Русские актеры: «Первое правило королевы» (фильм)

В данном материале мы обсудим фильм «Первое правило королевы». Актеры и роли будут приведены далее. Режиссером выступил Вячеслав Криштофович. Операторская работа Валерия Анисимова.

Аннотация

актеры первое правило королевы
Сначала обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Первое правило королевы» - это фильм, повествующий об Инне Селиверстовой. Она является блестящим профессионалом в области технологий, а также опытным специалистом по связям с общественностью. Героиня имеет столь же успешную карьеру, сколь несчастливую личную жизнь. Два месяца назад эта девушка рассталась с мужем. Теперь она чувствует себя одинокой и несчастной. Осип - ее преданный водитель, решает отвезти героиню в санаторий, чтобы уберечь от встречи с бросившим ее супругом.

Основные участники

первое правило королевы актеры и роли

Далее будут представлены исполнившие главные роли актеры. «Первое правило королевы» - это фильм, в котором основным действующим лицом выступает Инна Селивёрстова. Юлия Высоцкая исполнила эту роль. Эта актриса родилась в 1973 г., 16 августа, в Ростовской области (Новочеркасск). Прошла обучение на актерском факультете Белорусской академии искусств. Была актрисой национального театра Янки Купалы. Дебютировала в фильме «Пойти и не вернуться» Н. Князева. Затем участвовала в картине М. Пташука «Игра воображения». Известность обрела после съемок в фильме «Дом дураков» А. Кончаловского. Ведущая кулинарной программы под названием «Едим дома».

Сергей Власов сыграл крупного бизнесмена Александра Петровича Ястребова. Этот актер родился в 1958 г., 7 июля, в Абакане. Прошел обучение в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии, в классе Л. А. Додина и А. И. Кацмана.
Служил в Советской армии. Входил в состав агитационно-художественного отряда под названием «Политбоец». Является актёром Малого драматического театра. Удостоен звания Заслуженного артиста России.

Леонид Неведомский появился в картине как Стрекалин. Этот актер родился в 1939 г., 13 октября, в Витебске, в Белорусской ССР. Является Заслуженным артистом РСФСР и народным РФ. Он стал профессиональным актёром, прежде чем поступил в театральный институт. Его приняли в состав труппы Свердловского ТЮЗа в 17 лет. Туда его взял Владимир Мотыль - главный режиссёр театра, впоследствии добившийся успеха в киноискусстве. После ТЮЗа актер выступал в театрах Мурманска и Новгорода. Прошел обучение в ЛГИТМиКе. Вошел в состав труппы ленинградского АБДТ Горького. Работает там и в настоящее время. Играет в постановках театра под названием «Русская антреприза» Андрея Миронова. Является автором альбома «Милый друг», на котором исполнил композиции Леонида Утёсова.

Другие герои

Далее будут представлены сыгравшие роли второго плана актеры. «Первое правило королевы» - это фильм, в котором присутствует персонаж по имени Глеб Звоницкий. Александр Галибин сыграл эту роль. Этот актер родился в Ленинграде в 1955 г., 27 сентября. Ему присвоены звания Заслуженного артиста РСФСР и Народного России.
Николай Иванов запомнился зрителям как Юрий Захарчук. Алексей Маклаков и Ксения Николаева – также принявшие участие в данной картине актеры. «Первое правило королевы» - это фильм, в котором они сыграли Осипа Савельевича и Любовь Ивановну. Дарина Лобода исполнила роль Кати Мухиной. Михаил Гуро воплотил образ Мити. Анатолий Борсюк запомнился зрителям как телеведущий. Сергей Сипливый сыграл судью. Евгений Ефремов появился в образе милиционера. Янина Соколова сыграла журналистку.

Интересные факты

фильм первое правило королевы актеры
Теперь расскажем, чем примечателен фильм «Первое правило королевы». Актеры были представлены выше. Картина создана по одноименному роману Татьяны Устиновой. Перед нами экранизация из 4-х серий, в которой объединены жанры криминальной ленты и детектива. Сценаристом выступил Валентин Донсков. Композитором является Евгений Дога.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.