Какой код в "Скайриме" на отмычки

Игра "Скайрим" полна затерянных сундуков с сокровищами, запертых дверей в гробницах драугров, беззащитных домиков, ломящихся от серебряной посуды, алхимических сейфов, доверху набитых септимами. Но для того чтобы всё это вскрыть, нужны не только ловкие пальчики и навык взлома, но и хотя бы десяток отмычек. И откуда их брать в той же усыпальнице - большой вопрос. Особенно тогда, когда на тебя ещё и драугры толпой идут.

скайрим чит код на отмычки

А если вообще нужно срочно сбежать из тюрьмы, пока стражники отвернулись?! Выход один: узнать код в "Скайриме" на отмычки!

Зачем нужны дополнительные отмычки?

В игре представлено достаточно возможностей приобрести необходимое, не используя коды на "Скайрим-5" на отмычки. Вы можете купить их у каджитов или в лавках типа "Всякая всячина". Также иногда отмычки продают лавочники, и всегда носят с собой простые граждане. Если у вас высокий уровень карманных краж, то можно в одном городе набрать с пятьдесят отмычек, просто пройдясь по карманам ничего не подозревающих горожан.

Но бывают ситуации, когда отмычки просто жизненно необходимы. К примеру:

  • Вы попали в тюрьму, и у вас осталась всего одна отмычка. Тюремные замки редко делают ниже уровня Адепта, так что если вы не прокачали Взлом до этого, придётся вашему персонажу куковать на нарах и терять навыки. Но если вы всё же выбрались, то для вскрытия сундуков с конфискованными вещами (обычно не ниже Мастера) потребуется явно не одна пара ковырялок. Вот тут и приходит на помощь код в "Скайриме" на отмычки.

код в скайриме на отмычки

  • Вы находитесь глубоко в подземелье (тот же Чёрный предел), в Двемерских руинах или в чьей-нибудь усыпальнице. Встретив замок Эксперта, вы, воодушевлённые наличием по крайней мере двадцати отмычек, приступаете к вскрытию. Прокачав более десятка уровней Взлома, вы понимаете, что отмычки внезапно иссякли. Идти обратно долго, драугры по урнам отмычки не прячут, а сундук нагло блестит и манит содержимым. Что делать? Вводить код!
  • Вы находитесь в городе. Горожане невежливы с вами. И у вас хорошо прокачана Скрытность. Что вы будете делать? Конечно же, вынесете весь город до нитки - порадуете Тониллу.

Код в "Скайриме" на отмычки

Для получения дополнительных отмычек необходимо совершить следующие действия:

  • Открыть консоль разработчика, нажав тильду (~).
  • Ввести код в "Скайриме" на отмычки: player.additem - предметный код количество.
  • Код отмычки - 000000A.
  • Пример: player.additem 000000A 575 добавит 575 отмычек.
  • После ввода кода необходимо нажать enter и закрыть окно тильдой (~).

Код на отмычки идёт против ЛОР?

В общем, любой код, который добавляет что-то персонажу при помощи консоли, не является честным и в смысле ЛОР довольно сильно портит "Скайрим". Чит-код на отмычки - не исключение. Для более полного погружения в атмосферу древней нордической страны, хранящей свои страшные тайны, лучше, конечно, такие коды не использовать. Но всегда можно установить необходимые модификации, которые позволят улучшить геймплей и более полно погрузить игрока в атмосферу.

Одной из таких модификаций, практически не влияющей на основной код игры и не конфликтующей с другими модами, является возможность создания отмычек в кузнице. Конфликты исключены из-за незначительности данного мода, так что можете смело его устанавливать.

коды на скайрим 5 на отмычки

Для десятка отмычек вам может понадобиться железный или стальной слиток, кузня и некоторый навык в кузнечном деле. Более точные подробности зависят от того, какую именно модификацию вы установили. Также эти моды часто идут в комплекте с другими, поэтому тщательно проверяйте, что и как вы устанавливаете. Может выйти так, что одна модификация игры наложится на другую, выполняющую ту же функцию, а результат этого наложения будет неизвестен.

Покоряйте вершины заснеженных гор "Скайрима", исследуйте усыпальницы драугров и не убивайте Партурнакса, отважные воины! И, конечно же, качайте навык взлома - это сохранит вам не один десяток отмычек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.