Как активировать "Обещанный платеж. Интерсвязь"

С проблемой нехватки денежных средств приходится сталкиваться множеству абонентов. Ведь не всегда получается контролировать свой счет и пополнять баланс вовремя. Согласно условиям предоставления услуг некоторые провайдеры приостанавливают доступ при отсутствии нужной суммы на счету на дату оплаты. Таким образом, забыв вовремя пополнить счет или просто не имея возможности это сделать, можно остаться без интернета.

Абонентам, пользующимся услугами челябинской компании «Интерсвязь», подобная ситуация не грозит благодаря услуге, позволяющей временно пополнить счет клиента на недостающую сумму. О том, каким образом ее можно активировать и каковы условия предоставления, мы расскажем в данной статье.

Обещанный платеж Интерсвязь

Услуга «Обещанный платеж» («Интерсвязь»). Описание

Возможность временно одолжить средства у провайдера появилась у клиентов «Интерсвязи» около 7 лет назад. Ранее такого удобства компания не предоставляла своим пользователям. На данный момент она пользуется популярностью, ведь, согласитесь, достаточно удобно одолжить некоторую сумму средств, которая бы предотвратила отключение интернета. На каких условиях предоставляется услуга «Обещанный платеж» («Интерсвязь»)?

  • Активация доступна только для клиентов, которые используют безлимитный интернет.
  • Срок предоставления услуги – трое суток. В данный период интернет по-прежнему будет работать и клиенту необходимо внести сумму обещанного платежа на счет. При отсутствии своевременной оплаты доступ будет приостановлен, а логин пользователя - заблокирован.

Интерсвязь телефон

  • Оказание услуги допускается один раз в месяц. Таким образом, невозможно несколько раз в один отчетный период дважды использовать обещанный платеж.
  • Взять обещанный платеж («Интерсвязь») можно только в том случае, если на балансе клиента находится сумма, недостаточная для оплаты услуг по договору. Вычислить ее можно добавив к стоимости ежемесячного платежа по основному тарифному плану абонентский платеж за опцию безлимитного интернета.
  • В списке опций, при активации которых доступен обещанный платеж, находятся: «Улыбка 74», «Серфер», «Атака 74» (полный перечень можно посмотреть на официальном сайте провайдера).

Как взять "Обещанный платеж. Интерсвязь"

Для абонентов компании предусмотрено три варианта активации доверительного платежа.

Как взять обещанный платеж Интерсвязь

  1. Личный кабинет на сайте «Интерсвязи». Выбрав в правом верхнем углу одноименный пункт, следует указать данные для авторизации (они выдаются клиентам при подключении услуги; логин и пароль). После успешного прохождения проверки будет доступен веб-кабинет клиента. Здесь можно посмотреть подробную информацию по счету (баланс, активированные услуги и пр.), воспользоваться сервисами для оплаты счета в онлайн-режиме и т.д.
  2. Мобильное приложение. Это современный и удобный способ мониторинга состояния счета. Установив его на мобильное устройство, владелец договора с компанией «Интерсвязь» (телефон, планшетный компьютер) сможет в любое время оперативно получить информацию по своему счету, пополнить его, а также активировать полезные услуги.
  3. Служба клиентского сервиса. Позвонив на горячую линию компании «Интерсвязь» (телефон – 8-800-200-07-47) специалистам компании, также можно подключить обещанный платеж на тех же условиях.

Интерсвязь обещанный платеж как подключить

Способы внесения средств на счет

После истечения срока услуги компании «Интерсвязь» «Обещанный платеж» (как подключить ее, мы рассказали ранее) необходимо пополнить счет. Лучше это сделать заранее, не дожидаясь блокировки услуг, которая наступает по прошествии трех суток. Предусмотрено несколько вариантов оплаты счета «Интерсвязь»:

  • Банковская карта (через сайт провайдера, банкоматы).
  • Платежные терминалы.
  • Со счета мобильного номера (любого оператора «Теле2», «Билайн» и пр.).
  • В офисе компании.
  • Электронные кошельки («Вебмани», «Яндекс.Деньги» и пр.).

Заключение

Обещанный платеж («Интерсвязь») – это универсальная услуга, которая позволяет не прерывать использование интернета, даже при отсутствии денежной суммы на счету. Она доступна для абонентов, использующих безлимитный доступ. Отключать ее не требуется – по истечении установленного срока она деактивируется, вне зависимости от того, будет ли пополнен баланс или нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я не знаю как это сделать сына нет дома телефон сломался
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.