Лучшие бары Санкт-Петербурга: "Соул Китчен"

Создатели "Соул Китчен" решили рискнуть и открыть заведение нового формата. Аналогичных рестобаров в городе еще не было – это так называемые хоум-пати-стайл, широко распространенные в Америке и европейских странах. Теперь этот формат доступен и всем жителям и гостям северной столицы России.

soul kitchen санкт петербург россия

Лучший бар в городе

"Соул Китчен" представляет собой словно бы квартиру, но очень большую, занимающую сразу четыре этажа. Бар оптимален для дружеских встреч, уютных посиделок и проведения времени в хорошей компании с великолепными напитками.

Интерьер бара создавали именитые дизайнеры LECO, ощущается заботливая рука Марии Сафроновой, одного из наиболее раскрученных и модных дизайнеров города в последние годы. Помещение оформлено с отсылками к Британии и представляет собой микс стилей, что смотрится в целом достаточно эффектно.

Море возможностей по доступной цене

"Соул Китчен" предлагает не только стильные помещения для проведения времени со вкусом, но и относительно недорогой алкоголь. Стоимость напитков не превышает прайс-листы соседних заведений. Например, водка обойдется всего в 150 рублей.

На первом этаже к услугам гостей бара представлена гардеробная комната. Попадая на второй этаж, посетитель оказывается в клубной зоне, где веселье идет своим чередом семь дней в неделю. Ценители хороших танцев могут посетить третий этаж. Здесь находится танцевальная площадка, которой по праву гордится "Соул Китчен" (клуб). Чтобы отдохнуть от шума и активного веселья, можно посетить четвертый этаж. Здесь тихо и уютно, есть специальное помещение для курения.

соул китчен клуб спб

Как добраться

Адрес Soul Kitchen: Санкт-Петербург (Россия), Ломоносова, 1. Чтобы заранее забронировать столик, нужно позвонить в администрацию по номеру, который указан на официальном сайте заведения. Бар открывает свои двери в десять вечера и готов развлекать посетителей до шести утра включительно. Ближайшие станции метро – "Гостиный двор" (зеленая ветка) и "Невский проспект" (синее направление).

В среднем на одного человека в заведении счет получается 850 рублей, правда, без учета напитков. Рестобар "Соул Китчен" предлагает смешанную кухню и балует ценителей качественной гастрономии закусками от шеф-повара.

соул китчен спб

Специально для тех, кто устал от штампов

Что и говорить, жители Санкт-Петербурга уже устали от штампованных пафосных вечеринок, которые устраиваются каждый день в сотнях заведений. Гламур, бессмысленная музыка, фальшь силикона и ненастоящего смеха плотно вошли в нашу жизнь. "Соул Китчен" (СПб) разрушает эти штампы. Это заведение совсем другого формата, и в городе подобных ему нет.

Что такое Soul Kitchen? Именно здесь создатели смогли в полной степени восстановить питерские квартирники, широко известные и ставшие модной тенденцией пару десятилетий тому назад. Бар открыт на перекрестке Ломоносова и легендарной Думской, в самом удобном месте города, в квартале развлечений, где всякому найдется то, что удовлетворяет его вкусам и запросам.

Многоуровневая квартира гостеприимно распахивает двери перед всеми желающими. "Соул Китчен" - клуб (СПб), который открыли относительно недавно, в начале 2013 года, тем не менее сейчас он на вершине успеха, полон посетителями, большая часть которых – постоянные клиенты бара. И это неудивительно, ведь попав на хоум-пати всего лишь раз, невозможно отказать себе в желании посещать ее снова и снова.

соул китчен клуб

Качество в деталях

Концептуальное решение зон – вот то, что привлекает внимание в клубе в первую очередь. За счет удачного разбиение территории, зонирования светом и звуком, благодаря четырем этажам создается уникальная атмосфера.

Клубная зона второго этажа – это разнообразные увеселения для спокойной публики. Здесь поставлены кожаные объёмные диваны, посетителям доступна барная стойка с быстрым обслуживанием. Богатая карта напитков – это одно из ключевых преимуществ клуба "Соул Китчен". Здесь найдутся экзотические коктейли и традиционные, готовят все «питерские» рецепты. Ценители крепкого алкоголя могут порадовать себя неразбавленным сортовым виски или напитками на основе рома и водки. Есть разнообразные настойки. Для девушек представлены сладкие коктейли.

Спокойный отдых в сердце Питера

Клубная зона подходит для проведения времени с друзьями. Здесь размещены большие экраны, где можно смотреть спортивные трансляции, собравшись компанией закадычных приятелей. Разливное пиво, предложенное на барной стойке, удовлетворит самого взыскательного потребителя. Фоновая музыка поддерживается негромкой, но достаточной, чтобы отдельные группы не мешали друг другу. Это спокойные треки, позволяющие расслабиться пятничным вечером после тяжелой недели.

Специально для любителей за барной стойкой готовят авторские коктейли. Таких больше не попробуете нигде!

соул китчен

Для тех, кому повеселее

Гости, желающие выплеснуть энергию и зарядиться отличным настроением, выбирают третий этаж клуба "Соул Китчен". Здесь оборудована современная танцевальная площадка, где постоянно звучат самые модные и зажигательные ритмы. Ди-джеи крутят актуальную музыку и собственные миксы. Отдых, который предлагает третий этаж бара, – это действительно «оторваться по полной».

"Соул Китчен" оборудован световой и звуковой аппаратурой. Качество звучания на высочайшем уровне. Гости получают в свое распоряжение просторную площадку, поэтому уместятся все желающие даже в пик посещаемости в субботу.

соул китчен спб

Ну а познакомиться с теми, с кем довелось потанцевать, можно на четвертом этаже. Здесь тихо, спокойно, есть места для курения, кальянная и возможность побаловать себя дорогими сигарами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.