Гостевые дома в Лоо с бассейном: обзор и фото

Для многих россиян небольшой курортный поселок Лоо стал олицетворением безмятежного и спокойного отдыха на черноморском побережье. Живописный поселок расположен в Лазаревском районе великолепного Сочи на расстоянии восемнадцати километров от центра города.

гостевые дома в лоо с бассейном

Субтропический климат, великолепный чистый галечный пляж шириной 60 метров, привлекают тысячи туристов на отдых в Лоо. Гостевые дома с бассейном, множество отелей и санаториев предлагают гостям великолепный сервис. Большинство туристов считают, что Лоо — это самый чистый поселок в пригородах знаменитого города-курорта. В этой статье мы представим вам лишь некоторые гостевые дома в Лоо с бассейном. Адреса их мы укажем здесь же.

«У Кристины» (ул. Енисейская, д. 247)

Этот популярный в поселке гостевой дом находится в самом его центре, в 15 минутах ходьбы от моря. Небольшие, но очень уютные двух- и трехместные номера обставлены функциональной современной мебелью. В каждом номере есть холодильник и телевизор.

На территории имеется просторная обустроенная площадка для отдыха с беседкой и открытый бассейн. Здесь же оборудован участок для барбекю. Гостевые дома в Лоо (с бассейном), как правило, удачно расположены. Поблизости от этого дома находятся многочисленные магазинчики, где можно приобрести все необходимое для отдыха. Совсем рядом находится знаменитый аквапарк «АкваЛоо».

отдых в лоо гостевые дома с бассейном

Гостевой дом «У Кристины» находится в 5 км от железнодорожного вокзала и в 52 км от аэропорта Сочи.

Гостевой дом "Ирина" (ул. Лучезарная, д. 48)

Сегодня совсем несложно найти в Лоо жилье с бассейном. Гостевые дома составляют серьезную конкуренцию многим пансионатам и санаториям. Пример тому — «У Ирины», который расположен в окружении пансионатов «Лучезарный», «Мосэнерго», «Донские зори», «Ивушка», «АкваЛоо», «Белые ночи». Поблизости находится курортная инфраструктура этих пансионатов и санаториев: боулинг, бассейны, сауны, бильярд, дискотеки. Здесь же можно пройти курс оздоровительных процедур.

сочи лоо гостевые дома с бассейном

Не все гостевые дома в Лоо (с бассейном) отделены от оживленных транспортных магистралей густыми лесами. А вот «Ирина» окружен роскошным массивом с пробковым дубом и реликтовыми соснами. Для прогулок на свежем воздухе к услугам отдыхающих огромная парковая зона. Территория этого дома буквально утопает в зелени, ее украшают экзотические южные растения.

Отдыхающие могут расслабиться у открытого бассейна, расположенного на территории в тени деревьев. Гости, прибывающие на собственном автомобиле, могут оставить его на большой охраняемой автостоянке, которая прилегает к дому.

«Анаида» (ул. Алтайская, 22)

В наши дни тысячи туристов выбирают для отдыха Сочи (Лоо). Гостевые дома с бассейнами, к которым, бесспорно, относится и «Анаида» приглашают отлично отдохнуть и веселые молодежные компании, и семьи с детьми. К услугам гостей:

  • номера «эконом», «стандарт» и «люкс»;
  • столики под навесом;
  • чистый и просторный двор;
  • зона для приготовления шашлыка;
  • оборудованная кухня;
  • автостоянка.

Для гостей организуется трансфер от железнодорожного вокзала Сочи. Каждому прибывающему при встрече вручается бутылка домашнего вина. К услугам гостей открытый бассейн 6 х 4 метра для взрослых, а также бассейн для малышей, сауна.

«9 Авеню» (ул. Енисейская, 9)

Многие гостевые дома в Лоо (с бассейном) находятся практически на побережье. К примеру, «9 Авеню» находится в 400 метрах от галечного пляжа, шириной 40 метров, который считается самым чистым на побережье. Номера этого гостевого дома отличаются особым уютом и комфортом, они оформлены в теплой цветовой гамме. К тому же при создании интерьера использовались исключительно экологически чистые отделочные материалы. Имеется интернет и открытый бассейн. Во дворе оборудована площадка для пикника.

лоо жилье с бассейном гостевые дома

Вилла Va-Lensia (ул. Енисейская, 9)

К сожалению, многих туристов отпугивают высокие цены на проживание в Сочи. Лоо, гостевые дома с бассейном, в частности, отличаются вполне демократичной стоимостью. Здесь цена номера в сутки начинается с 300 рублей, что, согласитесь, доступно людям с невысоким уровнем доходов.

 гостевые дома в лоо с бассейном адреса

В гостевом доме Va-Lensia двадцать два номера — «эконом», «стандарт» и «люкс». Все они кондиционированы, что позволит гостям насладиться приятным отдыхом даже в самую сильную жару. Во всех номерах имеется душевая комната. Вилла оформлена очень ярко, что сразу поднимает настроение гостей. Она расположена в десяти минутах ходьбы от пляжа и в пятнадцати минутах от популярного комплекса «АкваЛоо». На территории имеется небольшой бассейн, в котором гости могут освежиться в жару. К услугам гостей бар с прохладительными напитками.

«Горное ущелье» (ул. Енисейская, 47/1)

В большинстве своем гостевые дома в Лоо (с бассейном) — это идеальный выбор для семейного отдыха. Это в полной мере относится к гостевому дому «Горное ущелье», расположенному в экологически чистом и тихом месте.

На великолепной ухоженной территории расположена беседка, увитая плюющем и оборудована зона для приготовления шашлыков. Рядом находятся продуктовые магазины, кафе, столовые, бары, аптеки и комплекс «АкваЛоо». Здесь каждую ночь проводятся дискотеки.

гостевые дома в лоо с бассейном

По желанию, гости могут выбрать комплексное питание – 700 рублей с человека. Можно выбрать одно-, двух- или трехразовое питание. К услугам отдыхающих:

  • большой и чистый пляж;
  • интернет;
  • автостоянка;
  • детский бассейн;
  • открытый бассейн для взрослых;
  • тренажерный зал;
  • телевизор;
  • площадка для пикника.

«Колумб» (Таллинская, 46/6)

Это тихое и уютное местечко расположено в экологически чистом районе, вдалеке от суеты больших курортов и шума ночных дискотек, поездов и машин. Идеально подходит для семейного летнего отдыха. Это трехэтажный корпус с небольшими уютными номерами, обустроенными современной и удобной мебелью.

отдых в лоо гостевые дома с бассейном

Из номеров открывается великолепный вид на горы и морские просторы. На территории находится бассейн с зоной отдыха, на которой установлены шезлонги и столики. Кроме того, все отдыхающие могут посещать сауну с комнатой отдыха, пользоваться автостоянкой с круглосуточным видеонаблюдением. При гостинице работает кафе, где гостей кормят блюдами домашней кухни. В баре всегда большой выбор прохладительных напитков и легких домашних вин. Доступен круглосуточный трансфер с железнодорожного вокзала и аэропорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.