Адыгея - гостиницы: описание

Человек – не искусственный механизм, в нем нельзя заменить деталь при износе. Именно поэтому после тяжелого трудового периода все нуждаются в качественном отдыхе. Впечатления от такого времяпрепровождения зависят не только от людей рядом и местности, но и от того, что придется есть, где спать и как развлекаться. Многим для отдыха приглянулась местность Республики Адыгея. Гостиницы и базы отдыха, которые представлены в этой статье, позволят забыть обо всех бытовых проблемах и просто насладиться минутами спокойствия.

«Хуторок»

Среди немалого количества баз для отдыха в Адыгее стоит выделить «Хуторок» - место, в котором каждый гость может почувствовать себя особенным. Первое, что стоит отметить, - это её удобное расположение. Она находится всего в 40 километрах от столицы республики – Майкопа. Такой уголок подойдет для самых разных гостей, будь это большие семьи, дружеские компании или влюбленные пары. Одновременно в базе отдыха «Хуторок» могут разместиться около сорока человек. Каждый получит достойные условия пребывания, продуманную развлекательную программу и массу приятных впечатлений. На территории находятся пять двухэтажных деревянных срубов. В них предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания: душ, санузел, холодная и горячая вода. Возле каждого такого домика есть свой мангал и беседка. Также на территории базы есть баня с парилкой и комната отдыха. Для посиделок больших компаний предоставляется открытая летняя веранда.

«Горные забавы»

Ценители спокойной, душевной атмосферы обязательно должны оценить всё то, что предлагается гостям в Республике Адыгея. Гостиницы в этом месте гостеприимно встречают всех желающих порадовать себя качественным отдыхом. Многим пришелся по душе уголок под названием «Горные забавы», которому, судя по многочисленным положительным отзывам, можно смело доверять свой отпуск. Невозможно описать словами ту красоту, которая открывается с этого места. Предгорье Лаго-Наки, чистый горный воздух, зеленые пейзажи – всё это заставляет затаить дыхание и забыть о тяготах бытовой жизни.

адыгея гостиницы
Такое ощущение природы постарались продолжить и в обеспечении условий для проживания. Все домики сделаны из натурального дерева. Внутри каждого также встречается отделка древесиной. Благодаря такому решению, сон в гостинице «Горные забавы» будет особенно крепким, а время бодрствования – полным энергии и вдохновения. Гости могут выбрать двух- или четырехместные номера. В них есть всё, что нужно для приятного отдыха: холодильник, телевизор, санузел, душ. В здании также предусмотрена большая терраса, так что день может заканчиваться тихими посиделками с любимыми людьми и созерцанием уходящего в закат солнце.

«Гостевая усадьба»

Ничто так не расслабляет, как гармония природы. В такой среде хочется остаться один на один с шумом ветра, пошатыванием деревьев и брызгами чистой воды. Хорошо, что есть такие места, как Адыгея, гостиницы и базы отдыха которой дают возможность насытиться природными богатствами и незабываемо провести время. «Гостевая усадьба» - как раз один из таких комплексов, где рады всем желающим расслабиться и получить качественные услуги.

адыгея гостиницы базы отдыха
Особенностью этого места является его расположение. «Гостевая усадьба» находится на слиянии рек Белая и Дах, между двух хребтов Азиш-Тау и Уна-Коз. Но больше всего гости остаются под впечатлением от красот Лаго-Наки – плато, которое было признано памятником природы. Кроме комфортабельных, уютных номеров, база отдыха «Гостевая усадьба» предлагает широкие возможности для развлечений. Гостям предоставляется возможность заказать экскурсии, посетить удивительные точки Лаго-Наки, посидеть большими компаниями в просторной беседке, пожарить мясо, овощи или рыбу на мангале, пощекотать нервы во время экстремальных поездок на квадроциклах или сплава по реке. Самые юные отдыхающие могут провести время на детской площадке.

«Графская поляна»

Много хорошего говорят о гостиничном комплексе «Графская поляна», который находится на берегу реки Белая. Он имеет большую территорию (около 5 га), что позволило разместить, кроме домиков для проживания, детскую площадку и волейбольное поле.

адыгея гостиницы базы отдыха с бассейном
Отдыхающие могут занять один из двух коттеджей или деревянный сруб. Номерной фонд составляет 24 номера, они обеспечены всем необходимым для комфортного отдыха. Гостиницу «Графская поляна» выбирают не только за качественные, разнообразные услуги, но и за то, что рядом с ней находится первая в этой местности «Савранская канатная дорога». Проехав по ней, можно увидеть потрясающие пейзажи, посетить различные гроты и панорамные площадки. Адыгея, гостиницы которой представлены в этой статье, - удивительное место, отдых в котором захочется повторять как можно чаще.

«База Земля»

Адыгея, гостиницы, базы отдыха которой делают всё, чтобы их гости чувствовали себя наилучшим образом, - это отличный вариант для отдыха в любой компании. Свои услуги ценителям горной среды предлагает место под названием «База Земля». Эта база отдыха регулярно получает хвалебные отзывы. Отдыхающие могут разместиться в номерах разной ценовой категории и уровня комфорта. Домики разбросаны по огромной территории, которую заполняют яблоневые, персиковые и грушевые деревья.

адыгея гостиницы и базы отдыха
В такой красоте хочется оставаться как можно дольше, ведь атмосфера этого места действительно поглощает. «База Земля» - это не только обустроенные номера и красивые виды, но и неплохие возможности для времяпрепровождения. К услугам гостей предоставляются сауна, беседка, тур-программы.

«Даховская слобода»

Можно здорово запутаться во всех тех местах, которые предлагает Республика Адыгея. Гостиницы, базы отдыха с бассейном пользуются особой популярностью, ведь горы – это хорошо, а подогретый бассейн в горной среде – еще лучше. Такие возможности предлагает своим гостям туристический комплекс «Даховская слобода». У многих это место ассоциируется с отличным сервисом, уютными номерами и запоминающимся отдыхом.

адыгея лучшие базы отдыха
В нем можно не только поваляться на мягких диванах и послушать шум природы, но и отправиться в поход в лес, попробовать свои силы в ловле рыбы, заняться различными видами спорта, совершить экскурсии к удивительным местам. Благодаря такому комплексу услуг «Даховская слобода» является любимой базой отдыха для многих гостей, ведь всеми ценится не только приятное, но и полезное времяпрепровождение.

Адыгея, лучшие базы отдыха которой описаны выше, позволит окунуться в волшебный мир природы, в котором каждый получит яркие и незабываемые эмоции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.