"Макдональдс" в Анапе: адрес

Рестораны фастфуда и быстрого питания все больше входят в жизнь занятых людей. Такая еда кажется вкусной, недорогой и сытной. Однако она не только не полезна, но и вредна при частом употреблении. Тем не менее отдыхающие черноморского побережья задаются вопросом о том, есть ли "Макдональдс" в Анапе.

макдональдс в анапе

Немного истории

Анапа является курортным городом, расположенным на юге России. Его площадь едва ли достигает 60 квадратных километров, а население составляет порядка 76 тысяч человек (на 2017 год). Много людей сюда приезжает на отдых. Отдыхающие предпочитают питаться в кафе и столовых, избавляя себя от ежедневной рутины в виде готовки и мытья посуды. В связи с этим в 2012 году было принято решение открыть "Макдональдс" в Анапе. Точкой его расположения стал торговый центр с громким названием «Красная площадь».

"Макдональдс" в Анапе: адрес

Внешне это заведение ничем не отличается от подобных, расположенных в более крупных городах. "Макдональдс" в Анапе имеет тот же ассортимент меню, а вкус блюд – рассказывают посетители кафе – ничем не отличается от аналогичных.

Располагается кафе на территории торгово-развлекательного комплекса, поэтому после трапезы посетители могут прогуляться по магазинам и посетить игровые площадки, спасаясь от летнего зноя. Тут же находится кинотеатр. "Макдональдс" в Анапе находится по адресу: улица Астраханская, 99. Если у вас, как у большинства отдыхающих, есть навигатор, то найти это место будет очень просто. Многие отдыхающие полагаются на подсказку людей на улице, обращаясь к ним с вопросом о месте расположения кафетерия. Однако не всегда удается получить быстрый и точный ответ, так как большинство посетителей пляжа тоже являются приезжими.

макдональдс в анапе адрес

Подытожим

Если вам предстоит побывать в городе Анапе Краснодарского края, то обязательно посетите "Макдональдс". Вежливый и доброжелательный персонал предложит вам вкусные блюда по приемлемым ценам и расскажет о новинках этого сезона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.