Опросник "Глобал Тест Маркет": отзывы и варианты получения денег

Сегодня набирает популярность такой ресурс, как Global Test Market. Перед этим проектом стоит задача по заполнению маркетинговых анкет с предоставлением возможности зарабатывать на этом. Данный интернет-ресурс работает по всему миру с флагманами бизнеса. Это является неоспоримым перевесом при проведении онлайн-анкетирования.

глобал тест маркет отзывы

Как это работает?

Желающий участвовать в данном проекте, в первую очередь, должен пройти регистрацию, а также составить персональный социологический портрет. После этой процедуры претендент должен регулярно проверять свой почтовый ящик. На количество поступающих предложений-анкет в основном влияет качество заполнения профиля. Во внимание принимается все, начиная от активности в исследовательской деятельности, заканчивая наличием ошибок при проведении регистрации. Можно ли хорошо заработать на опросах?

В начале размер оплаты за такие услуги сильно варьируется, но это нормальное явление. Увеличение стажа и опыта обеспечивает человеку неплохой результат. Даже в случае неудачных попыток участия в исследованиях предоставляется возможность получить выигрыш в ежемесячных конкурсах с денежными призами.

В случае набора достаточного количества очков (их пользователи получают после прохождения опросов) можно заказать оплату. Весь порядок действий в этом случае приведен ниже. Этот сайт за все время работы показал себя с наилучшей стороны, все участники получили свои деньги. О проекте «Глобал Тест Маркет» отзывы исключительно положительные.

заработать на опросах

Как начисляется оплата?

Все чеки, полученные за участие в опросах, оплачиваются. Однако есть две важные особенности:

  1. Действует следующая схема конвертации очков на деньги: 1000 очков равна 50 долларам. При обмене и 50, и 100 долларов сервис берет одинаковую фиксированную комиссию. Из этого следует, что выгоднее накопить крупную сумму, например 2000 очков, а потом менять.«Глобал Тест Маркет», отзывы о котором так положительны, имеет минимальную сумму выплат, накопить которую не так просто.
  2. Срок действия чеков по времени ограничен. Поэтому необходимо помнить, что в этот временной отрезок входит и время доставки чека на вашу почту, и срок поиска возможности его обналичить. Лучше заранее, перед заказом выплат, учесть все эти моменты для экономии времени. В противном случае при просрочке необходимо будет чек отправлять обратно для переоформления.

global test market

Обналичивание чека

Опираясь на многолетний опыт, который имеет международная сеть платных опросов, можно сказать, что одним из важных моментов в этой деятельности является обналичивание чека. Дело в том, что накопление необходимой суммы на том или ином ресурсе занимает не один месяц.

В определенный момент на балансе появляется достаточное количество денег для вывода. Однако надо учитывать, что процесс получения заработка не быстрый и нередко длится до двух месяцев. Также остается риск потери вашего чека. После получения документа на руки требуется пройти процедуру его обналичивания.

«Глобал тест маркет»: отзывы о получении денег

Существует несколько общедоступных вариантов действий, согласно отзывам участников проекта. Рассмотрим три из них, самые популярные.

Вариант первый. Требуется обратиться в любой банк по месту жительства. Там будет проведена процедура инкассирования. Длится она до 2 месяцев. За эту операцию будет взята комиссия в размере 5-10%. Порядок действий банка:

  • Чек изымается и направляется в тот иностранный банк, где он был выписан.
  • В случае признания его действительным, банк, выписавший чек, переводит указанную сумму. За проведение данной операции будут удержаны определенные проценты (стоимость этой услуги в Сбербанке составит 3% от суммы, указанной в чеке, но не менее 3$).
  • Важно отметить, что эту комиссию (в размере 3$) банк возьмет не в момент перевода денег, а при получении чека на процедуру инкассирования. В случае если чек будет признан недействительным по тем или иным причинам, комиссия возвращена не будет.

Данную процедуру можно пройти и в коммерческом банке. В этом случае придется заплатить больший процент за работу. Но вот срок обналивания меньше. Несмотря на то что данная схема проверенная и надежная, сам процесс занимает от 1 до 2 месяцев, что не всегда неудобно.

международная сеть платных опросов

Что говорят сами пользователи «Глобал Тест Маркет»? Отзывы об этом способе вывода средств крайне негативны. Поэтому лучше применить следующий метод.

Вариант второй. Предоставляет возможность обналичить чек с меньшими потерями. Данный способ самый простой и быстрый, но для его применения необходим выезд заграницу. За рубежом любой банк обналичивает чек сразу или в течение недели. Этот вариант можно использовать при выезде из страны на отдых или по работе.

Для этого необходимо уточнить в туристической фирме или через Интернет, как происходит процедура по обналичиванию банковских чеков в стране пребывания. Этот вариант предоставляет возможность обналичить все чеки быстро и сразу. Немаловажно и то, что процедура будет полностью конфиденциальна и информация о доходах не попадет в налоговую службу.

Вариант третий. Обратиться в финансовую организацию, которая предоставляет услуги по обналичиванию чеков. Главное, принять правильное решение в выборе подходящего варианта, и заработать на опросах будет совершенно реально.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.