Acqua Di Gio от Giorgio Armani: культовый аромат для мужчин

Каждый парфюм является уникальным творением мастера. В нем сочетаются не только грамотно подобранные ноты, но еще и то, как представлен потребителю сам продукт. Он должен вызывать желание ощутить аромат, который хочется разгадать. Проверено, что духи мужские Acqua Di Gio Giorgio Armani просто не смогут остаться без внимания. Сильная часть человечества считает их своим фаворитом, а женщины просто без ума от шлейфа духов.

acqua di gio giorgio armani

Немного истории

Бренд "Армани" знают люди во всех уголках планеты. Это не только стильные вещи, но еще и целая концепция моды. Один человек умудрился создать множество шедевров, которые продолжают поражать каждый день. Acqua Di Gio от Giorgio Armani имеет свою историю, как и другие известные ароматы. Он появился в 1982 году, взорвав парфюмерный мир свежестью и энергией. Духи становились все более популярными. Но парфюмер решил на этом не останавливаться. Вместе с коллегой из Испании Альберто Морильясом мэтр создал очередное творение в 1996 году. На свет появилась туалетная вода для сильной половины человечества под названием Acqua Di Gio. Кроме самого популярного аромата для мужчин коллекция была пополнена и другими ароматами (Blue Edition, Life Edition, Essenza и Profumo). Без внимания не остались и прекрасные дамы. Для них также появилась женская версия, популярность которой моментально набрала обороты.

giorgio armani acqua di gio homme

Аромат, который не перестает восхищать

Описать, как пахнет Acqua Di Gio от Giorgio Armani, несложно. Достаточно представить морское побережье, которое обдувает свежий ветер. В небе стоит яркое полуденное солнце, а воздух наполнен божественными ароматами. Композиция медленно открывается, увлекая тайной. Сначала в ней можно почувствовать свежесть апельсина, лимона и мандарина вместе с бергамотом. Позже к ним присоединяются самые изысканные цветы, среди которых роза, фрезия, фиалка, цикламен, мускат. Конечно, же, здесь есть и морские мотивы, делающие аромат таким легким и бодрящим. На финише нам откроются белый мускус, древесный шлейф амбры и другие непревзойденные ноты.

Acqua Di Gio Homme Giorgio Armani покоряет мир уже с 1996 года. Это уникальный парфюм, который не теряет своей популярности вот уже многие годы. Достаточно почувствовать его аромат, чтобы воображение сразу рисовало легкий морской бриз на песчаном пляже. Дизайн флакона не уступает нотам парфюма. Он выглядит солидно и элегантно. Матовое стекло напоминает о лете и полуденном зное. Кажется, что во флакон налита прохладная вода, которая непременно охладит в жару.

acqua di gio giorgio armani мужские

Кому подойдет парфюм

Аромат идеально подходит современному и уверенному в себе мужчине любого возраста. Он может не только смело использоваться для важного вечера или встречи, но и найдет свое применение в повседневной жизни. Стойкий и свежий аромат прекрасно позволяет подчеркнуть мужское начало. Туалетная вода станет отличным продолжением жаркого дня, наполняя его свежестью и энергией. Обратить внимание на Acqua Di Gio от Giorgio Armani могут все знаки зодиака, но особенно аромат рекомендуется следующим:

  • Элегантные и стильные Овны.
  • Успешные Тельцы.
  • Отважные Раки.
  • Динамичные Весы.
  • Креативные Рыбы.

Не стоит забывать и о том, что для дам также есть парфюмерия известной марки. Acqua Di Gio от Giorgio Armani подойдет романтичным и изысканным особам, которые отличаются хорошим вкусом. Парфюм может использоваться как днем, так и для особого случая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.