и обряды на новолуние лучше совершать, предварительно очистившись от негатива и уравновесив эмоциональное состояние. Для того чтобы очистить тело, разум и душу, перед тем, как совершать ритуал обычно совершают омовение.

Чтобы очистится физически, ополоснитесь под душем, а после необходимо полежать в ванне с морской солью минут 10-15. По прошествии этого времени откройте сток и останьтесь в ванне, пока вся вода не уйдет. По мере того, как уходит вода, необходимо представлять, как вместе с ней уходит вся негативная энергия и мысли о повседневных бытовых проблемах, которые накопились. Показателем того, что цель омовения достигнута, будет ощущение умиротворения и чистоты.

заговоры и обряды на новолуние

Это не более чем рекомендация. Обряд на новолуние можно проводить и без омовения, если вас не беспокоят мрачные мысли, и вы хорошо себя чувствуете.

Если вы совершили омовение, то практически готовы к обряду. Теперь необходимо подготовить помещение, где вы будете его проводить. Подобная подготовка заключается в очищении, ведь наши квартиры, будучи замкнутыми помещениями, склонны накапливать различную энергетическую грязь. Именно ее нам необходимо устранить, чтобы она не создавала помех. Это особенно важно в полнолуние. Один из самых простых способов очищения – это окурить комнату для обряда ладаном или обойти ее со свечкой.

Итак, какие обряды на новолуние для привлечения денег существуют?

Луна и кошелек

Обряды на новолуние для привлечения денег отличаются большим разнообразием. Этот ритуал заключается в следующем. Каждое полнолуние необходимо выкладывать свой открытый пустой кошелек, в котором вы ежедневно носите деньги, на окно так, чтобы в него попадал лунный свет. Это нужно делать все три дня полнолуния. А в три ночи новолуния необходимо, наоборот, класть на окно кошелек с деньгами.

Душ из денег

Этот обряд на деньги в новолуние заключается в следующем. Вам необходимо собрать по дому всю мелочь. После того как вы примите душ, «полейте» себя дождем из собранных монет (их, разумеется, лучше предварительно помыть). Для разового привлечения денег этот обряд весьма эффективен.

обряд на деньги в новолуние

Обряд на избавление от ненужного

Полная Луна является символом завершения цикла, смерти старого и перехода на новый уровень. Поэтому обряды на новолуние и полнолуние эффективно помогают избавлять от ненужного негатива и болезней.

Этот ритуал необходимо проводить непосредственно под луной, на природе. Нужно приготовить костер или взять спички и блюдце для символического костра. На бумаге необходимо четко и ясно написать то, от чего вы хотите избавиться. Помолитесь перед Луной своими словами, после чего начинайте сжигать бумажки с негативом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.