Как привлечь деньги: полезные советы и приметы

Каждый человек, испытывавший определенные материальные трудности, неизбежно задумывался над тем, как привлечь деньги. Но, как правило, дальше пространных размышлений дело не заходило. А между тем существуют специальные денежные приметы и ритуалы, направленные на привлечение капитала. О них и пойдет речь в нашей статье.

привлечь деньги

Разнообразные заговоры и приметы, целью которых является улучшение материального положения, можно объединить общим словосочетанием "магия денег". Как привлечь деньги посредством данных манипуляций?

В первую очередь необходимо полностью пересмотреть свое отношение к финансам как к таковым. Ведь у денег есть своя энергия, заряд которой напрямую зависит от вашего настроя. Человек, хранящий купюры в кармане брюк в смятом и скомканном виде, едва ли сможет привлечь к себе достаток. Деньги любят бережное отношение. Сложите их аккуратно по достоинству и поместите в кошелек или деревянную шкатулку – дерево снимает с купюр негативную энергию. Привлечь деньги также поможет специальный талисман, предназначенный для хранения в кошельке. Им может стать неразменная купюра или китайские монеты, связанные между собой красной ленточкой. Кроме того, листы клевера или мяты могут поспособствовать привлечению финансов.

Как привлечь деньги в дом. Приметы

· Чтобы деньги в доме водились, необходимо после ухода гостей вытряхнуть на улицу скатерть.

· Обратите внимание на обеденный стол – он не должен быть голым. Накройте его красивой скатертью, под котору

привлечь деньги в дом
ю поместите несколько купюр.

· Ставьте веник вверх метелкой.

· Наливая чай в кружку, выпивайте образовавшуюся  пенку – эта примета поможет привлечь деньги в дом.

· Положите в каждый угол дома по монетке и оставьте их там.

· Повесьте зеркало вблизи от стола или же на кухне.

· Заведите денежное дерево – это может быть как символический талисман, так и живое растение. В последнем случае больше всего подойдет толстянка – растение, приносящее удачу в финансовых делах. Можно также подвесить купюры и монеты к веточкам любого другого растения - такой, созданный собственными руками, талисман непременно привлечет в дом материальное благополучие.

Общие советы по привлечению денег

· Отдавать деньги рекомендуется правой рукой, а принимать – левой.

· Нельзя свистеть в доме.

· Следите за исправностью сантехники в доме. Деньги и вода имеют схожую энергетику, а если в доме капает кран, они могут просто утечь от вас.

· Если вы хотите привлечь деньги, то делайте маникюр или стригите ногти исключительно по пятницам и вторникам.

· Проведите специальный ритуал приманивания денег: положите орлом вверх несколько монеток на дверцу холодильника или под коврик в прихожей и скажите: «Деньги к деньгам, как вода к берегам».

Магия денег как привлечь деньги

· Обратитесь к молодому месяцу с просьбой привлечь деньги. Увидев в небе тонкий серп, покажите ему несколько купюр и попросите приумножить капитал.

· Не отдавайте долги в Новый год, 31 или 13 числа любого месяца.

· Никогда не оставляйте кошелек абсолютно пустым – в нем всегда должна лежать хотя бы одна купюра.

Вышеперечисленные приметы помогут вам привлечь деньги в дом и приумножить собственный капитал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.