К чему снится перестрелка: толкование видения

Иногда наши сны похожи на боевики – здесь и погоня, и стрельба, и попытка убежать. Во сне могут стрелять как в вас, так и в других персонажей. Так давайте попробуем разобраться, к чему снится перестрелка.

Толкование по Современному соннику

Разгадка сна зависит от разных нюансов, говорит этот сонник. Стрелять можете и вы сами, а можете просто слышать отдаленные звуки стрельбы. В Современном соннике каждый вариант подобного ночного видения имеет свое толкование:

  • если вы слышите во сне одиночные выстрелы – ждите важных известий;
  • если вы сами стреляете в своем сновидении – получите долгожданную возможность облегчить душу;
  • стрельба во сне без остановки – вас могут настигнуть жизненные невзгоды.

к чему снится перестрелка

Толкование по соннику Миллера

Сонник Миллера то, к чему снится перестрелка, толкует неблагоприятно.

  • Наблюдать во сне перестрелку нескольких человек может означать массу неприятностей, которые будет довольно трудно преодолеть.
  • Если звуки выстрелов доносятся издалека, и сновидец при этом не видит стреляющих, то неудачи вас настигнут не так скоро. Но вы предупреждены и должны быть к ним готовы. Иначе неприятности могут застать вас врасплох.
  • Если вы просто видите во сне стреляющего человека, то это может послужить вам знаком к тому, что настало время добиться поставленной цели. Для этого вам понадобится много сил и настойчивости.
  • А вот сон, перестрелка в котором снится девушке, в реальной жизни может привести к проблемам с возлюбленным или с мужем. Причем дело может закончиться разрывом.

сонник стрелять

Толкование по соннику Ванги

Сонник Ванги подобные видения толкует более сурово.

  • Сон, в котором несколько человек устроили перестрелку, может означать приближающиеся голодные времена.
  • Также перестрелка во сне, по толкованию Ванги, предвещает очень тяжелые времена в семейной жизни. Причем если вы участвуете в военных действиях и стреляете по врагу, вскоре к вам и вашим близким может нагрянуть беда. А вот если вы сами во сне попали под обстрел, ждите массу неприятностей. При этом ваши неудачи отразятся на ваших родных и близких.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Дмитрий и Надежда Зима то, к чему снится перестрелка, трактуют немного иначе, в отличие от двух предыдущих источников.

сон перестрелка

  • Бесприцельная хаотичная стрельба в ночных грезах сновидца может стать символом ссор и конфликтов. После такого сновидения нужно быть максимально внимательным к своим делам и поступкам, так как к ссоре может привести совершенно незначительный повод.
  • Если же во сне вы тщательно прицеливались, прежде чем выстрелить, то это хороший знак. Он может стать символом того, что вы готовы к осуществлению важных намерений.

к чему снится перестрелка из пистолета

К чему снится перестрелка в толкованиях различных сонников

Если рассмотреть несколько других сонников, то там можно найти и другие разъяснения стрельбы в сновидениях.

  • Возьмем, к примеру, Китайский сонник. Стрелять самому в кого-либо по нему предвещает дальнюю дорогу. Если же во сне стреляют в вас – ждите приезда гостей.
  • Цыганский сонник стрельбу во сне толкует как вашу готовность к воплощению в жизнь того, о чем вы долго мечтали.
  • По Семейному соннику, услышанные звуки выстрелов во сне могут стать предвестником размолвок с любимым вами человеком. Причем ссора может произойти по вашей неосмотрительности. Еще Семейный сонник истолковывает такой сон как вашу неудовлетворенность результатами своей работы. А вот к чему снится перестрелка из пистолетов около вашего дома, в этом толкователе трактуется так, что ваши друзья разругаются из-за вас по вашей вине.
  • Согласно Новейшему соннику, стрельба во сне может означать, что вы поссоритесь с соседями или сослуживцами.
  • Свою трактовку подобным ночным видениям дает и Американский сонник. Если в вас стреляют во сне, то наяву вы чувствуете, что кто-то пытается вторгнуться в вашу жизнь.

сон перестрелка

Значение сна зависит от вида оружия

Объяснить сновидение, в котором была слышна стрельба, можно намного подробнее, если вы запомнили, какой во сне вы видели вид оружия:

  • если вам приснилась винтовка, то в реальной жизни вы можете встретить препятствия на пути к поставленной цели;
  • автомат во сне – вы можете избежать дальнейшего ухудшения состояния своих дел;
  • приснился пулемет – вас могут втянуть в заведомо провальное дело.

Прочитав внимательно толкования разными сонниками сновидений, в которых была слышна стрельба, можно обратить внимание, что одни и те же сны могут быть ими истолкованы не совсем одинаково. Поэтому, если подобное ночное видение заставило вас поволноваться, рассмотрите несколько вариантов толкований, сопоставьте увиденные во сне нюансы, и, возможно, ваш сон окажется не таким уж и плохим. Ну а если толкование все же сулит вам неудачи, наяву старайтесь быть более бдительными и внимательными. Возможно, это поможет вам избежать неприятностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.