Игра 94%: какой самый безумный поступок?

94% - это очень необычная игра, которая привлекла внимание большого количества пользователей. Суть ее заключается в том, чтобы угадать, какой из ответов является наиболее популярным. Таким образом, вы получаете вопрос, а затем пытаетесь распределить варианты ответов в соответствии с тем, насколько актуальными вы их считаете. Некоторые вопросы являются базовыми, но имеются также и те вопросы, с которыми у вас могут появиться серьезные проблемы. Именно об одном из таких вопросов пойдет речь в данной статье. Что же хотят узнать разработчики? Оказывается, у многих геймеров возникают проблемы с вопросом о том, какой поступок самым безумным признается 94 людьми, которые и давали ответы для этой игры. Таким образом, если вы хотите узнать правильные ответы, то вам стоит обратить внимание на данную статью. Возможно, вы сами поймете, какой самый безумный поступок может совершить человек. А может, вам пригодится информация, которую вы обнаружите тут.

Вопрос

самый безумный поступок

Итак, вы уже в курсе, что вопрос, на который будет производиться поиск ответа – это: «Какой самый безумный поступок может совершить человек?», и ответов на него может быть несколько. Однако только один из них принесет вам максимальное количество очков, в то время как другие окажутся гораздо менее полезными для вас. Естественно, в этой статье будут рассмотрены все варианты ответов, а также вы сможете узнать, сколько же процентов людей отдали свой голос за конкретный вариант. Как же вы думаете, какой самый безумный поступок будет самым популярным среди опрошенных участников?

Наименее популярные ответы

 это самый безумный поступок

Мало кто подумал, что кража – это самый безумный поступок. Всего пять процентов голосов было отдано за этот вариант, так что много очков он вам определенно не принесет. Однако есть и те варианты ответа, которые являются еще менее популярными. Например, только три процента опрошенных посчитали гонки наиболее безумной вещью из всего списка. Столько же людей отдали свои голоса за дайвинг. Понятно, что все эти поступки являются очень безумными, некоторые являются более глупыми, другие - более опасными, однако при этом всех данных качеств не хватило, чтобы набрать внушительное количество голосов.

Встречаются еще и очень странные ответы, объяснить наличие которых будет крайне сложно. Например, шесть процентов опрошенных считают, что «влюбиться» - это нечто безумное. В общем, так или иначе, это те варианты ответов, которые имеют наименьший показатель и дадут вам меньше всего очков. Соответственно, вас, вероятнее всего, больше интересуют более популярные ответы на вопрос о том, какой же это самый безумный поступок. 94% - это игра, в которой вам придется постараться как следует, чтобы добиться максимального результата, а эта статья вам поможет в достижении вашей цели.

Прыжок с тарзанкой

 это самый безумный поступок 94

На третьем месте в данном случае оказался прыжок с тарзанкой, который к безумным поступком отнесло 9 процентов опрошенных. Конечно, это развлечение, которое придется по вкусу далеко не каждому, и многие боятся пробовать прыжки с тарзанкой, хотя специалисты утверждают, что они абсолютно безопасны. Суть заключается в том, что вас надежно закрепляют на специальной тянущейся веревке (тарзанке), длина которой рассчитана таким образом, чтобы вы не ударились об землю. После этого вы прыгаете с большой высоты, например, с моста, и при этом вы получаете невероятные ощущения. Конечно, безопасность в данном случае – это понятие относительное, так как даже если вы понимаете, что вы закреплены надежно, а длины тарзанки не хватит, чтобы вы разбились, ваш организм так не считает, поэтому довольно часто на тарзанке случаются несчастные случаи, приводящие к потере сознания, нарушениям в работе сердечно-сосудистой системы и даже к сердечным приступам. Соответственно, прыжки с тарзанкой вполне можно отнести к самым безумным поступкам.

Свадьба

это самый безумный поступок 94 процента

Казалось бы, влюбленность – это самое глупое, что могло бы оказаться в данном списке, однако 12 процентов пользователей считают, что свадьба – это самый безумный поступок. «94 процента» является игрой, в которой ответы опрошенных не редактируются и не подменяются, поэтому действительно 12 из 94 человек считают, что самое безумное, что можно сделать в жизни – это выйти замуж или жениться. Конечно, эти ответы можно отнести на счет закоренелых холостяков, которые до последнего будут отстаивать свою точку зрения о том, что брак – это нечто излишнее в жизни человека, однако факт остается фактом, свадьба оказывается на втором месте в списке самых безумных поступков в данной игре. Но какой же поступок окажется на первом месте?

Прыжок с парашютом

Как оказалось, подавляющее большинство опрошенных посчитали, что прыжок с парашютом – это самое страшное, что можно представить себе в жизни, и более безумного поступка, чем этот, просто не существует. Возможно, вы уже подсчитали, однако если вы не занимались математическими действиями по мере прочтения статьи, то вот вам результат. Оказывается, 56 процентов опрошенных считают именно так, то есть для более чем половины людей прыжок с парашютом является самым страшным и сумасшедшим действием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.