Сериал "Детка": актеры. "Детка" - российский сериал об отношениях отцов и детей

Российский комедийный сериал "Детка" поведает зрителям об отношениях отцов и детей в современном мире. Сериал "Детка", актеры которого полюбились зрителям, за 20 серий расскажет об эволюции отношений 40-летнего рок-музыканта и его 15-летней дочери.

актеры детка

Сюжетная линия

Рок-музыкант Константин Подольский, которого играет Сергей Шнуров, в молодости был недолго женат. После расставания с женой последняя по каким-то причинам не сообщила ему, что результатом недолгого брака стала дочь Юлия. 15 лет мама воспитывала Юлю одна, но, когда встретила очередную любовь, решила передать воспитание подростка в руки отца, который и не подозревал о существовании отпрыска.

По задумке сценаристов, дочь Кости – это стихийное бедствие. Она постоянно попадает передряги, выдумывает истории на ходу, не признает авторитетов и мечтает стать музыкантом. Знакомство с отцом и смену места жительства она воспринимает как приключение.

детка актеры

С момента появления дочери жизнь главного героя кардинально меняется, он узнает все "прелести" воспитания подростков. Подольский недолго сомневался в факте своего отцовства. Сюжетная линия построена не на выяснении, является ли действительно Константин отцом Юлии, а на том, как они будут адаптироваться друг к другу и сосуществовать вместе.

Сериал "Детка". Актеры и роли

Это достойный сериал, который легко и с юмором заставляет задуматься о семейных ценностях. В сериале "Детка" актеры подобраны великолепно. Чего только стоит Сергей Шнуров, исполнивший главную роль Кости Подольского! Достойную компанию ему составили Валентина Лукащук (дочь Юля), Сергей Рост (друг и агент главного героя Боб), Людмила Полякова (директор школы Люсьена Эдгардовна), Елена Морозова (экс-супруга Кости), Александр Баширов (Зизитоп – хозяин рок-магазина), Вадим Демчог (колоритный учитель литературы Александр Феликсович) и Михаил Козырев (владелец студии звукозаписи).

"Детка". Актеры, сыгравшие главные роли

Личность Сергея Шнурова, сыгравшего по факту некую версию самого себя, в особом представлении не нуждается. Он известная персона, безумно популярная в последнее время благодаря своей музыкальной деятельности и социальным сетям. Остальные - не такие знакомые публике актеры. "Детка" - сериал, который пару лет назад покорил зрителей. Все участники фильма справились со своими ролями прекрасно.

Хочется отметить гармоничную игру Валентины Лукащук, которая органично справилась с ролью непростого подростка. Ее персонажу веришь с первого взгляда, и хочется сразу понять, сколько лет актрисе на самом деле. На момент съемок Валентине 23 года. Она также играла в нашумевшем сериале "Школа" и в ряде полнометражных картин ("Все умрут, а я останусь"). Сейчас Валентина Лукащук играет в театре и снимается в кино.

сериал детка актеры

В принципе, в стандартном для себя амплуа выступил Сергей Рост. Продюсер-неудачник Боб обаятелен и комичен. Пытаясь заработать легкие деньги, он втягивает главного героя в различные авантюры, которые в большинстве случаев заканчиваются самым простым выходом – бегством.

Второстепенные персонажи

Немало известных актеров и медийных лиц задействованы на съемках сериала "Детка". Актеры, которые порадовали своей игрой и непривычным амплуа, это в первую очередь Александр Баширов, который зачастую играет уголовников и жуликов. Как всегда убедительна Людмила Полякова, директор школы в ее исполнении – интересный и понятный персонаж. Михаил Козырев, известный широкой публике по фильмам "День выборов" и "День радио", в типичной для себя роли. В сериале он играет Гришу Бурмистрова – владельца студии звукозаписи, который пытается "опопсить" музыку Кости.

Из молодых актеров хочется отметить убедительную игру Элен Касьяник, сыгравшую школьную подругу Юли, импонирует зрителям учитель физкультуры Галина Дмитриевна, роль которой исполнила Марина Коняшкина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.