Автоцентр "Приморский": отзывы покупателей

Приобретение нового автомобиля - процесс небыстрый и непростой. Особенно, если у потенциального покупателя нет возможности сразу отдать всю сумму наличными, или же он желает сначала продать свое старое транспортное средство и взамен него. Это связано с тем, что в описанных случаях появляются новые, несколько отягчающие обстоятельства. Например, если необходимой суммы нет в наличии, ее, вероятнее всего, придется взять в кредит, что не так легко сделать, учитывая количество денег, которые придется одолжить. Да и сами кредитные программы далеко не всегда выгодны для заемщика, часто переплаты просто колоссальны.

А что, если вам сначала необходимо реализовать старую машину, а уже потом покупать новую, используя и вырученные от продажи деньги? В этом случае, трудностей возникает еще больше. Теперь потребуется самостоятельно найти покупателя. Это занимает немало времени. Затем будет необходимо встречаться с потенциальными покупателями, вести переговоры, демонстрировать машину, торговаться. А ведь, помимо прочего, крайне велик риск быть обманутыми. На все это уходит большое количество времени и сил, как физических, так и эмоциональных.

Есть ли более комфортная альтернатива? Да, она существует. Для того чтобы избежать описанных выше неудобств, многие принимают решение обратиться в автосалон, на базе которого можно и получить кредит на приобретение нового автомобиля, и реализовать свою старую машину. Как это работает на практике? Рассмотрим пример одного автоцентра. Речь пойдет об автоцентре "Приморский" в Питере. Что он собой представляет? Что рассказывают отзывы об автоцентре "Приморский" (Коломяжский, 18)? Обман ли те предложения, которые он выдвигает своим клиентам? Почему он так популярен? Ответы на эти вопросы будут представлены в данной статье.

автоцентр приморский отзывы

О компании

Автосалон располагает широким ассортиментом транспортных средств, который перманентно расширяется. Также клиентам предлагается воспользоваться услугами по реализации и послепродажному обслуживанию машин.

  • Персонализированный подход к клиентам. Квалифицированная помощь в подборе оптимального пакета услуг.
  • Помощь в получении кредита на приобретение автомобиля. Автосалон предлагает возможность сотрудничества с несколькими десятками банков и получить ссуду под выгодный процесс. Подать заявку и узнать, одобрили ли ее, можно, не выходя из дома.
  • Можете обменять старое транспортное средство на новое путем утилизации первого или участия в программе "Трэйд-ин".
  • Помощь и сопровождение в процессе регистрации, страхования автомобиля и его постановки на учет.
  • Абсолютно каждый покупатель по завершении сделки получает подарок от автосалона. Выбрать его можно самостоятельно. Каждый месяц вступают в силу новые акции, скидочные программы.
  • Помимо прочего, есть возможность посмотреть виртуальный тур по автоцентру непосредственно на его официальном сайте. Это поможет еще ближе познакомиться с компанией и ее услугами.

 автоцентр приморский отзывы покупателей

Услуги

Почему автоцентр "Приморский" в СПб заслужил такое расположение клиентов, в том числе, лояльность постоянных покупателей? Он предлагает ряд услуг, которые пользуются невероятной популярностью у тех, кто желает приобрести автомобиль, будь то новый или подержанный. Среди такого рода услуг выделяют следующие:

  • Кредит на приобретение транспортного средства. Даже в городе Санкт-Петербурге существует возможность купить автомобиль без комиссии, в кредит. Форму для оформления кредитной заявки можно заполнить онлайн непосредственно на официальном ресурсе автоцентра "Приморский" в Санкт-Петербурге.
  • Оформление страховки на автомобиль. Теперь вам не придется волноваться о том, что непредвиденные обстоятельства вынудят вас растратить собственные средства.
  • "Трэйд-ин". Больше нет необходимости самостоятельно тратить собственное время и силы на то, чтобы найти покупателя и реализовать свое старое транспортное средство. Вы можете с легкостью обменять его на новый автомобиль, воспользовавшись данной услугой от автоцентра "Приморский" в Санкт-Петербурге. Отзывы покупателей показывают, что эта программа пользуется большим успехом у покупателей.
  • Выкуп автомобиля. Уже в течение сегодняшнего дня вы сможете продать свое транспортное средство рассматриваемому автосалону. Самостоятельно искать покупателя и торговаться с ним за ваше авто больше не придется.
  • Новый автомобиль может быть зарегистрирован в ГИБДД и поставлен на учет непосредственно с помощью сотрудников рассматриваемого автосалона.
  • Сдайте свой старый автомобиль, который подлежит утилизации, и сэкономьте некоторое количество денежных средств при покупке новой машины в автоцентре "Приморский" на Коломяжском, 18. Отзывы рекомендуют обратить внимание на такую возможность.
  • Наличие собственного центра технического обслуживания.
  • Может быть установлено любое дополнительное оборудование.
  • Возможность приобрести подержанное авто в кредит.
  • Рассрочка на приобретение автомобиля.
  • Приобретенная машина может быть доставлена в подходящее для вас место.
  • Выкуп автомобиля, кредит за который вы еще не выплатили.

Отзывы о "Приморском" автоцентре на Коломяжском рассказывают о том, насколько выгодно пользоваться такого рода услугами. Возможно, и вам это сможет принести пользу.

автоцентр приморский санкт петербург отзывы

Трейд-ин

Почему стоит обращаться именно в этот автоцентр?

  • Автосалон на данный момент принял более трех сотен автомобилей в рамках рассматриваемой программы.
  • Всегда имеют место отличные скидки на приобретение новых транспортных средств.
  • Ваш автомобиль может быть оценен абсолютно бесплатно.
  • В подборе нового транспортного средства вам окажут квалифицированную помощь компетентные специалисты-сотрудники автосалона.
  • Постоянно появляются новые акции и скидки.

Почему это выгодно именно вам?

  • Наличие удобных вариантов оплаты. Например, у вас есть возможность внести сумму разницы наличными сразу же или же оформить кредит на остаток суммы.
  • Вы сможете использовать свое новое транспортное средство немедленно, не ожидая того момента, пока автосалон продаст ваш старый автомобиль.
  • Вы существенно экономите собственное время. Вам больше не придется самостоятельно искать покупателей, договариваться с ними, показывать машину.

Что означает выражение "Трейд-ин"? К сожалению, буквального перевода на русский язык не существует. Однако можно без труда передать суть этой фразы. Вы продаете автосалону некий товар (свой старый автомобиль), и его оценочная стоимость будет впоследствии учтена в стоимость другого приобретенного вами товара, что также является обязательным условием сделки.

Почему система "Трейд-ин" набирает такую популярность? Это гарантия чистой сделки. Мошенничество на автомобильном рынке процветает. Наиболее выгодным для покупателя вариантом обмана является ситуация, когда автомобиль несколько лет отслужил в такси, а перед продажей был приведен в достойный вид. Гораздо больше случаев заканчиваются менее приятно, когда продают угнанные машины или же те, кредит за которые не выплачен. Другие рассчитываются за автомобиль фальшивыми деньгами или и вовсе отказываются выплатить сумму до конца. Все эти риски максимально нивелируются при условии использования программы "Трэйд-ин". Вас обойдут стороной все проблемы, которые могут создать частные продавцы. А сам автомобиль проходит тщательную проверку.

Почему "Трейд-ин" выгоден? Ведь многие пребывают в полной уверенности, что в рамках данной программы оценочную стоимость автомобиля устанавливают существенно ниже его рыночной цены. Порой это случается. Однако на приобретение новой машины вы получаете такую существенную скидку, что это покроет любые потери и неудобства.

Преимущества реализации своего автомобиля в рамках данной программы:

  • Сделка может быть совершена в течение одного рабочего дня.
  • Потребуется лишь приехать в автоцентр, предоставить свое старое транспортное средство на оценочную экспертизу.
  • А то время, пока специалисты будут заняты осмотром вашего авто, вы сможете выбрать оптимальные программы для покупки новой машины.

Преимущества приобретения транспортного средства по системе "Трэйд-ин":

  • Тщательная проверка автомобиля, что гарантирует его юридическую чистоту.
  • Качественный технический осмотр. Вы получите диагностическую карту с указанием всех неисправностей и исправлений.
  • Оформление всех необходимых документов.

А зачем автосалоны вводят программу "Трэйд-ин"? Какую выгоду они от этого получают? Таким образом многие автосалоны существенно увеличивают объемы реализации новых транспортных средств. Помимо прочего, они также продают полученные автомобили с пробегом, не неся никаких убытков, хотя это и гораздо более трудозатратно. Именно поэтому отдел "Трейд-ин" сегодня можно обнаружить буквально в каждом автоцентре. Эта доля рынка постоянно растет, поэтому, если игнорировать эту сферу торговли, можно потерять большую потенциальную прибыль. В Европе эта доля рынка уже приближается к 90%, а то время как в России только начат процесс ее развития.

Система "Трейд-ин" - перспективное направление торговли в сфере реализации транспортных средств. Все больше людей обращаются к этой программе, так как ценят все те преимущества, которые она за собой приносит.

автоцентр приморский

Автокредит

Самостоятельно отыскать денежные средства для приобретения автомобиля крайне непросто. Многие принимают решение обратиться в банк для того, чтобы получить необходимую сумму. Однако не у всех такие начинания завершаются успешно. Поэтому отзывы настоятельно рекомендуют воспользоваться услугой оформления кредита на транспортное средство, которую предлагает автосалон.

Что нужно для того, чтобы оформить кредит на приобретение автомобиля в автоцентре "Приморский" в СПб? Отзывы выделяют следующие моменты:

  • На официальном ресурсе автосалона необходимо рассмотреть предлагаемые кредитные программы и выбрать наиболее подходящую для себя. Воспользовавшись тем же сайтом, вы получаете возможность отправить заявку на предоставление ссуды на приобретение автомобиля.
  • Спустя короткое время с вами свяжется сотрудник автоцентра и обсудит с вами некоторые важные детали, такие как: условия кредита, оптимальные кредитные программы от рассматриваемого автосалона, факт наличия и конкретная сумма первого взноса, требуемая сумма ссуды, сумма кредита, которая необходима заявителю, список документов, которые требуются для получения кредита.
  • Оформление документов осуществляется непосредственно в рассматриваемом автоцентре. Заявку рассматривают порядка тридцати минут. Как правило, если заявитель вносит первоначальный взнос, то кредит он получает гарантированно.

Почему выгоднее получать автокредит именно в салоне?

  • Время. А вы сможете существенно его сэкономить. Все трудозатратные процессы берут на себя менеджеры автосалона. За покупателем остается необходимый минимум. К тому же, условия кредита вам подберут наиболее оптимальные.
  • Подать заявку на получение кредита вы сможете не в один, а сразу в целый ряд банков. Это становится возможным благодаря тому, что рассматриваемый автосалон наладил партнерские связи со множеством банков.
  • Рассматривается заявка рекордно короткое время. Вы сможете узнать о решении банка практически сразу.

Каковы условия кредитования, которые предлагаются рассматриваемым автоцентром? Условия невероятно выгодны. Они представлены ниже:

  • Кредитная ставка начинается от 4%.
  • Клиент может не вносить первоначальный взнос, если у него нет такой возможности.
  • Для того чтобы оформить кредит, потребуется всего лишь два документа.
  • Вам не придется дополнительно оформлять справку о своих доходах.
  • Заявка на предоставление ссуды рассматривается, как правило, не более получаса.
  • Срок, на который предоставляется кредит, составляет до семи лет.

Авто с пробегом

Автоцентр "Приморский" предлагает своим клиентам сэкономить свои денежные средства путем приобретения автомобиля, который ранее был в употреблении. Машины с пробегом регулярно есть в наличии. Например, на данный момент автоцентр "Приморский" предлагает выбрать одно из пятнадцати подержанных транспортных средств. Среди них есть следующие:

  • "Ниссан Микра".
  • "Ниссан Тиида".
  • "Опел Корса".
  • "Шевроле Круз Седан".
  • "Сузуки Свифт".
  • "Хёндэ Туксон".
  • "Шкода Фабиа".
  • "СангЙонг Кирон".
  • "Шевроле Круз".
  • "Опель Мерива".
  • "Хёндэ Солярис седан".
  • "Хёндэ Элантра".
  • "Фольксваген Пассат".
  • "Сузуки Гранд Витара".
  • "Киа Соул".

Стоимость этих автомобилей колеблется от трехсот тысяч рублей до одного миллиона рублей. Поэтому для многих потенциальных покупателей такие транспортные средства становятся на порядок доступнее.

приморский автоцентр спб

Акции

Автоцентр "Приморский" в Санкт-Петербурге отзывы отмечают также за наличие большого количества разнообразных акций и скидок, которые позволяют существенно экономить свое время и денежные средства. Например, среди актуальных предложений можно выделить следующие:

  • "Хёндэ старт". Теперь у покупателей есть возможность воспользоваться специальными кредитными программами, предназначенными для приобретения автомобиля марки "Хёндэ".
  • "Семейный автомобиль" (программа государственной поддержки). Социальная программа, разработанная Министерством промышленности и торговли для того, чтобы стимулировать развитие автомобильной промышленности.
  • "Первый автомобиль" (льготная программа). Также является частью государственной социальной программы Министерства промышленности и торговли. Целью ее внедрения является стимуляция автомобильной промышленности.
  • Распродажа транспортных средств 2016 года. Как рассказывают отзывы покупателей, автоцентр "Приморский" предоставляет особые условия для приобретения всех автомобилей, которые должны были быть реализованы в 2016 году.
  • Выгодные цены. Периодические скидки до двух сотен тысяч рублей на определенные модели автомобилей предлагает автоцентр "Приморский" ("Лада Веста", "Хёндэ Солярис" и т. д.)
  • Выгодная стоимость утилизации транспортных средств марки "Лада". Помимо прочего, существует возможность сдать свою старую машину в качестве взноса за новый автомобиль.
  • Подарки. При приобретении автомобиля вы получаете возможность получить три подарка, которые можно выбрать из общего ассортимента.
  • Специальные скидки по поводу разнообразных праздников.

Если вы примете решение воспользоваться услугами автоцентра "Приморский" в Санкт-Петербурге, отзывы настоятельно рекомендуют вам выяснить, какие акции актуальны на данный момент, и извлечь из них максимальную пользу. Так, вы сможете сформировать правильное впечатление об автосалоне.

Положительные отзывы

Автоцентр "Приморский" отзывы покупателей оценивают по-разному. Однако, в большинстве своем, салон клиенты покидают с положительными впечатлениями. Особенно выделяют следующие моменты:

  • Адекватное отношение к клиентам.
  • Качественный сервис автосалона.
  • Крайне демократичные цены.
  • Не слишком долгое оформление документов.
  • Оформление автомобиля в ГИБДД также можно осуществить непосредственно на базе автосалона "Приморский" (отзывы часто описывают такие случаи).
  • Чистое и юридически правильное оформление транспортного средства.
  • Большое количество автомобилей находятся в наличии.
  • Отсутствие внезапно возникающих дополнительных доплат.
  • Квалифицированные консультации компетентных специалистов.

Достаточно ли этого для того, чтобы стать клиентом автоцентра "Приморский"? Отзывы рекомендуют также обращать внимание и на претензии, которые возникают у покупателей. Далее обсудим такие негативные отклики.

Отрицательные отзывы

Любой автосалон неизбежно получает негативные отзывы от некоторых своих клиентов. Однако порой возникают приятные исключения. К таким исключениям относится и автоцентр "Приморский". Отзывов отрицательного характера о нем крайне мало. Основной претензией в его отношении является следующее: плохо оборудованная зона ожидания. Конечно, это может расстраивать клиентов, которые вынуждены проводить в салоне по несколько часов. Однако в разрезе оценки качества покупки это не играет существенной роли.

автоцентр приморский санкт петербург

Контакты

Каким образом вы можете добраться в автоцентр "Приморский"? Адрес: город Санкт-Петербург, проспект Коломяжский, здание 18. Если вы намерены посетить автоцентр, вам необходимо учитывать график его работы, а именно: с девяти утра до девяти вечера. Некоторые вопросы, впрочем, можно решить в режиме телефонного разговора, например, получить консультацию.

Помимо прочего, несложно добраться и общественным транспортом до автоцентра "Приморский". Отзывы рекомендуют доехать до станции метро "Пионерская", откуда пройти еще 500 метров вправо до автосалона. Также можно доехать автобусами от станций метро "Комендантский проспект" и "Площадь Мужества".

отзывы об автосалоне приморский автоцент

Вывод

Отзывы об автосалоне "Приморский" (автоцентр этот достаточно популярен) показывают, что он стал выбором многих автовладельцев. Почему? Рассматриваемый автосалон предлагает своим клиентам такие условия сотрудничества, которые позволяют им беспрепятственно приобретать автомобили, которые соответствовали бы не только их потребностям и потребностям их семей, но и их желаниям, а также финансовым возможностям. Так, теперь можно купить автомобиль в кредит, получив ссуду на выгодных условиях, не переплачивая слишком много. Также существует возможность реализовать свой старый автомобиль непосредственно через автосалон. Так, он станет взносом за новое авто, которое вы сможете выбрать в этом же автоцентре. Демократичная стоимость такой машины, вероятно, вас удивит.

Чтобы получить больше информации, вы можете связаться с автосалоном по телефону или написать по электронной почте. Для решения других вопросов вам, возможно, придется лично посетить автоцентр "Приморский" (адрес салона указан выше в статье). Например, вы сможете лично оценить ассортимент автосалона.

Возможно, рассмотренный в статье автоцентр сможет помочь и вам совершить выгодную покупку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.