«Молодожены» - актеры и роли

Тема данного материала – «Молодожены», фильм, актёры которого будут представлены далее. Речь идет об американской романтической комедии Шона Леви. Лента создана в 2003 года студией 20th Century Fox.

Аннотация

молодожены актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Молодожены». Актеры и роли будут названы ниже. Повествование начинается встречей Сары и Тома в аэропорту. Впервые судьба свела героев, когда молодой человек случайно попал в девушку футбольным мячом. Через несколько месяцев они поженились. Однако противодействие этому исходило от богатой семьи Сары. При этом у каждого из героев есть собственные секреты. Сара и Том решают, что проведут медовый месяц у подножия Альп, в шикарном отеле. Однако у героя возникает спор с владельцем, и молодожены гостиницу покидают.

Основные участники

молодожены фильм актеры

Том и Сара – главные герои фильма «Молодожены». Актеры Эштон Кутчер и Бриттани Мёрфи исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первом.

Кристофер Эштон Кутчер — актёр, а также продюсер и ведущий. Родился в штате Айова. Происходит из семьи Дайан и Ларри Кутчеров. Предки матери – ирландцы. Мальчик воспитывался в консервативной семье, которая исповедовала католицизм. У актера есть старшая сестра, ее зовут Тауша и брат-близнец по имени Майкл. Последнему в детстве была сделана операция по трансплантации сердца. Эштон был учеником школы Washington High, которая находится в его родном городе. Затем семья переехала в Хомстед. Там будущий актер продолжил получать образование в Clear Creek Amana High. Начал участвовать в школьных постановках.

По признанию актера, состояние страдающего от кардиомиопатии брата, угнетало его. Он признавался, что в его биографии были попытки самоубийства. Он едва не выпрыгнул с балкона больницы. Ему тогда помешал отец. Когда будущему актеру было 16, развелись его родители. В период учебы в выпускном классе, юноша вломился в собственную школу и собирался её обокрасть. Однако его на месте арестовали. Он был приговорен к исправительным работам, а также 3 годам условного лишения свободы. По признанию актера, его встряхнуло это событие. Он утратил любимую девушку и потерял университетскую стипендию. Также порицанием встретило семью Кутчеров окружение - церковь и знакомые.

Будущий актер стал студентом Айовского университета. По окончании должен был получить специальность инженера-биохимика. Учился он усердно. Мотивацией для него служило желание отыскать лекарство от болезни, которой страдал брат. При этом молодого человека выгнали из общежития, где он проживал, причиной называлось причинение беспокойства соседям и шум. Кутчер присоединился к мужской общине Delta Chi. Чтобы накопить денег, сдавал кровь и летом подрабатывал на заводе. Тогда же молодого человека заметили в баре в Айова-Сити, и ему поступило предложение поучаствовать в конкурсе моделей. Заняв первое место, юноша бросил колледж и отправился в Нью-Йорк, чтобы пройти смотр в агентстве талантов IMTA. Затем вернулся в город Сидар-Рапидс. Далее переехал в Лос-Анджелес и занялся там актёрской карьерой.

Кристиан Кейн сыграл Питера Прентисса.

Другие герои

Кайл и Лорен – два запоминающихся персонажа фильма «Молодожены». Актеры Дэвид Москоу и Моне Мазур исполнили эти роли. Дэвид Раш сыграл мистера МакНирни. Уилли и Пол также фигурируют в сюжете фильма «Молодожены». Актеры Тэд Лакинбилл и Дэвид Арганов исполнили эти роли. Таран Киллам сыграл Дики. Рэймонд Джей Барри исполнил роль Мистера Лизака.

Интересные факты

молодожены актеры и роли
Далее приведем несколько любопытных сведений о фильме «Молодожены». Актеры были представлены выше. Кроме современных композиций в картине звучит классическая музыка Вивальди и «Свадебные марши» Вагнера и Мендельсона. В общем лента получила положительные отзывы. Фильм стал успешным по кассовым сборам. Продюсерами картины выступили Лорен Шуллер Доннер и Роберт Саймонс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.