Рогожкин Виктор: научные достижения ученого

Рогожкин Виктор – ученый-физик, который раньше работал над механизмами, способными преобразовывать солнечную энергию в энергетическую и тепловую. Данные работы велись для того, чтобы узнать больше информации о космическом пространстве. Об этом человеке и его трудах и пойдет речь в статье.

Биография ученого

Виктор Рогожкин является основателем Ростовского Научно-исследовательского центра «Энио».

рогожкин виктор

Главная задача, которую поставил перед собой Рогожкин Виктор, - устранение вредных энергоинформационных воздействий на окружающий мир и на каждого отдельного человека. Кроме того, центр "Энио" работает над исследованием различных причин появления заболеваний и патологий каждого человека.

Ученый Виктор Юрьевич Рогожкин также участвовал в создании и разработке закона «О безопасности населения в энергоинформационной области.

Книга Виктора Рогожкина «Эниология»

В связи с большим количеством открытий в данной области, появилась целая наука, получившая название «эниология». Она рассматривает мировую многомерность и ее воздействие на человека.

Работая с пациентами регулярно, Рогожкин Виктор Юрьевич смог сделать определенные выводы, которые он описал в своем огромном труде. Он был наименован «Эниология».

виктор рогожкин

Книга стала некоторым пособием для тех, кто увлекается экстрасенсорикой и целительством. Главная тема, которую старается наиболее полно раскрыть Рогожкин Виктор в своей книге - проблема внезапного появления экстрасенсорных способностей у людей. Многие люди «с головой окунулись» в еще одно странное проявление человеческих способностей – целительство. Но откуда появились эти знания? Может ли оказаться так, что эти «магические» способности являются не «даром», а наоборот, серьезной болезнью, которую нужно лечить? Именно об этом и рассказывает ученый в своей книге.

Другие научные труды Виктора Юрьевича Рогожкина

Кроме письменного изложения, существуют еще и семинары Виктора Рогожкина. Они несут в себе ту информацию, которая была лишь слегка затронута в книге. На каждом своем семинаре Рогожкин Виктор рассматривает отдельный вопрос, доказывает все те предположения, к которым он пришел благодаря своей работе с пациентами.

книга виктора рогожкина

Семинар «К чему приводят спиритизм и гадания?»

На данном семинаре Рогожкин Виктор говорит о том, что спиритизм и гадания приводят к несанкционированному и безграмотному входу в информационные поля. Что же при этом происходит? При спиритизме и гаданиях изменяется состояние объекта, а конкретно – самого человека. Ученый доказывает тот факт, что если человек хочет узнать свое будущее, то попадая в данное измерение, он неизбежно меняет как свое настоящее, так и прошлое. Кроме того, что меняется состояние человека, меняется и весь ход событий. В конечном итоге и вся жизнь индивидуума складывается совершенно иначе.

рогожкин виктор юрьевич

Семинар «Обиды. Кому и для чего они нужны?»

На данном семинаре ученый Виктор Юрьевич Рогожкин говорит о том, что обида блокирует печень. Известный факт: печень является важнейшим составляющим человеческого организма. Именно она участвует в процессе возвращения человека в прошлое, где он может изменить ход событий, если он кому-то нанес серьезную обиду. Ученый Виктор Рогожкин доказывает свою точку зрения, которая заключается в том, что индивидууму наносят обиды именно для того, чтобы заблокировать работу печени.

Семинар «Выйти на уровень, необходимый для выживания»

На этом семинаре Виктор Рогожкин говорит о том, насколько важно сохранить прошлое. Это утверждение не голословно. В качестве доказательства ученый приводит в пример капитализм, с уходом которого вся Россия потерпела серьезные экономические трудности, отголоски которых российский народ чувствует на себе и сейчас. Рогожкин говорит, что именно этот исторический период научил российское общество поддерживать нужную сторону политики. Виктор Юрьевич Рогожкин приводит этот пример с целью объяснить людям, что для того, чтобы выжить в современном мире, им нужно просто учиться принимать правильные решения, анализируя последствия прежних ошибок.

семинары виктора рогожкина

Семинар «Почему наша цивилизация до сих пор жива»

На данном семинаре Виктор Юрьевич Рогожкин рассуждает, почему же с появлением разума на Земле, которое повлекло за собой определенные последствия, планета все еще жизнеспособна. Кроме этого, ученый также говорит, что каждого человека в отдельности поддерживает высший позитивный разум, который помогает ему справляться с жизненными трудностями, которые встречаются на пути к осмыслению своего предназначения.

Семинар «Мясоедство, вегетарианство и здоровое питание»

Виктор Юрьевич Рогожкин рассуждает о том, как природа создала специальный симбиоз. В качестве примера он приводит жизнедеятельность пчелы. Природа заранее создала цветы, которые содержат в себе нектар. То есть, если есть нектар, и есть пчела, которая им питается – так было задумано природой. Именно это явление и является симбиозом. Однако, то достижение в области сохранения животных, которое сейчас называют «клонированием», целью которого является сохранение животной массы в природе и замена настоящего мяса для питания гомологичными продуктами, серьезно нарушило природный баланс и энергоинформационное равновесие на Земле. Именно поэтому Виктор Рогожкин придерживается мнения о том, что во избежание дисбаланса в природной среде, человеку необходимо заменить мясо теми продуктами питания, которые относятся к растительной среде и содержат в себе те же ферменты, что и продукты животного происхождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Виктор, я очень рад что Вы успели вылечить всё человечество! А теперь добавьте, разрешаю.. не тупую мёртвую йогу несчастных отверж. монахов .. а 600 новых волшеб. которых боятся все тренеры с пустыми лживыми диссертациями. Автор МД АФС-Совер шенство. Вы о такой и не думали ещё с фетисовым-мыслителем.
Копировать ссылку
Я училась у Виктора Юрьевича в 1996 году. Очень благодарна ему, за то, что его знания помогли мне изменить мою жизнь. Сейчас и я сама работаю в этой области. https://www.youtube.com/channel/UC3U18Mq8nhH6_Wf4yUy5j6Q/videos?sort=da&view=0&flow=grid
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.