Ресторан "Топчан" ("Тапчан") в Москве: место встречи изменить нельзя

Столица России располагает множеством занятных мест в сфере общественного питания. Ресторан "Топчан" (оригинальное название "Тапчан") входит в их число, выделяясь оригинальным названием, интересным дизайном и широким спектром услуг, которые он предлагает посетителям.

Чайхана "Тапчан" ("Топчан")

Москва обзавелась собственным заведением, которое специализируется на восточной кухне. Отличительной чертой всех точек сети считается узбекская еда: первые, вторые, горячие блюда, салаты, закуски и выпечка. Использование в блюдах приправ и специй придает им специфический аромат, который вызывает аппетит и создает атмосферу уюта.

ресторан топчан

Все филиалы оформлены в разных дизайнерских решениях, но вместе с этим в каждом интерьере соблюдена восточная основа. Для удобства гостей предлагается мягкая мебель для сидения, используются декоративные занавески и ширмы, играющие роль перегородок между сидящими компаниями, что создает ощущение уединения.

Персонал подбирается с большой тщательностью, и при обслуживании он максимально учитывает все пожелания гостей.

Особенности заведения

Ресторан "Топчан" предлагает посетителям не только блюда Кавказа, для приверженцев классики есть среднеазиатская кухня. Кроме того, особенностью общепита в данном формате можно назвать разнообразие меню: постное, детское, сезонное, японское и утреннее. Это позволяет проводить здесь время не только с друзьями, но и с детьми. Ресторан "Топчан" позиционирует себя как домашнее кафе.

Клиентов ждет отличный выбор напитков - как алкогольных, так и безалкогольных. Для любителей кальяна всегда имеется ассортимент курительных смесей.

Здесь также предоставляется востребованная услуга "еда на дом". Это хорошее предложение от кафе, поскольку многие предпочитают питаться дома, но не хотят себя лишать удовольствия отведать шедевры высокой кухни, а некоторые и рады бы посидеть вне привычной обстановки, но в связи с большим потоком людей в залах просто нет мест.

топчан москва

Если люди планируют провести в ресторане "Топчан" какое-либо мероприятие, то рекомендуется забронировать столик заранее, чтобы избежать неловких моментов.

Важно знать, что приятным бонусом в "Тапчане" станет скидочная 5%-я карта, полученная при первом посещении. А специальным подарком ко дню рождения клиента будет одноразовая скидка размером в 20 % при условии наличия паспорта у именинника.

Для комфортного времяпрепровождения своих завсегдатаев здесь всегда есть бесплатный интернет и свободный wi-fi, также периодически проходит детская анимация.

Адреса в столице

Москва имеет в своем распоряжении пока только пять филиалов сети. Они расположены по адресам:

  • Сергея Радонежского ул., д. 2 (станция метро "Площадь Ильича", "Римская").
  • Коштоянца (Удальцова) ул., зд. 1/83 (ближайшая ст. метро "Проспект Вернадского").
  • Русаковская ул., вл. 27 (возле ст. метро "Сокольники").
  • Шоссе Звенигородское, зд. 18/20 кор.1 (рядом с метро "Улица 1905 года").
  • Шоссе Ленинградское, д. 112, кор. 4, ст 5 (недалеко от станции метрополитена "Речной вокзал").
    еда на дом

Режим работы у всех кафе одинаковый, кроме филиала возле ст. м. "Сокольники".

Время работы основных точек: понедельник - четверг - с 8 утра до двух ночи следующего дня, пятница - с 8 утра до 4:00, суббота - с 10:00 до 4 ночи следующих суток, воскресенье - с 10 утра до двух часов ночи понедельника.

Время работы ресторана на "Сокольниках": пн-чт с 8 до двух ночи, пт - с 8 до 3:00, сб - с 10:00 до 3 ночи, вс - с 10:00 до 2:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.