Стратегия "Удачливый бомж": отзывы, описание, советы

На сегодняшний день существует немало игровых проектов, в которых можно заработать реальные деньги. Конечно, многие из них отдают мошенничеством и не заслуживают внимания людей, желающих получить наличку за игру. В то же время некоторые стратегии заслужили доверие у пользователей. В этом небольшом обзоре мы расскажем об игре «Удачливый бомж», отзывы о которой более чем положительны.

удачливый бомж отзывы

Описание стратегии

«Удачливый бомж» – игра довольно новая и совершенно непохожая на остальные проекты с выводом денег. Здесь вам не нужно, подобно обычному фермеру, выращивать урожай, заниматься постройкой или развитием города. По сюжету вы попадаете в 90-е годы и становитесь самым обычным бомжом. И теперь вам необходимо сделать из своего персонажа довольно состоятельного гражданина. При этом у вас есть несколько возможностей добиться этого в игре «Удачливый бомж», отзывы о которой вы узнаете далее. Ваш персонаж может стать как простым гражданином, так и олигархом или криминальным авторитетом - все зависит от вашего желания и активности.

удачливый бомж вход

Авторы хорошо поработали над сюжетом и механикой стратегии «Удачливый бомж». Игра получилась довольно реалистичной в плане условий жизни. Ведь здесь показываются все сложности, с которыми мы сталкиваемся в реальности. Например, чтобы получить хорошую работу, вашему персонажу необходимо перестать быть бомжом. А для того чтобы открыть свое дело, нужно «дать на лапу» местному мэру. Так что путь к успеху будет довольно тернист.

Принципы игры «Удачливый бомж»

Стратегия дает вам возможность заработать капитал без каких-либо вложений. Но учтите, что путь от простого бомжа до успешного предпринимателя без инвестиций займет довольно долгое время. Так что, начав играть, вы задумаетесь о том, стоит ли влить небольшую сумму денег в стратегию «Удачливый бомж».

Вход принесет на ваш счет 10 рублей – эта сумма и станет стартовым капиталом. Изначально у вашего персонажа будет не так уж много возможностей для заработка. На первых порах вы сможете просить милостыню или работать в массовке на митингах. Такая работа не требует «отката», так что доход с нее будет идти регулярно сам по себе.

удачливый бомж игра
Но подобные занятия не принесут вам серьезной прибыли, а чтобы найти более выгодную работу, понадобится разжиться хоть каким-нибудь жилищем и иметь на счету как минимум 100 рублей. Эту сумму вы сможете заработать «тусовкой на митингах», но если учесть, что подобная деятельность приносит 1 рубль в день, то можно понять, что это произойдет нескоро. Но можно пополнить свой баланс реальными деньгами, что значительно ускорит процесс.

Способы заработка

Как свидетельствуют посвященные стратегии «Удачливый бомж» отзывы, игроки в восторге от большого количества возможностей, благодаря которым можно зарабатывать деньги. Здесь можно не только найти работу, но и открыть свое дело, а также заиметь личный счет в банке, который будет приносить свои дивиденды. Кроме того, в этой стратегии есть возможность развить криминальный бизнес, хотя эта стадия игры пока в разработке.

удачливый бомж стратегия

Как устроиться на работу?

В данной стратегии есть множество вариантов, куда ваш персонаж может устроиться работать и при этом получать довольно приличную зарплату. А количество заработанных денег зависит от величины отката, который вы заплатите при трудоустройстве. И чем он выше, тем больше доход. Большинство игроков пугает этот откат, ведь за хорошо оплачиваемую должность придется заплатить круглую сумму. Но это как раз не самая большая сложность в игре, ведь откат вы заплатите всего раз, после чего работа будет постоянно доступна. Куда хуже дело обстоит с «жильем», ведь вашему персонажу необходимо арендовать определенное помещение, чтобы получить ту или иную работу. При этом срок аренды – 30 дней, так что не забывайте платить за «квартиру», ведь если вы ее потеряете, то от вас уйдет и работа. Совет: если вы хотите достичь успеха в стратегии «Удачливый бомж» - вход в игру следует производить ежедневно. Дело в том, что доход начисляется вам лишь в те дни, когда вы собираете прибыль.

Открытие своего дела или банковского счета

Достигнув определенных успехов и имея некоторую сумму, ваш персонаж может приступить к созданию своего дела. Для этого перейдите во вкладку «Мой бизнес» и посмотрите доступные варианты. Чтобы стать успешным предпринимателем, вам необходимо не только заплатить откат и иметь подходящее жилье, но и получить «доверие». А для этого понадобится перейти в раздел «Администрация» и заплатить взятку мэру.

удачливый бомж вывод денег

Если вы не хотите работать или заниматься бизнесом, можете открыть счет в банке, с которого в ваш кошелек будут идти дивиденды. При этом есть несколько вариантов открытия депозита, каждый из которых отличается суммой взноса, а также процентной ставкой. Но учтите, что прибыль с депозита необходимо собирать каждый день. Так что не забывайте о посещении игры.

Партнерская программа

Еще одна неплохая возможность заработка в игре – это привлечение новых участников. Весь доход, который вы получаете с рефералов, автоматически переводится на ваш счет в игре «Удачливый бомж». Вывод денег доступен мгновенно, но минимальная сумма при этом должна достигать 10 рублей. Процент дохода с реферала составляет 7%, что делает привлечение новых людей довольно прибыльным.

Выводы об игре «Удачливый бомж»

Отзывы пользователей о стратегии во многом положительны. На сегодняшний день не было прецедентов с невозможностью вывода средств, а также заявлений о мошенничестве или обмане. Большинство игроков доверяют этой стратегии, хотя и не отрицают, что быстро заработать большие деньги здесь довольно сложно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это все развод так время убить можно и все
Копировать ссылку
0
Развод, сегодня взяли и обнулили баланс всех игроков, и предлагают начать все заново. Лохотрон.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.