Как выложить объявление на "Юле": подробное описание

"Юла" занимает не последнее место среди сайтов, где можно выложить свое объявление или найти что-то для себя. Наряду с "Авито" "Юла" стала активно развиваться и рекламироваться. На этом сайте, как известно, можно подать бесплатное объявление, в отличие от "Авито".

Многие начинающие пользователи очень часто задаются вопросом о том, как выложить объявление на "Юле". Об этом подробно будет рассказано в следующем разделе этой статьи.

Как выложить объявление с телефона

как выложить объявление на юле

Многим коммерческим и физическим лицам бывает просто необходимо продать свои услуги или товары. И часто они задаются вопросом, как выложить объявление на "Юле" с телефона. Скачав приложение с GooglePlay, необходимо пройти регистрацию, чтобы подать объявление. "Юла" потребует ввести имя, фамилию, загрузить аватарку (при желании), а также внести телефонный номер или электронную почту для идентификации пользователя. После регистрации можно увидеть биржу объявлений, поиск, меню своего аккаунта. Оно, собственно, и нужно. В настройках профиля нужно нажать "Подать объявление". Появится форма с выбором категории товара, где нужно будет добавить описание, фотографию к объявлению, также можно указать домашний адрес и телефон, но не обязательно. Ведь если объявлением заинтересуются другие пользователи, они могут написать в личные сообщения продавцу. А продавец, в свою очередь, даст свой номер в случае необходимости встречи для совершения сделки.

как выложить объявление на юла с компьютера

Как выложить объявление с компьютера

Многие люди, привыкшие работать с использованием ноутбука, задаются следующим вопросом, как выложить объявления на "Юле" через компьютер.

На самом деле это сделать практически невозможно. Дело в том, что сайт в компьютерной версии не предоставляет услуги подачи объявления, только поиска необходимой информации и различных других публикаций пользователей.

как выложить объявления на юле через компьютер

Для продвинутых вопрос о том, как выложить объявление на "Юле" с компьютера, не будет затруднительным. Можно установить специальный эмулятор "Андроид", на который "ставится" приложение "Юла" из "Плеймаркета". Далее необходимо пройти регистрацию с указанием телефонного номера. После чего нужно использовать инструкцию по тому, как выложить объявление на "Юле" с телефона. Только так можно подать свое "с компьютера".

Также можно использовать различные сервисы, которые решают такую задачу, как выложить объявление на "Юле". Необходимо только заплатить, и всё готово. Но с таким же успехом можно платно опубликоваться с компьютера без проблем на сайте "Авито".

Поэтому в подаче объявлений лучше всего использовать смартфон с приложением "Юла". Это достаточно быстрый и эффективный способ.

Перспективы использования

Почему именно "Юла"? Именно она позволяет с большой скоростью продать свои товары или вещи, которые уже не используются, но могут пригодиться другим. На "Юле" можно продать и в другой город, используя внутреннюю почту службы. Это очень удобно и практично. К тому же нет переплат, не нужно платить за путешествие посылки из одного населенного пункта в другой. "Юла" использует геоданные, чтобы отыскать место поблизости, когда другой пользователь ищет объявления рядом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.