Идеальный подарок лучшей подруге: фото, идеи

Какой должен быть подарок лучшей подруге? Что-то интересное и оригинальное. Желательно презентовать то, что девушка давно хотела бы купить, но ей жалко потратить на это свои деньги. Причем, это необязательно должно быть что-то стоящее. Возможно, ваша подруга мечтает о наборе тарелок, но ей очень не хочется ехать в магазин и тратить на покупку деньги. Ну, а если у вас совсем нет идей подарка, то наш список вам обязательно пригодится.

Лампа для шеллака

подарок лучшей подруге

Ваша подруга делает маникюр самостоятельно? Тогда она оценит новую лампу. Да, у девушки, которая занимается маникюром, уже есть такое устройство, но имейте в виду, что каждый год техника совершенствуется. И, возможно, лампа подруги все еще сушит ей лак в течение двух минут, хотя уже существуют машинки, справляющиеся с этой задачей всего за 30 секунд. Если же такой аппарат у вашей подруги есть, то вы можете выбрать интересные материалы для маникюра. Что это может быть? В качестве подарка лучшей подруге вы можете презентовать несколько нетривиальных оттенков шеллака, слайдеры, маникюрный скотч, стразы или бульонки.

Автоматическая плойка

Подарок лучшей подруге – это вещь, которой девушка должна искренне порадоваться. Если ваша знакомая любит накручивать волосы, но постоянно жалуется на то, что у нее не получается сделать идеальные кудри с помощью своей плойки, подарите ей новую машинку для накручивания. Такая автоматическая плойка выглядит, как фен. Вашей подруге следует отделить прядь волос, положить кончик локона в специальный проем и зажать ручки. Плойка сама замотает волосы, нагреет прядь, и на выходе она получит идеальные кудряшки, не прилагая для их создания титанических усилий. Такие аппараты выпускают разные фирмы, соответственно, вы точно сможете подобрать ту плойку, которая идеально подходит под ваши финансовые возможности.

Картина по номерам или алмазная вышивка

подарок лучшей подруге на день

Если вы не можете придумать подарок лучшей подруге, которая занимается рукоделием, то обратите свое внимание на трендовые наборы. Если ваша знакомая всю жизнь хотела нарисовать картину, но при этом она не знает даже элементарных правил композиции, подарите ей раскраску. Сегодня существуют раскраски для взрослых, которые называются "картины по номерам". К такому набору прилагается инструкция, в которой подписано, какая цифра, какой цвет обозначает. Вашей подруге останется взять цветные карандаши, акварель или гуашь и создать шедевр.

Вы можете презентовать набор другого типа. Если ваша подруга увлекается вышивкой, то она обязательно оценит алмазное искусство. Чтобы создать такую картину, нужно много свободного времени, а вот особых технических навыков не потребуется. Все что следует делать – это клеить стразы на полотно.

Сертификат в спа

Какой подарок лучшей подруге на день рождения точно будет оценен по достоинству? Ну конечно, поход в спа-центр. Девушки редко находят время на то, чтобы побыть наедине с собой, со своими мыслями. А ежедневная беготня и проблемы ухудшают настроение. Поход в спа-центр поможет расслабиться, очистить тело и разум. Если вам кажется, что вашей подруге будет скучно одной в таком заведении, то можете пойти туда вместе с ней.

Сертификат в магазин нижнего белья

Не все девушки привыкли себя баловать. Некоторых родители воспитали в аскетизме. Таким дамам сложно выделить из семейного бюджета деньги на то, чтобы обновить свой гардероб. И, если они все же могут покупать себе новое платье раз в год, то денег на нижнее белье вечно не остается. Поэтому подарком лучшей подруге на день рождения может стать сертификат в магазин нижнего белья. Там девушка сможет найти то, что ей придется по вкусу. Красивое нижнее белье поднимает настроение и повышает уверенность в себе. А также за такой презент скажет спасибо не только ваша подруга, но еще и ее парень.

Фотоальбом

подарок лучшей подруге на день рождения

Сегодня воспоминания люди хранят в виртуальных альбомах. Кто-то выкладывает фотографии в инстаграм, а кто-то хранит их на облаке. Но как часто люди пересматривают эти фото? Очень редко. В связи с этим вы можете сделать подарок лучшей подруге своими руками. Соберите ей фотоальбом. Распечатайте лучшие фотографии, причем желательно сделать их разноразмерными. А после этого следует изготовить красивую книжицу. Вы можете собрать ее из крафтовой бумаги или же из плотного картона. Обложка может быть как тканевая, так и кожаная. Вставьте фотографии в специальные уголки. По бокам, для красоты, вы можете наклеить тематические картинки. Обязательно следует подписать, в каком году, какая фотография была сделана.

Шампанское

подарок лучшей подруге своими руками

Вы совершенно не знаете, что принести в качестве подарка лучшей подруге на день рождения? Своими руками вы можете сделать чудесный презент. Например, оформить бутылку шампанского. Ведь на празднике будет алкоголь. Вы можете покрыть часть расходов подруги и купить шампанское. Красивые бутылки смогут украсить любой праздничный стол. Вы можете использовать в качестве декора как различную металлическую фурнитуру и красивые бусины, так и создавать сладкое украшение. Например, обклеить шампанское желтыми конфетами, а затем к горлышку бутылки привязать вырезанные из зеленой бумаги листы. Получится интересный ананас.

Поездка

Оригинальным подарком лучшей подруге на день рождения станет путешествие. Вы можете устроить небольшую экскурсию в этот день или же в ближайшие выходные. Желательно отправиться в путешествие не по своему городу, а съездить в ближайший населенный пункт. Если вы живете не в столице, то можете организовать поездку в Москву или же в Петербург. Эти города привлекают туристов своими достопримечательностями и чудесной архитектурой. Если же ваша подруга любит природу, вы можете вывезти ее на ферму. Например, туда, где разводят страусов или оленей. Если ваш бюджет позволяет, то можете презентовать путешествие в жаркие страны. Причем, такая поездка может совпадать с отпуском вашей подруги.

Впечатления

какой подарок подарить лучшей подруге

Необязательно ехать в путешествие, чтобы хорошо отдохнуть. Новые впечатления можно получить и у себя в городе. Поэтому самый лучший подарок подруге будет тот, который запомнится ей надолго. Например, вы можете презентовать вашей знакомой поход на квест. Если девушка любит ужастики, можете пойти на хоррор, а если она любит криминал, выберите сценарий, где она сможет стать детективом. Можно отправить подругу попрыгать на батутах или пойти вместе с ней в веревочный парк. Вы думаете такие развлечения только для малышей? Ничего подобного. Люди и в 30 лет с удовольствием будут лазить по канатам или прыгать на пружинистой поверхности.

Украшения

самый лучший подарок подруге

Если не знаете, что подарить девушке, презентуйте ей ювелирное изделие. Что это может быть? Какой подарок подарить лучшей подруге? Проще всего будет выбрать сережки. Презентуя их, вы не будете бояться, что прогадали с размером. А вот выбрать подходящий дизайн лучшей подруге будет несложно. Если девушка хрупкая, то ей следует покупать небольшие сережки, а вот если девушка высокая, то можно выбрать что-то более увесистое. Дарить кольца можно только в том случае, если вы точно знаете размер пальца именинницы. Наугад покупать такие вещи не стоит. То же самое можно сказать и про браслет. А вот нашейную щепочку или часы можно смело выбирать самостоятельно. Ну, а если вы боитесь прогадать или сомневаетесь с размером изделия, всегда можно купить сертификат в ювелирный магазин.

Повербанк

Современные девушки много времени проводят в интернете. И выходят в социальные сети дамы с помощью своих телефонов. Поэтому зарядка на мобильнике может закончиться в самый неподходящий момент. Именно для этой цели и были придуманы повербанки. Этой портативной зарядкой можно зарядить телефон несколько раз. Поэтому не придется переживать о том, что вечером вам придется искать где-то розетку. В общем, вещь очень полезная, так что, если у вашей подруги ее нет, смело покупайте, обязательно пригодится. Ну, а если вы живете в солнечной стране, то ваш выбор может пасть на повербанк, который работает на солнечных батареях. Такое устройство будет полезно для девушки, предпочитающей активный отдых и часто ходящей в походы.

Торт

какой подарок подарить лучшей подруге

Если ваша подруга - сладкоежка, то выбор подарка вполне очевиден. Вы можете испечь оригинальный торт. Сделать это будет несложно. Сегодня в моде открытые торты. Это значит, что их края никак не обработаны кремом. В качестве украшения чаще всего используют свежие фрукты и ягоды или сладости. Так что, если хотите следовать модным тенденциям, можете испечь свой кулинарный шедевр по этим рекомендациям. Также можете удивить подругу набором капкейков. Сладкие кексики с начинкой порадуют любую сладкоежку. Украсить небольшие пирожки можно взбитыми сливками или любым густым кремом, который хорошо держит форму. Ну, а если природа обделила вас кулинарным талантом, то сладкий подарок вы можете заказать в любой кондитерской.

Фотосессия

Девушки любят фотографироваться. Но найти человека, который согласится потратить полдня на то, чтобы фотографировать, довольно сложно. Поэтому, если ваша подруга любит позировать и часто меняет аватарки в социальных сетях, можете презентовать ей сертификат на фотосессию. Причем, такой подарок будет действовать в течение целого года. Так что, если у вашей подруги день рождения зимой, а она захочет сделать фото в одуванчиках, она вполне сможет отложить поход к фотографу до июня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо ваша статья очень облегчила мне задачу с выбором подарка на день дружбы)
Копировать ссылку
0
Мне намикнулась одна идея!!! Спасибо:-)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.