Рост Антона Богданова и вся биография "реального пацана"

Кто не знает реальных пермских пацанов? Наверняка каждый второй знаком с ними, не лично, конечно, а через телеэкран. Аж с 2010 года канал ТНТ транслирует комедийный сериал про трех лучших друзей. В нашей статье мы расскажем все про пермского актера - Антона Богданова. Речь пойдет не только о его биографии и личной жизни, мы также расскажем о том, что интересует многих его фанатов, какой же рост у Антона Богданова.

рост антона богданова

Биография

Но прежде чем мы расскажем о том, какой же рост у Антона Богданова, поговорим о его биографии. Родился актер 23 ноября 1984 года, в маленьком городке Кировске Мурманской области. Когда Антон был еще маленьким, он с родителями переехал в город Березняки, который находится на севере Пермской области. Об отце актера практически ничего неизвестно, а вот мама Антона учитель математики в школе, где он учился. Позже мама заняла пост директора общеобразовательного учреждения.

Богданов Антон Андреевич в школе был всесторонне развитым мальчиком, увлекался историей, участвовал в КВН, был вокалистом в школьном ансамбле, посещал уроки бальных танцев, занимался борьбой. Но мечтал он стать кинорежиссером. После окончания школы будущий актер поехал в Пермь поступать в Пермский государственный институт искусства и культуры, но специальности режиссера в институте не оказалось, и он поступил на «режиссера массовых мероприятий».

Биография Антона Богданова пополнена еще и теми фактами, что он играл в КВН. Еще в институте Антоха проявил себя как заядлый КВН-щик, и без труда попал в команду «Степлер», в которой и познакомился с будущими коллегами по сериалу - с Владимиром Селивановым и Станиславом Тляшевым. А когда в Перми открыли первый "Камеди Клаб", ребята прямиком отправилось туда. Они создали трио SexPistols, правда, вскоре трио превратилось в дуэт, в котором остались Селиванов и Богданов. Их дуэт стал набирать большую популярность в Перми, и в скором времени они стали выступать на корпоративах и других праздниках.

Помимо творчества Богданов Антон Андреевич работал промоутером в модном клубе города, и впоследствии стал там арт-директором. Затем он смог открыть и свой собственный бар, который и по сей день пользуется бешеной популярностью. В 2010 году началась его кинокарьера. Его давний приятель Николай Наумов пригласил Антона попробовать себя в качестве актера в сериал «Реальные пацаны». Антон Богданов быстро вжился в роль и стал самоуверенным и обаятельным Антохой.

антон богданов биография

Личная жизнь

Антон был женат 8 лет на девушке Полине, с которой познакомился еще в юности. У молодой пары семь лет назад родился сын Демьян. Но, увы, пути Полины и Антона разошлись. И как это бывает по классике жанра, жена ушла к лучшему другу. Антон очень тяжело переживал развод, к тому же предателем оказался институтский приятель, с которым Антон снимался в одном проекте – это Станислав Тляшев, который играл роль Эдика в сериале «Реальные пацаны». Ради сына Антон наладил отношения с Полиной, но вот с Тляшевым Богданов общается только по работе, больше их интересы нигде не пересекаются. Пока бывшая жена с сыном жили в Перми, Антон навещал мальчика каждые выходные. Потом Полина переехала в Москву, и актер может видеть ребенка чаще.

богданов антон андреевич

Фильмография

В сериале «Реальные пацаны» Антон показал весь свой творческий талант, после чего на него посыпалось множество предложений об участии и в других проектах. Например, спустя два года после начала съемок в пермском сериале, его пригласили на роль преступника Антона Мухина, по прозвищу «Муха» в фильм Александра Баранова «Джентльмены, удачи!». Еще спустя год Богданов снимается в фильме «Елки-3», где ему отведена роль врача-травматолога, и в скором времени он приглашается и на съемки в «Елки-4». В 2015 году Антону предложили сняться в фильме «Бармен», хоть и не в главной роли. Но на этом он не собирается заканчивать свою кинокарьеру, и в скором будущем обещает открыть свой собственный проект, так что Богданов еще не раз появится на экранах.

реальные пацаны антон богданов

Интересный факт

Ну вот мы и подошли к интересующему многих девушек вопросу о том, какой же рост Антона Богданова. Да, актер невысокий, но при этом остается все же обаятельным и привлекательным мужчиной. Рост Антона Богданова всего 167 сантиметров, а вес 65 килограммов.

Теперь вы знаете все об актере сериала «Реальные пацаны», надеемся, мы дали ответы на все интересующие вас вопросы, а Антону Богданову мы желаем только творческих успехов, и чтобы его личная жизнь в скором времени наладилась.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.