Строительные компании Ижевска: список, отзывы

Строительные компании Ижевска – это выгодная и перспективная сфера бизнеса, поэтому на ее развитие поступает большое количество денежных средств, как со стороны больших инвесторов, так и со стороны обычных покупателей недвижимости и строительных материалов. Даже во время финансового кризиса в прошлом десятилетии спад строительства был минимальным, а цены на жилье уверенно росли. При этом вышеописанная тенденция была характерна не только для столичных округов Российской Федерации, но и для областных и районных центров практически любого региона нашей страны. Не обошел стороной строительный бум и Удмуртский Край: с начала века в Ижевске было зарегистрировано огромное количество как больших, так и маленьких компаний, занимающихся строительством. Предлагаем вниманию нашего читателя информацию о самых перспективных и стоящих доверия строительных компаниях Ижевска, отзывы о них самые замечательные. Они занимаются постройкой и реализацией жилищной и коммерческой недвижимости.

строительные компании ижевска

"Горизонт" – универсальная строительная компания: стройка, отделка, производство стройматериалов

Строительная компания Ижевска «Горизонт» начала работать на территории Удмуртии с 2010 года и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по строительству:

• Подбор дизайна для внутренней и внешней отделки уже построенных домов и индивидуальные проекты по постройке новых зданий.
• Отделочные работы любого типа в квартирах и достройка загородных домов.
• Установка металлических и деревянных ограждений.
• Проектировка и монтаж навесов, бань и садовых беседок.
• Обустройство внутренних помещений: печи для бань, лестничные пролеты из металла и древесины, кованые изделия (художественная ковка).
• Строительство коттеджных зданий, многоэтажных домов и застройка комплексного типа.

Главным направлением в деятельности компании на сегодняшний день считается постройка загородных комплексов. У предприятия есть ряд интересных предложений для своих покупателей, в том числе и обмен старой квартиры на индивидуальный малоэтажный дом: при этом бывшему хозяину не надо съезжать со своей бывшей квартиры до самого конца строительства своего нового жилища. Для малоэтажного строительства эта строительная компания Ижевска в основном использует материалы собственного производства, сделанные по последним европейским стандартам. Они отличаются хорошим качеством изготовления, надежностью и износостойкостью.

строительная компания горизонт ижевск

Компания «Стим» – надежный и проверенный застройщик

Среди строительных компаний Ижевска, специализирующихся на застройке, одним из лидеров можно уверенно назвать многопрофильное строительное предприятие «Стим». За шестнадцать лет своего существования компания реализовала практически десяток ипотечных строительных проектов. На текущий момент предлагает своим покупателям квартиры в трех новых жилищных комплексах собственной постройки, еще два комплекса находятся на финальной стадии строительства и будут достроены в следующем году. Среди предлагаемого жилья есть помещения любого класса: от бюджетных «эконом»-вариантов, то многокомнатных квартир класса «люкс». Кроме жилой недвижимости, строительная компания Ижевска «Стим» также занимается постройкой зданий коммерческого типа. В качестве оплаты своих услуг предлагает гибкие ипотечные программы или возможность обмена на вторичное жилье.

строительные компании ижевска малоэтажное строительство

«Комос-строй»: крупный и проверенный ижевский застройщик

Еще одна крупная строительная компания Ижевска, занимающаяся масштабными проектами по строительству многоэтажных жилищных зданий. В процессе постройки находится двадцать новых зданий, для покупки доступно более двух тысяч новых квартир. Среди предлагаемых квартир на продажу присутствуют как бюджетные позиции, так и дорогие варианты «бизнес»-класса. Как и большинство крупных застройщиков фирма, «Комос-строй» придерживается европейских стандартов строительства и тщательно подходит к каждому этапу возведения зданий. Для оплаты услуг предлагает доступную и удобную ипотеку, так как сотрудничает с большинством российских банков. Также предприятие «Комос-строй» занимается продажей, постройкой и отделкой офисных и коммерческих объектов недвижимости.

крупные строительные компании ижевск

«Мультистрой» – предоставление комплексных строительных услуг любого уровня сложности

В список строительных компаний Ижевска входит «Мультистрой». Компания предлагает услуги по возведению домов и проведению высококачественного ремонта. Цены приемлемые, так как фирма напрямую работает с производителями строительных материалов и нет дополнительных наценок на их покупку. Компания специализируется на:

• Строительстве гаражей и жилищных зданий каркасного типа.
• Деревянных домов из бревен и бруса.
Хозяйственных построек: бани, беседки, подсобные строения.
• Заливке фундамента.
• Установке деревянных и металлических ограждений.
• Изготовлении лестничных пролетов из металла и дерева.

Также фирма «Мультистрой» считается одной из лучших в Ижевске в проведении кровельных работ: ее сотрудники быстро и качественно заменят кровельные материалы, установят черепицу любого профиля, по желанию клиента смогут осуществить монтаж мягкой кровли.

Группа компаний «Деревянные Дома»: проектировка и возведение зданий из клееного бруса

Специфическая строительная компания, занимающаяся постройкой домов в Ижевске из деревянных компонентов. В основном это загородные одноэтажные коттеджи, а также бани. Также занимается изготовлением деревянных элементов для отделки внутреннего интерьера помещений: лестниц, ставней, художественных изделий.

строительные компании ижевска список

«Удачная стройка»: проведение ремонтных и строительных работ любого уровня сложности

Ижевская строительная компания, предлагающая полный спектр услуг по ремонту и возведению зданий:

• Постройка с нуля: капитальное строительство жилых и офисных малоэтажных зданий.
• Проведение ремонтных работ любого профиля.
• Установка дверей и стеклопакетов.
• Проектировка и возведение зданий из деревянных материалов: бревен и клееного бурса.
• Реконструкционные работы.

строительная компания стим ижевск

«Альфа-Сип»: проектировка и постройка домов из сип-панелей

Строительная компания Ижевска занимается возведением каркасных зданий с использованием сэндвич-панелей. Главная польза от применения этого материала для строительства - это быстрая постройка помещений, что несомненно будет полезно при возведении коммерческой недвижимости. Цены на услуги фирмы доступные, так как она обладает собственными производственными мощностями по изготовлению сип-панелей. Также сотрудники компании занимаются ремонтом зданий, сделанных по этой технологии.

строительные компании ижевска отзывы

Фирма «MD»: дизайн без правил

Данная строительная компания Ижевска будет полезна тем, кто интересуется постройкой помещений по собственному проекту. Она предлагает полный спектр архитектурных работ:

• Планировка будущего жилища.
• Создание эскизных проектов.
• Согласование и утверждение рабочего проекта для постройки.
• Качественный и постоянный надзор на каждом этапе строительства.

За все время существования фирмы с помощью архитекторов дизайнерской студии было реализовано много интересных и инновационных строительных проектов жилых зданий, коммерческих центров и офисов.

Каждая компания отличается от другой пакетом предоставляющихся услуг. Поэтому клиенту нужно ознакомиться со всеми из вышеперечисленных, дабы выбрать ту, что наиболее ему подходит как по качеству строений, так и по бюджету. Отдельная фирма ориентирована на определенные типы построек. Некоторые - исполняют все виды работы за короткие сроки без ущерба качеству. Другие - не всем по карману, но свою работу делают на совесть. Конечно же, можно обратиться и в новые малоизвестные фирмы. Они могут завлекать низкой ценой, быстрой работой и прочее. На самом деле, при выборе фирмы следует ознакомиться со всеми отзывами, оставленными другими клиентами. Только после этого следует определяться с компанией. Строительные компании Ижевска малоэтажное строительство осуществляют качественно и в сроки. Отзывы свидетельствуют, что это касается и возведения высоток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.