ТЦ "Демидовский" в Туле: краткий обзор

Настоящие модники и модницы Тулы совершают покупки в торговом центре "Демидовский", что находится на улице Металлургов. Это место, в котором можно хорошо развеяться, причем целой компанией друзей или всей семьей. Ежедневный большой поток посетителей в этом центре обеспечивается благодаря выгодному его местоположению - на центральной улице города, в крупном районе - Пролетарском.

Помещение торгового центра занимает 17300 кв. м, из которых под аренду отведено 13000 кв. м. Магазины и заведения здесь размещены на двух этажах большого здания.

Торгово-развлекательный комплекс был открыт в 2007 году.

тц демидовский тула отзывы

Магазины

В ТЦ "Демидовский" (Тула) есть много магазинов, в которых продается абсолютно все. Наиболее популярными были и остаются магазины одежды для мужчин и для женщин. В ТЦ "Демидовский" в Туле представлены такие точки продажи, как Men Style ("Мэн Стайл"), Ostin ("Остин"), Adidas ("Адидас"), "Апельсин". Что касается обуви, то ее здесь продают в бутиках "Жанна", "Степ", "Вальмон", "Меркурий". Белье и аксессуары здесь продаются в магазинах MILAVITSA ("Милавица"), "Примадонна", "Павлопосадские платки", Super Star ("Супер Стар"). Для маленьких посетителей торгового центра на первом его этаже расположен детский магазин "Капитошка".

тула тц демидовский

В торговом центре есть несколько точек по продаже сумок и изделий из кожгалантереи. Среди гостей комплекса наиболее популярными являются Marko ("Марко") и "Империя сумок". Здесь также есть крупный салон ювелирных изделий - "Нефертити", который пользуется огромной популярностью среди жителей города.

В ТЦ "Демидовский" (Тула) есть магазин по продаже мобильной техники - "Телефон.ру", а также несколько точек, в которых работают представители мобильных операторов связи (МТС, DNS, "Связной", "Теле 2", "Мегафон", "Мегасеть").

Большой ассортимент продуктов питания и мелких бытовых принадлежностей можно найти в супермаркете BILLA ("Билла").

Посетители торгового центра могут также воспользоваться банкоматами, которые имеются недалеко от его центрального входа.

тула тц демидовский магазины

Кафе и рестораны

После изнурительных покупок, совершаемых в ТЦ "Демидовский", многие посетители этого комплекса желают перекусить. Утолить голод здесь можно в заведениях, которые расположены на первом и втором этаже торгово-развлекательного комплекса.

На первом его этаже находится отличная кофейня, в которой также можно выпить чашку душистого чая, - "Чайный дворик". Также здесь можно посетить кондитерские "Хлебный двор", "Добрая сдоба" и "Березовые сладости". Недалеко от детского игрового комплекса имеется отличная пиццерия и суши-бар для любителей восточной кухни. На втором этаже посетители комплекса могут посетить кафе "Африка".

Услуги

Посетители ТЦ "Демидовский" в Туле могут воспользоваться рядом услуг, которые предлагаются здесь. Прежде всего, здесь имеются постоматы, в которых можно забирать свои посылки.

Здесь имеется несколько аптек и оптика, а также на территории комплекса расположен солярий. Для модников и модниц здесь расположено ателье по пошиву одежды. Здесь также имеется пункт по ремонту бытовой техники и электронных приборов.

тц демидовский тула адрес

Развлечения

В ТЦ "Демидовский" (Тула) можно приезжать не только за покупками, но и для настоящего веселья. Здесь есть несколько мест, где можно по-настоящему весело провести время, причем прежде всего всей семьей. Пока взрослые занимаются своими делами, их малыши могут резвиться в детском игровом комплексе. На его территории есть увлекательные лабиринты, большой автодром с маленькими машинками, а также огромная карусель MerryGoRound ("Мерри Го Раунд"). Кроме этого, малыши, находящиеся здесь, имеют возможность развлекаться, проводя время возле автоматов с мини-играми.

В зоне этого игрового комплекса заботливые родители могут устроить большой детский праздник в ТЦ "Демидовский" (Тула).

Дополнительная информация

В торговом центре на данный момент имеется несколько свободных точек, которые сдаются в аренду владельцами. Перечень свободных площадей находится на официальном сайте комплекса, в разделе "Магазины".

В помещении торгового центра установлена качественная система кондиционирования и постоянно играет музыка. Это, по мнению его посетителей, расслабляет и настраивает на нужный лад.

тц демидовский тула как доехать

ТЦ "Демидовский" в Туле: адрес и как добраться

Торговый центр находится в Туле, по адресу: улица Металлургов, 62-а. Это недалеко от Пролетарского парка и магазина "Магнит".

Как доехать до ТЦ "Демидовский" в Туле? Все зависит от того, каким видом транспорта посетитель планирует добираться. Если это общественный транспорт, то сюда можно доехать автобусом №5 (до остановки "Поликлиника") или трамваями № 9 и 7 (до остановки "Демидовский").

В случае если планируется поездка на собственном автомобиле, то лучше всего ехать по улице Металлургов, так как подъезд на территорию торгового центра осуществляется именно с ее стороны. Кстати, для гостей с личными авто здесь имеется паркинг, который рассчитан на 200 легковых автомобилей.

Торгово-развлекательный комплекс работает ежедневно с 10 часов утра до 9 часов вечера. Большой продуктовый супермаркет BILLA ("Билла") открывается в 8 утра и работает до 11 часов вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.