Краска для волос "Фара": отзывы о разных оттенках

Сегодня трудно найти представительницу прекрасного пола, которая хоть раз в жизни не прибегала бы к смене образа при помощи окрашивания волос. Многие девушки выполняют эту процедуру регулярно. Кто-то желает придать волосам насыщенный цвет и блеск, а кто-то не видит своей жизни без кардинальных перемен. Среди изобилия косметических бюджетных средств выгодно выделяется краска для волос «Фара». Отзывы милых дам помогут нам оценить качество продукции.

краска для волос фара отзывы

О товаре

Создателем рассматриваемого средства для окрашивания волос является российская компания. Однако сам товар производится в Болгарии.

На сегодняшний день выпущено всего три линейки краски для волос. Но каждая из них имеет большую палитру цветов и оттенков. Производитель гарантирует качество своей продукции, подтверждая его необходимыми сертификатами. Весь товар изготавливается с применением новых технологий на современном оборудовании. Именно поэтому на рынке косметических средств свою нишу заняла краска для волос «Фара». Отзывы девушек свидетельствуют о том, что продукция ничем не уступает в качестве многим более дорогостоящим товарам других брендов.

Разработчики компании вплотную занимаются созданием линии средств на натуральной основе. А пока что во всю продукцию входит аммиак.

Линия Classic

Эта коллекция была разработана одной из первых. Поэтому она содержит самое большое количество оттенков. Продукция этой линии отличается мягким действием. Во время окрашивания не происходит разрушение прядей. Прическа приобретает красивый и здоровый цвет. Содержание целебных компонентов в составе придает силу окрашенным волосам. Пшеничный протеин обеспечит блеск. Вытяжка из алоэ смягчает и увлажняет кожу. Целебные масла, входящие в состав, помогут преодолеть стресс после процедуры. К тому же обогащена винным экстрактом рассматриваемая краска для волос «Фара». Отзывы девушек свидетельствуют о том, что обещания производителя правдивы. Многие представительницы прекрасного пола используют рассматриваемую серию продукции уже не первый год. При этом они полностью довольны результатом. Также можно услышать высказывания о том, что краска прекрасно скрывает седину, обеспечивая равномерный насыщенный цвет прядей.

краска для волос фара отзывы с фото

Оттенки Classic - на любой вкус

Рассматриваемая коллекция состоит из 24 оттенков. Применение средства обеспечивает стойкое окрашивание. Стоит отметить, что содержание аммиака не вызывает дискомфорта во время использования. Многие девушки говорят о том, что чувство жжения отсутствовало. Представлена палитра в следующих тонах:

  • в шоколадном молоке (506);
  • в шоколадном натуральном цвете (507);
  • тон лесного ореха (508);
  • в золотистом (513);
  • в русом цвете (514);
  • в светло-русом (515);
  • в сером тоне (516);
  • в огненно-красном (523 А );
  • в пепельном (528);
  • в платиновом блонде (531);
  • в черном цвете (501);
  • в иссиня-черном тоне (501А);
  • в коричневом (502);
  • в рубиновом (502А);
  • в каштановом (503);
  • в коричневом (504);
  • в оттенке дикой вишни (509);
  • в красном шиповнике (509Б);
  • в красном дереве (510);
  • в медно-красном (511 );
  • в темно-красном (512);
  • в роскошном красно-каштановом тоне (503А);
  • в натуральном каштановом (505);
  • в золотисто-каштановом (505А).

Завершает список краска для волос «Фара» карамель (505б). Отзывы девушек свидетельствуют о том, что такое разнообразие позволяет удовлетворить даже самые изысканные вкусы милых дам.

краска для волос фара карамель 505б отзывы

Коллекция Lounge Mousse

Эту линейку можно назвать новой разработкой бренда. Продукция отличается своей консистенцией. Выглядит она как мусс.

Это инновационная формула, позволяющая равномерно прокрасить все пряди. Краска отличается ультрастойкостью и насыщенностью цвета. В комплект входит также бальзам, смягчающий и ухаживающий за волосами после проведения процедуры.

Прекрасный результат обеспечивает масло араганы. Оно оказывает питательное и восстанавливающее действие. Волосы обогащаются витаминами и выглядят здоровыми после того, как была использована краска для волос «Фара». Отзывы с фото подтверждают тот факт, что прическа выглядит просто великолепно после изменения цвета волос. Девушки отмечают, что правильное применение средства не влечет за собой никаких негативных последствий.

Секрет стойкости результата заключается в особом полимере, который введен в состав. Он препятствует быстрому вымыванию красящего пигмента. Тем самым обеспечивается насыщенный цвет сроком до 60 дней.

Стоит отметить, что данная серия выпущена относительно недавно. Поэтому в ее коллекцию входит всего 12 цветов. Несмотря на это, многим девушкам уже полюбилась рассматриваемая краска для волос «Фара». Отзывы с фото говорят о том, что, корректируя время контакта реагента с волосами, можно получить различные оттенки.

Серия Natural Color от «Фара»

Преимуществом данного продукта стала специальная формула Transcutol CG. Ее запатентовала французская компания. Формула обеспечивает доставку пигмента непосредственно внутрь стержня волоса. Благодаря этому открытию была решена проблема окрашивания седых волос. Шелковистость и блеск гарантирует рассматриваемая краска для волос «Фара». Отзывы девушек говорят о том, что при всей своей стойкости средство не въедается в кожные покровы. Если в момент процедуры реагент попал на них, то его можно удалить без особого труда.

Легкая текстура продукта обеспечивает равномерное нанесение состава. Разнообразие цветовой гаммы позволяет сменить образ и брюнеткам, и шатенкам, и блондинкам.

Специалисты рекомендуют делать предварительную пробу для того, чтобы удостовериться, что итоговый цвет удовлетворит вас. Для этого необходимо всего лишь окрасить небольшую прядь. Сделав это, можно не переживать, что она потом будет выделяться после полного окрашивания всей головы.

Описание выполнения процедуры

Сменить образ в домашних условиях не составит труда. Ведь все коллекции включают в себя стандартный набор для самостоятельного использования. В упаковке можно обнаружить тубу с красящим веществом и бутылочку с окислителем. Также в комплект входят ухаживающее средство, инструкция и перчатки.

Далее все просто. Необходимо смешать ингредиенты до однородной консистенции и нанести равномерно на пряди. Выдержав положенный срок, нужно смыть реагент теплой водой с применением шампуня. После этого наносится на 5 минут ухаживающее средство. Смыв бальзам, аккуратно промокните пряди мягкой тканью и высушите.

краска для волос фара русый отзывы

Отзывы о черном тоне

Рассмотрим мнения девушек, которые уже успели оценить качество такой продукции, как краска для волос «Фара». Черная отзывы заслужила противоречивые. Есть девушки, которые довольны результатом, а вот некоторые отмечают, что не удалось равномерно окрасить локоны.

Специалисты такие негативные высказывания объясняют с учетом своего опыта. Все дело в том, что нередко погрешности в равномерном покрытии происходят из-за неопытности. Ведь не так уж и просто добиться ровного оттенка, если исходный цвет волос значительно светлее. В таком случае необходимо особо внимательно подходить к распределению реагента.

краска для волос фара черная отзывы

Что говорят о русом цвете?

Наверное, самая сложная в смене образа задача – это получить естественные светлые оттенки. Поэтому обратимся к отзывам девушек для того, чтобы узнать их мнение.

Итак, нас интересует краска для волос «Фара» (русый). Отзывы девушек говорят о том, что бюджетное средство ничем не хуже многих профессиональных продуктов. Краска легко распределяется на волосах. Для длинных локонов необходимо использовать не менее двух упаковок. Продукт хорошо держится, не течет во время процедуры.

Выдержав необходимое время, можно получить естественный русый тон. Многим девушкам нравится тот факт, что он получается без желтого отлива.

Также дамы, которые использовали рассматриваемое средство для окрашивания волос, оценили качество бальзама. Он действительно дает видимый эффект. В итоге после проведения процедуры окрашивания качество волос не ухудшается. Многие девушки готовы рекомендовать этот продукт своим близким людям.

Отзывы о золотисто-русом цвете

Согласно высказываниям, среди населения достаточно популярна краска для волос «Фара». Золотисто-русый отзывы собрал как один из самых востребованных оттенков. Многие блондинки стремятся получить именно такой теплый цвет волос. О рассматриваемом продукте оставляли отзывы даже шатенки. Некоторые девушки рассказывают, что рискнули покрасить каштановые локоны без предварительного обесцвечивания. В итоге остались довольны результатом. Цвет получился не совсем таким, как было указано в рекламе на упаковке. Однако средство прекрасно справилось с достаточно темными волосами.

Также практически все девушки отзываются положительно о качестве продукции. Несмотря на бюджетность средств, они дают хороший результат и не портят волосы.

краска для волос фара золотисто русый отзывы

Красим волосы в пепельные оттенки

За два десятилетия существования продукции ее успели испробовать уже миллионы женщин. Многие из них заявляют, что своего лидера среди косметических брендов они уже определили – «Фара». Краска для волос (пепельная) отзывы успела заслужить только положительные. Этот тон пользуется спросом. Ведь мало просто осветлить пряди, их необходимо еще и затонировать. Часто девушки красят пепельным цветом мелированные волосы с отросшими корнями. За что любят эту краску?

Всегда в достоинствах средства девушки перечисляют хорошее качество окрашивания, безопасность и стоимость (1 упаковка стоит 50-70 рублей). Также обращают внимание на комфорт в использовании. Производитель предусмотрел все нюансы: наличие перчаток и емкость с дозатором, в которой смешивают реагенты. Из этого флакончика и наносят средство на волосы. Дополнительная посуда для окрашивания не нужна. Многие девушки описывают, что проводили в домашних условиях окрашивание. Предварительно они покупали осветлитель «Фара» (500). После тонировали волосы пепельным цветом. В итоге все окружающие думали, что окрашивание было осуществлено в салоне красоты. И совсем необязательно их в этом разубеждать.

На сегодняшний день приличную армию поклонниц успела собрать краска для волос «Фара». Пепельно-русый отзывы также заслуживает одобрительные со стороны девушек. Многие блондинки его успели опробовать на себе. Они отмечают тот факт, что любят этот бренд не столько за доступную цену, сколько за предсказуемый результат. Выбирая эту краску, девушки уверены в ее эффективности и безопасности.

фара краска для волос пепельный отзывы

Вместо заключения

Мы ознакомились с линейками бренда, узнали об их особенностях. Отзывы девушек, которые успели воспользоваться рассматриваемой продукцией, заверили нас в ее достойном качестве. Многие дамы смело рекомендуют краску своим родным и близким людям. А это является самой лучшей похвалой для продукции и бренда в целом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.