Хлеб Стерлигова - полезный продукт

Хлеб Стерлигова – продукция, известная на сегодняшний день, наверное, каждому россиянину. Православный предприниматель открыл целую сеть магазинов, где можно приобрести самые разнообразные товары. Главное, натуральные. Хлеб Стерлигова домашней выпечки можно получить также в качестве бесплатной «блокадной пайки». Правда, не каждому, а только тому, кто в этом действительно нуждается.

Хлеб Стерлигова – продукция известного предпринимателя

Итак, подробнее. «Товарищем предводителя российского крестьянского собрания» называет себя Герман Стерлигов. Хлеб его не просто раскупается на месте. Покупки бронируются даже по телефону. Причём, как утверждает сам Герман, хлеб заказывают уже с самого утра, чтобы забрать вечером. Правда стоит буханка немало. Но, как утверждает жена Германа Алёна, обычный магазинный хлеб грозит потребителю развитием онкологических заболеваний. Живёт семейство Стерлиговых в Подмосковье, занимается сельскохозяйственной деятельностью и продаёт свою собственную продукцию. И люди ценят её по достоинству.

хлеб стерлигова

Настоящий русский хлеб

Почему? Да потому что хлеб из печи Германа Стерлигова является настоящим! Для его изготовления используется мука грубого помола. Делают Стерлиговы её в своём хозяйстве из органического зерна. Оно размалывается на специальных каменных жерновах. Тесто замешивается исключительно на колодезной воде и хмельной закваске с мёдом.

Как говорят потребители, когда этот хлеб ешь – чувствуется его целительная сила, тепло сильных и добрых рук сыновей Стерлигова. Именно этими руками всё добротно построено и ухожено в уютном месте на 90 гектарах красивой земли. В начале 90-х годов прошлого века Герман был крупным бизнесменом. С тех пор в его жизни произошло очень много всевозможных изменений. С 2004 года, перебравшись в Подмосковье со своей семьёй, стал, по его же словам, самым обыкновенным фермером. Тем не менее предпринимательская деятельность заброшенной не осталась.

У Германа очень большая семья. Пятеро детей, двое внуков. Каждый из них приобщается к сельскому труду с ранних лет. Также дети учатся изготавливать посуду из бересты – красивую, удобную, экологически чистую.

герман стерлигов хлеб

Отзывы покупателей

Что же говорит основная масса покупателей? Чем в их глазах является продукция Германа Стерлигова? Хлеб отзывы, как правило, получает довольно неплохие. Как, впрочем, и сами магазины. Внешне смотрятся они очень симпатично. Выполнены в псевдорусском деревянном стиле.

В магазинах размещены стойки с хлебом и бумажными пакетами, а также с бумажными пакетами зерна, банками с мёдом и т. д. В качестве декора устанавливаются небольшие мельницы.

Располагаются в магазинах также специальные столы. На них можно увидеть мыло, масло и прочую продукцию. И всё это – натуральное. В общем, так называемый «бутик, где торгуют товаром, неиспорченным учёными-колдунами».

В принципе, бизнес-модель Стерлигова довольно интересна. Реализуется достаточно дорогостоящая продукция, однако экологически чистая. На сегодняшний день спрос на неё не пропадает. То есть людям их здоровье всё-таки небезразлично.

хлеб из печи германа стерлигова

Хлеб дешевеет

Впрочем, иногда покупатели получают и своеобразные бонусы. Стоимость хлеба Стерлигова время от времени падает. Продаётся он сегодня по абсолютно демпинговой цене – 350 рублей за буханку, вес которой составляет один килограмм. Это вовсе немного, по сравнению с ценами первоначальными, хотя и недёшево для обыкновенного среднестатистического потребителя.

Но стоит учесть, что тех, кто побежит в магазинчики за подешевевшим хлебом, ждёт немалое разочарование. Он сразу же буквально «разметается» с прилавков.

А резкое снижение цен в последнее время православный предприниматель объясняет тем, что некоторое время его большая мельница находилась в неисправности. На сегодняшний же день она полностью отремонтирована. Так что вручную зерно мелется исключительно для эксклюзивной выпечки по специальным заказам.

стерлигов выпечка хлеба

Множество магазинов

Хлеб Стерлигова в сети его лавочек продаётся с 10:00 до 18:00 6 дней в неделю. Выходной день приходится на воскресенье. На полках находится исключительно натуральный товар, без антибиотиков, химии и промышленной обработки. Целью Германа является поднятие престижности крестьянства. Он старается показать и доказать людям то, что крестьянином быть хорошо и выгодно, ведь у горожан появляется альтернатива пищи с химией. Он призывает горожан переселяться на землю, производить натурпродукт.

герман стерлигов хлеб отзывы

Итоги

Одним словом, думает и переживает о здоровье окружающих гражданин Стерлигов. Выпечка хлеба – основное его занятие на сегодняшний день. Кроме того, в его магазинах можно приобрести различные настойки, шампуни, мыло, пшеницу, муку, растительное масло, мёд, иван-чай, козье молоко, квас и многое другое. Продаются здесь и кое-какие товары из хозяйств прочих регионов страны. К примеру, подсолнечное масло поставляется иногда прямо с юга России.

Стоимость продукции Стерлигова, конечно же, выше, чем у местных фермеров. До снижения цен килограммовая буханка хлеба стоила 750 рублей. 250 грамм сметаны сегодня стоят 1100 рублей, литр коровьего молока – 400 рублей, 500 грамм творога – 1500 рублей.

Итак, товары Германа Стерлигова – экологически чистая, натуральная продукция. Стоимость, конечно, немала. Однако качество того стоит. Приобретение такого хлеба вас ни в коем случае не разочарует. Так же, как и приобретение молока, масла, зерна, средств личной гигиены. Вы в любом случае останетесь довольны. Сделав одну из таких покупок всего лишь один раз, вы обязательно будете возвращаться сюда снова и снова. Даже не сомневайтесь! Удачных приобретений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне вот интересно: а чем обусловлена такая высокая цена на хлеб у г-на Стерлигова? Может, какие-то особенные сорта ржи, пшеницы? Или удобрения супер-пупер, которые дают небывалый урожай с одно гектара? Тоже самое цены на молоко, сметану, творог.. бурёнки какие-то особенные? По мне это всего-навсего жажда наживы
Копировать ссылку
0
Все продукты от стерлигова - вредны. Стерлигов очень плохой человек, токсичный, семью держит в страхе, сам ненавидит большинство людей, а некоторых - боится. Человек он злой,а посему все еда, к которой он прикасается , никому пользы не принесет.
Копировать ссылку
0
Общался лично с этим персонажем, мой друг имел с ним и деловые отношения - полностью подтверждаю мнение Екатерины. Пренеприятнейший тип.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.