Наталья Громушкина – известная российская актриса и продюсер

Громушкина Наталья Валерьевна – популярная актриса и продюсер. Зрителям известна по таким многосерийным фильмам, как «Обречённая стать звездой» и «Ундина». Громушкина активно снимается в сериалах, кино и играет в театре. Не так давно Наталья приняла участие в передаче «Танцы со звёздами» и заняла там третье место. В статье мы представим её краткую биографию.

Детство

Наталья Громушкина появилась на свет в 1975 году в столице РФ. С детства девочка посещала танцевальный кружок, музыкальную школу и пела в ВИА. В 1986 году Наташа приняла участие в мюзикле «Дитя мира». Это был первый советско-американский проект. А в 1989 году она дебютировала в картине «До первой крови», снятой Валерием Фокиным. Девочке тогда было всего тринадцать лет.

наталья громушкина

Юность

Окончив школу, Наталья Громушкина подала документы в ГИТИС. Будущая актриса попала на курс знаменитого Леонида Хейфеца. Учёбу Наташа совмещала с игрой в КВН (коллектив «Эскадрон гусар»).

В 1994 году девушку приняли в труппу Театра Моссовета. В 1997 г. Наталья решила поучаствовать в кастинге для съёмок киноленты «Тавро Кассандры» по книге Чингиза Айтматова. Режиссёр Юрий Кара предложил снимать фильм в космосе на борту станции «Мир», но проект так и не реализовали.

С 1998 года Громушкина стала периодически появляться на сцене Театра на Малой Бронной. В 2002 г. актриса приняла участие в постановке двух известных мюзиклов: «Чикаго» и «Нотр-Дам де Пари». Также Наташа помогала в организации мюзикла «12 стульев». Ну а в 2004 г. девушка продюсировала в Музтеатре спектакль «Поминальная молитва».

громушкина наталья валерьевна

Зрелость

В 2005 году Наталья Громушкина получила должность арт-продюсера фестиваля «Музыкальное сердце театра». В 2008 г. актриса приняла участие в передаче «Танцы со звёздами». Девушка заняла там 3-е место. Через год Наталья сыграла ключевую роль в известном мюзикле «Мата Хари». Также она продюсировала мюзикл «Кабаре», одновременно воплощая на сцене образ Салли Боулз.

На счету Громушкиной больше 20 ролей в кино. Среди них - Катрин («Я счастливая»), Лариса Маевская («Была любовь»), Ольга («43-й номер») и многие другие. В 2011 году актриса блестяще сыграла Звонарёву («Дикий-2»), Ларису («Выйти замуж за генерала») и Оригинальную («Московский декамерон»). Последней работой девушки стала социальная драма «Рядом с нами», вышедшая на экраны в 2016 г.

наталья громушкина личная жизнь

Наталья Громушкина: личная жизнь

Семь лет актриса была замужем за Александром Домогаровым. Ради супруга Наталья временно отказалась от карьеры и занялась решением административных вопросов артиста. В 2005 году у пары появился сын Гордей, но это не спасло отношения. Александр и Наталья развелись ещё до его рождения. Ходили слухи, что брак распался из-за участия героини данной статьи в мюзикле «Чикаго». Амбициозный и честолюбивый Домогаров ни с кем не хотел делить внимание жены.

наталья громушкина личная жизнь

После этого артистка долгое время находилась в одиночестве, занимаясь воспитанием Гордея. Вскоре Наталья Громушкина познакомилась с актёром Ильей Оболонковым. В 2012 году молодой человек сделал ей предложение на кинофестивале в «Орлёнке». Девушка долго сомневалась, так как избранник был намного младше её по возрасту. Сомнения Натальи развеял сын Гордей. Мальчик заявил матери, что если она не согласится, то он уйдёт жить к Оболонкову. Эти слова всё решили. Влюблённые тайно сыграли свадьбу. А в 2013 году Громушкина родила Оболонкову дочь. Девочке дали редкое имя – Илиана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.