Особенности ресторана "Катюша" в Сочи

Курортный город Сочи расположился на северо-восточном побережье Черного моря, воды которого омывают также берега Украины, Болгарии, Румынии, Турции и Грузии. Помимо того, что Сочи считается важным транспортным узлом и культурным центром, город является курортной «столицей» России, на территории которой расположено большое количество отелей и ресторанов. Одним из таких и является ресторан «Катюша».

ресторан катюша

Про заведение

На сегодня «Катюша» – это современный и стильно отделанный ресторанно-гостиничный комплекс, который обладает своей особенной историей. Десятки лет назад на месте заведения случилась романтическая история. Советский полководец Климент Ворошилов влюбился в простую девушку Катерину, которая на тот момент работала продавщицей напитков. Впоследствии по приказу Ворошилова К. был выстроен ресторан «Катюша», который существует уже более 60 лет. Итак, подробнее о заведении.

ресторан катюша сочи

Обслуживание

В ресторане «Катюша» в Сочи работает только квалифицированный персонал, который готов помочь в решении буквально любых вопросов. Сотрудники заведения разместят гостей за столики, помогут определиться с блюдом и сделают пребывание в ресторане комфортным. При необходимости может быть вызвано такси. Ресторан входит в ресторанно-гостиничный комплекс, расположенный в центре города.

ресторан катюша сочи адрес

Особенности ресторана

Помещение ресторана «Катюша» в Сочи (адрес: проспект Курортный, 94а) имеет вместимость – 52 посадочных места, а банкет может быть организован на 100 человек. Средний чек на одну персону – 1000 рублей. Имеются собственные парковочные места. Режим работы: с понедельника по воскресенье с 11:00 до 02:00. Ежедневно в ресторане играет живая музыка и можно наблюдать выступления шоу-балета, программа которого периодически меняется. Ресторан «Катюша» расположен на пересечении дорог, ведущих к нескольким санаториям, благодаря чему гости близлежащих лечебно-профилактических учреждений могут без проблем добраться до заведения. Есть доступ к сети Wi-Fi. Произвести оплату в ресторане можно с помощью наличного и безналичного расчета.

ресторан катюша

Что подают

Посетители ресторана могут отведать блюда европейской, русской, кавказкой и восточной кухни, приготовленные по особым рецептам. При желании можно попробовать барбекю. В меню можно найти широкий выбор закусок, первых и вторых блюд и вкуснейших десертов, которые способны удовлетворить вкусы даже самых требовательных посетителей. Гости ресторана «Катюша» могут выбрать напиток как из алкогольной, так и безалкогольной карты. Представлены: широкий ассортимент вин, шампанское, ликеры, текила, водка, коньяк, джин, мартини, ром и другие.

ресторан катюша сочи

В интерьере заведения преобладает резная деревянная мебель, что придает ресторану роскошь и благородство. С одной стороны на стенах красуются картины в массивных золотистых рамах, а с другой же расположились однотонные рисунки холмов. Ресторан «Катюша» - это отличное место для семейного отдыха, бизнес-ланча или даже ежедневных посиделок с друзьями. Благодаря современно оформленному банкетному залу, есть возможность организации свадеб, корпоративной вечеринки или любого другого торжества. В ресторане действуют умеренные цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.