"Шеф: новая жизнь". Описание серий. Краткое содежрание фильма

Любите криминальные киноленты? Значит, вас обязательно заинтересует «Шеф: новая жизнь». Описание серий даст вам возможность понять, что пропустить такой фильм непростительно! Захватывающий сюжет и замечательные актёры - это главные характеристики картины под названием «Шеф: новая жизнь». Описание серий, одним словом, всё вам объяснит. Фильм о полковнике полиции Викторе Расторгуеве не может не доставить телезрителю удовольствия.

сериал шеф новая жизнь описание серий

«Шеф: новая жизнь». Описание серий 1-10

Итак, подробнее. С чего начинается картина «Шеф: новая жизнь»? Описание серий, представленных ниже, коротко обо всём вам расскажет. В первой из них Расторгуев с супругой и дочкой приезжают в маленький провинциальный город. Теперь он – таксист Иванов, бывший заключённый.

Что же дальше наблюдает телезритель в фильме «Шеф: новая жизнь»? Описание серий вас заинтересует. Расторгуев устраивается работать грузчиком. В день зарплаты его избивают. К Виктору приходит участковый. Он начинает подозревать, что мужчина – вовсе не тот, за кого себя выдаёт.

Жена полковника, Даша, начинает искать работу. Она связывается с мошенниками. Супруг её выручает из беды. Прямо из больницы Даша вновь попадает к преступникам. Муж опять отправляется на спасение женщины.

Убивают директора городского рынка. Расторгуев подозревает в убийстве знакомого по кличке Валет. Виктор советуется с Васьковым, и вскоре преступники оказываются схваченными. Участковый хочет «пробить» Расторгуева.

Бесследно исчезает курьер с немалой суммой денег. Тело находят возле трассы с ножевым ранением. Появляется бывший сослуживец Расторгуева.

Расторгуев хочет узнать о судьбе генерала Лыкова, который его предал. Ему сообщают, что его враг вскорости будет освобождён из-под ареста.

шеф новая жизнь описание серий

Серии 11-20

Что происходит дальше? В ещё большем напряжении держит телезрителя сериал «Шеф: новая жизнь». Описание серий вновь продолжит вас удивлять.

Расторгуеву предлагают место начальника полиции. Мужчина сначала отказывается. Однако вскоре он узнаёт о том, что по легенде о его гибели произошла утечка информации. Он соглашается стать главой полиции Томилинска.

Виктор переводит Васькова в уголовный розыск и начинает «чистить» ряды полицейских. Само собой, появляется немало недовольных. Расторгуев не знает, что делать с криминогенной ситуацией. Ему остаётся лишь уговорить Баженова, своего бывшего куратора, стать его соратником.

После этого зрителя не может отпустить от телеэкрана сериал «Шеф: новая жизнь». Описание серий указывает на очередные опасности. Баженов ищет человека, продавшего соседу Расторгуева пистолет. Оказывается, у продавца оставалось ещё оружие.

Один из бизнесменов распродаёт свой отель, бизнес покупает Даша. Замешанный во всех происходящих преступлениях местный авторитет Малыш требует, чтобы всё по номиналу было продано именно ему. Расторгуев интересуется, у кого Даша купила заведение. Оказывается, у Малыша. Появляются новые проблемы.

шеф 3 новая жизнь описание серий

Серии 21-30

«Шеф 3: новая жизнь», описание серий которого не может не заинтересовать, продолжается тем, что Даша становится свидетелем убийств, совершённых Малышом. Преступник приказывает вывезти трупы в её машине. Даша хочет продать отель. Но Малыш не даёт ей такой возможности. Женщина планирует отравить бандита. Становится известно, что в Томилинск прибыла огромная партия наркотиков. Банда Лобана задерживается ОМОНом. Малыша убивают при попытке сбежать.

Место Малыша занимает авторитет Китаец. Даша просит его о помощи в продаже отеля. Следователь догадывается, что детей генерала и начальника порта убил Кудряшов. Кудряшов убирает и следователя.

Расторгуев снова переведён работать в Петербург. Отец убитой дочери Тихомиров отказывается сообщать приметы киллера, ссылаясь на тёмное время суток. Расторгуеву становится ясно, что отец хочет наказать убийцу самостоятельно. Ему приходится инсценировать арест мужчины.

Виктор продолжает вести поиски заказчика преступления. В это время Тяни-Толкай хочет довести дело до конца и требует от Мирошникова найти нового исполнителя для убийства Тихомирова.

сериал шеф 3 новая жизнь описание серий

Серии 31-32

И напоследок. Чем же завершается сериал «Шеф 3: новая жизнь»? Описание серий имеет довольно интересное окончание. Точнее, его не имеет.

В тридцать первой серии на адвоката Павлова совершается нападение. Расторгуев бандитов спугивает. В тридцать второй - Сунгаров расправляется с местной бандой. Расстреливают всех её членов и главаря. Расторгуев узнаёт о том, что вскоре пройдёт сходка городских авторитетов. Здесь будет избран новый смотрящий за Петербургом. Одним из главных кандидатов является Тарас. Виктор проводит операцию по захвату, но Тарас скрывается…

Итак, подведём итоги. После выхода первой части сериала, которая просто не могла не понравиться телезрителю, многие с нетерпением ждали продолжения. Впрочем, оно впечатлило не особо. Выход третьей части привёл поклонников первого сезона в настоящее оцепенение. Никто не мог даже представить, что же там будет показано. И в этой части разочароваться никому не пришлось. Каждая серия просматривается с огромным интересом и удовольствием. По мнению многих телезрителей, третий сезон получился даже лучше, чем первый. Не говоря уже о втором. Расторгуев остался верен своим жизненным принципам и позициям. Даже несмотря на то, что был вынужден выдавать себя за иного.

Картина получилась незатянутой. События развиваются динамично и ярко. Присутствуют здесь и убийства, и драки, и перестрелки, и погони. Одним словом, всё то, что должно быть в хорошем боевике. Отлично дополняет всё происходящее на экране прекрасное музыкальное сопровождение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кто знает это 90ые
Копировать ссылку
Если это был вопрос, то об эпохе быстро ничего не удалось узнать, зато у фильма рейтинг почти 8 на "КиноПоиске". Исходя из рейтинга, можно посмотреть пару серий, а там все понять.
Копировать ссылку
1
телефоны старые у них
Копировать ссылку
0
да в каком коду эпизод и герои
Копировать ссылку
0
кто знает
Копировать ссылку
0
какой год у героев .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.