Никки Хилтон: биография, карьера, личная жизнь

В этой статье поговорим о замечательной и красивой девушке. Никки Хилтон - фотомодель, сестра известной Пэрис Хилтон, модельер и светцкая львица.

Никки Хилтон фото

Биография

Родилась Никки 5 декабря 1986 года в Нью-Йорке, но большую часть своего детства провела в Лос-Анджелесе. Семья: отец - знаменитый бизнесмен Рик Хилтон, работает в сфере недвижимости, мать - Кэти, ведёт актёрскую деятельность. В семье всего четверо детей, помимо Ник есть старшая сестра Пэрис и двое младших братьев Николас и Хьюз.

Вообще, имя "Никки" имеет норвежское происхождение. Далёкий предок Никки Хилтон Август Хэлворсен родом из города Осло, его семья, когда мальчику было около десяти лет, эммигрировала в США, но несмотря на свои корни, Хилтон однажды сказала, что названа в честь знаменитого российского императора.

Юная Никки Хилтон закончила в 2001 году католическую школу для девочек, после поступила в Институт моды и технологий, который расположен в Нью-Йорке, и с успехом его окончила.

Деятельность в области модельного и дизайнерского бизнеса

После получения образования Никки запустила свою дебютную линию одежды, это были спортивные комплекты и костюмы. Немного погодя, в 2004 году, девушка разработала целую линейку сумочек для компании японского происхождения Samantha Thavasa.

Никки Хилтон

Далее, на показе в городе Нью-Йорке в сентябре 2007 года, появилась вторая колекция одежды, которую разработала Хилтон, цена была выше предыдущей, да и стиль был предназначен для более зрелой аудитории.

В 2010 году Никки Хилтон получила предложение заключить контракт с фирмой Titan Brands и начала заниматься дизайном ювелирных изделий.

В качестве модели Ник была представлена на показе австралийского нижнего белья компании Antz Pantz. В это же время представители журнала Lucire разместили фотографии Никки Хилтон на обложках своих румынских изданий.

Вот так выглядит модель Никки Хилтон (фото на обложке журнала "Космополитен").

Никки Хилтон

Личная жизнь

В начале 2004 года Никки начала строить свои отношения с актёром Иэном Сомелхолдером, но спустя пять месяцев пара официально рассталась.

Впервые Никки Хилтон вышла замуж в августе 2004 года, её мужем был бизнесмен Тодд Мейстер, но спустя три месяца пара приняла решение о разводе.

Далее в жизни Ник последовали более длительные отношения с киноактёром Кевином Каннолли, но до свадьбы дело так и не дошло.

В 2006 году появилась новость о том, что Катценберг Дэвид и Никки начали встречаться, но из-за постоянных разъездов пара в 2011 году распалась.

Во второй раз замуж младшая Хилтон вышла за Ротшильда Джеймса. На данный момент у пары имеется дочь, которую зовут Лили Грэйс Виктория Ротшильд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.