Коза и Обезьяна: совместимость веселых фантазеров

Есть пары, которым не нужен внешний мир, они умеют создавать свой, да еще какой! К таким погруженным в союз партнерам относятся Коза и Обезьяна. Совместимость этой пары во многом зависит от зрелости их личностей и наработанного до встречи опыта. Дело в том, что звезды пару на долгий союз не благословляют. То есть им придется прилагать усилия, чтобы не разбежаться по углам при первой же угрозе разрыва. Но смогут ли так себя озадачить Коза и Обезьяна, совместимость которых строится на терпении и понимании? Это вопрос серьезный. Давайте его разберем по порядку.

коза и обезьяна совместимость

Женщина-Обезьяна и мужчина-Коза: совместимость

Разбирая вероятность успешного союза, специалисты ориентируются не только на год рождения и его покровителей, но и на пол партнеров, которым покровительствуют тотемы. Пара, в которой женщиной руководит Обезьяна, а мужчиной - Коза, считается более удачной. Другими словами, эти люди лучше уживаются, у них меньше противоречий. Оба партнера обожают исследовательскую деятельность в самом широком смысле. Их постоянно тянет узнать и опробовать нечто новое: информацию, удовольствие, гаджеты и тому подобное. Они вместе будут заводить друзей, отправляться в походы, читать книги, заниматься самосовершенствованием. Скука неведома такой паре.

Однако Коза и Обезьяна, совместимость которых не вызывает сомнений, столкнутся с трудностями, обоим необходимо немного прижать собственное «Я». Девушка в этой паре настроена скептически, что обязательно почувствует со временем ее любимый. А ему, в свою очередь, это покажется оскорбительным, выбьет почву из-под ног. Мужчина может обзавестись комплексами, которые подтолкнут его к самоутверждению, то есть измене. А такого дамы-Обезьяны не прощают. А следует быть немного хитрее, что в их характере. Хвалите любимого почаще, он будет носить вас на руках.

женщина обезьяна и мужчина коза совместимость

Мужчина-Обезьяна – женщина-Коза: совместимость

Отношения такой пары, к сожалению, строятся не так безоблачно, как предыдущей. Дело в том, что Коза и Обезьяна совместимость в любви строят своими руками, без помощи своих покровителей. Сумеют создать атмосферу открытой искренности, значит, доживут вместе до седин. А если еще не созрели до понимания того, что есть настоящая любовь, разбегутся, вероятно, в результате громкого сандала. Оба знака склонны к измене. Будет ли в их жизни адюльтер, зависит от духовной зрелости обоих. Лидировать в паре будет, несомненно, мужчина. Но ему стоит понять свою избранницу. Женщина-Коза не может без проблем, она сама их создает, чтобы переживать. Иной цели у ее деятельности нет, в советах по преодолению неприятностей она также не нуждается. Выслушайте любимую, поругайте обидчика, она успокоится и вновь засияет, как солнышко. Женщине же придется принимать спокойно лидерство своего партнера. Он же о ней заботится! Доброта и терпение этой паре просто необходимы.

мужчина обезьяна женщина коза совместимость

Совместимость в дружбе

Любовные отношения этих людей строятся довольно непросто, хотя они имеют шанс создать прекрасную семью. Иное дело, когда речь идет о дружеских отношениях. Оба знака довольно самостоятельны, но нуждаются в общении, как в воздухе. Именно на этом и сходятся, как правило, Коза и Обезьяна. Совместимость их в дружбе практически идеальна. Они умеют слушать и сопереживать. Коза постоянно подкидывает новые темы для обсуждения, организует всякие увеселительные мероприятия. Ей хорошо, где трава зеленая, туда она приглашает своих друзей. Обезьяна с огромным энтузиазмом принимает участие в реализации планов подруги. Вместе им интересно. Если же возникают какие-то проблемы, то на первый план всегда выходит мудрая Обезьяна. Именно этот человек вытаскивает приятеля из неприятностей, вытирает слезы, дает сдачи обидчикам. Положиться на Козу в беде сложно. Она так и норовит сбежать с опустевшего луга.

коза и обезьяна совместимость в любви

Деловые отношения

Здесь совместимость знаков напрямую зависит от сферы приложения сил. Вместе им хорошо заниматься творчеством. Эти люди умеют создавать фантастические реальности и не жалеют дарить их окружающим. Когда же речь заходит о бизнесе, то могут возникнуть определенные трудности. И Коза, и Обезьяна не умеют считать деньги, они транжиры. При организации совместного предприятия им желательно приглашать в партнеры кого-то третьего, кто станет контролировать траты. А всю организаторскую и творческую часть работы они возьмут на себя. То есть каждый из них может быть лидером, предпринимателем, только не бухгалтером. Предательство, разборки, скандалы в таком партнерстве маловероятны, скорее их ждет банкротство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.