Жена Димы Колдуна Виктория Хомицкая: биография

Десять лет назад, на заре музыкальной карьеры, этому минскому парню удалось покорить сердца многих слушателей своим прекрасным голосом и душевными песнями. Второй сезон "Народного артиста", где Диме Колдуну посчастливилось выйти в финал, стал его настоящим творческим стартом. Начинающий певец запомнился зрителям своей удивительно проникновенной исполнительской манерой. Победа на одном из конкурсов "Фабрики звезд" стала новым существенным витком его славы.

дима колдун

Карьеру Димы Колдуна сложно назвать головокружительной. И все же он является достаточно востребованным в шоу-бизнесе. Профессиональные успехи молодого певца у всех на виду. Но существует другая, не менее важная часть жизни, куда не настолько охотно допускаются фанаты и журналисты - его семья. Многим поклонникам таланта любого артиста часто бывают интересны подробности его семейной жизни, открывающие перед ними новые грани личности их кумира. Так, фанаты молодого белорусского певца нередко спрашивают о том, кем является жена Димы Колдуна. В статье содержится информация о супруге молодого исполнителя.

Виктория Хомицкая: детская любовь на спор

Как сообщили влюбленные журналистам, их отношения длятся уже много лет. Свою супругу Викторию Хомицкую (род. 17 марта 1987, по гороскопу Рыбы, полный возраст - 30 лет) Дмитрий знает со школьной скамьи - они учились в одной из минских школ, она — в 9 классе, а он — в 11-м. По рассказам влюбленных, Виктория в то время встречалась с приятелем Димы. Как-то пара поссорилась, и Вика поспорила с подругой, что ей удастся закрутить роман с Дмитрием. Вскоре молодые люди действительно начали встречаться. Некоторое время Колдун ни о чём не подозревал, но когда отношения стали серьезными, Виктория созналась любимому о своем пари. Эта информация для Дмитрия не оказалась такой уж важной. Влюбленные только посмеялись над детским спором Виктории.

виктория хомицкая

Жена певца

Виктория является подругой детства молодого певца, который, по его словам, очень горд оттого, что ему удалось связать себя узами брака с его первой и единственной любовью. Позиционируя себя истинным романтиком, Дмитрий охотно делится с журналистами и поклонниками своим счастьем: в его жизни присутствует настоящая большая любовь.

Развитие отношений

Известно, что Колдун и его будущая супруга начали встречаться еще в школьные годы, в 15- и 16-летнем возрасте. За долгие годы их отношения нередко подвергались серьезным испытаниям. Журналисты активно освещали период, когда семейная жизнь молодого певца и его жены Виктории Хомицкой могла завершиться довольно бесславно.

Речь шла о времени, когда певцу, который тогда еще только начинал строить карьеру, пришлось перебраться из белорусской столицы в Москву. Викторию Хомицкую в Минске удерживала ее собственная работа. Началась жизнь на два города, которая, по словам девушки, доставляла ей немало волнений. Виктория Хомицкая опасалась, что ее возлюбленный будет затянут соблазнами мира шоу-бизнеса, и им придется расстаться. Как писали в СМИ, влюбленными даже было принято решение на время приостановить отношения. Но как только Дмитрий в очередной раз приехал в родной город, их роман возобновился.

виктория хомицкая биография

В 2011-м Колдун сделал избраннице предложение, порадовав ее, кроме прочего, ценным подарком - кольцом с бриллиантом. Через год молодые уже сочетались браком.

Биография избранницы

О биографии Виктории Хомицкой журналистам известно немногое. Прекрасная и обворожительная девушка, как видно по фотографиям, обладает довольно располагающей внешностью. Еще недавно о Виктории Хомицкой не знал никто. Заговорили о ней после того, как стало известно, что она стала избранницей одного из наиболее завидных российских женихов.

Ее детство было обычным, проходило в украинском городе Виннице. Девочку всегда отличали искрометная энергия и темперамент, но в школе она обучалась средне, и особо ничем не выделялась. Известно, что родители вовсе не прочили дочери большого будущего и совершенно не мечтали о звездном спутнике для нее.

подруга детства

Свадьба

Молодой певец и его супруга стараются не допускать чужих глаз в свою частную жизнь. Не было представителей прессы и на одном из самых важных событий для всех влюбленных – бракосочетании и свадьбе. Особенно волнительным этот день был для Виктории – ведь ей пришлось пройти через сомнения в том, что он действительно настанет. Известно, что число гостей на торжестве не превышало тридцати человек – это были ближайшая родня и друзья молодоженов. Тайный брак без особенных пышностей в последние годы стал фишкой в оформлении отношений многих звезд, которые изо всех сил стараются спрятаться от прессы.

Церемония бракосочетания Колдуна и его избранницы проходила в их родном Минске и была очень скромной. Празднование было устроено на берегу живописного водохранилища в Robinson Club (вертолетный клуб). День, скрепляющий их чувства на долгие годы, молодожены не захотели обставлять в виде светского мероприятия, поэтому ими было приглашено на свадьбу всего двадцать шесть человек. Со стороны жениха на свадьбе присутствовали: мама Татьяна Борисовна, старший брат Георгий Колдун (известный телеведущий) с девушкой. Гости со стороны невесты также были немногочисленными: только родители и несколько друзей.

жена димы колдуна

Церемонию обмена кольцами очевидцы описывают как достаточно красочную и театральную: молодые непосредственно на сцене обменялись кольцами из белого золота. Затем супруг подарил гостям свою песню “Царевна”. По свидетельству присутствующих, столы были уставлены множеством деликатесов: здесь можно было увидеть красную икру, семгу, сыр и мясо с мангала. Украшением стола стал по-особому приготовленный теленок, присутствовали также блины и разнообразные блюда белорусской и европейской кухни, в числе которых - обязательные картофельные «колдуны». Из напитков гостям запомнились французское шампанское и знаменитое грузинское вино. Кроме того, гостей потчевали настоящими итальянскими винами, ромом, водкой и виски. Финальным аккордом праздника был грандиозный фейерверк.

Испытание

Не успели забыться свадебные волнения, как в СМИ появились сообщения о том, что тайно женившийся в середине января известный исполнитель Дима Колдун на целый час закрылся в своей гримерке с поклонницей. Когда по истечении этого времени дверь гримерки открылась, артиста встретили фотовспышки папарацци. Темпераментный певец был настолько обескуражен неудачной конспирацией, что не стал отпираться от факта супружеской измены. Как он заявил журналистам, "в этом нет ничего особенного, влюбленность только помогает жить".

Согласна ли с подобным утверждением Виктория Колдун-Хомицкая, законная жена певца, которая в то время в Минске сдавала экзамены, прессе осталось неизвестным. Зато всем стало понятно следующее: этому испытанию не суждено было стать роковым для молодой семьи.

Рождение первенца

В январе 2013 г. ряды фанатов всколыхнула новость: их кумир Дмитрий Колдун и его молодая супруга Виктория Хомицкая впервые стали счастливыми родителями. Двадцатипятилетняя Виктория подарила мужу их первого ребёнка — сына.

виктория колдун хомицкая

В Рунете появились фотографии Дмитрия Колдуна с супругой и их сыном Яном. Журналистам стало известно, что первенец молодой пары (по утверждениям мамы, названный в честь января, месяца рождения) родился в одном из роддомов Минска. Младенец был некрупным – весом в 2,9 кг и ростом в 53 см. Этому крошечному человечку удалось побудить отца к давно назревшим переменам в статусе их семьи.

Перемены

Долгое время молодым супругам приходилось, как и прежде, жить в разных столицах - российской и белорусской. Оба были связаны собственной работой и карьерой. С рождением сына многое в этом плане изменилось Похоже, певец давно уже устал метаться между двумя городами. Решительные действия были им предприняты уже после того, как он узнал о будущем отцовстве. Новорожденный с мамой по завершении ремонта переехали в новоприобретенную певцом московскую квартиру, которая была достаточно просторной, чтобы вместить всю молодую семью.

Пару, пережившую немало трудностей, опять ожидали серьезные испытания: выдержат ли они непривычную им постоянную совместную жизнь на одном пространстве? Удастся ли паре сохранить свою любовь? Этот вопрос интересовал в то время фанатов певца. Исход во многом зависел от Виктории. Молодая женщина с честью справилась с новыми вызовами.

Рождение дочери

В апреле 2016-го в социальных сетях появилась информация, что популярный певец во второй раз стал отцом: в молодой семье Колдунов родилась дочь. Новорожденная с мамой находились в Минске, где появилась на свет малышка, а артисту, для которого появление дочери стало настоящим счастливым событием, из-за работы не сразу удалось к ним приехать.

Супругой звезды факт беременности успешно скрывался до последнего. Зато после того, как самый сложный момент - рождение дочери - остался позади, счастливый отец щедро поделился в «Инстаграме» своими чувствами. Как сообщил Колдун поклонникам, в мире и их с Викторией жизни одним солнышком стало больше.

Молодая мама, на радость фанатам певца, которые не ожидали, что в такой короткий промежуток времени у их кумира появится еще один ребенок, была буквально искупана в лучах любви своего супруга, а также теплых поздравлений его поклонников. Женщине и малышке желали крепкого здоровья, большого счастья и всего самого-самого доброго. Известно, что девочку, которая родилась здоровой и крепкой (весом в 3200 г, ростом в 51 см), назвали Алисой.

виктория хомицкая минск

Заключение

Виктория считает, что муж после рождения сына и дочери начал любить ее еще сильнее. У них появилась некая общая ответственность, скрепившая их союз. Общие бессонные ночи часто очень пугают многих женщин, опасающихся, что муж будет проявлять к жене раздражительность. Но это еще одно испытание, которое обязательно надо пройти, для того чтобы укрепить семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.