Офтальмологическая клиника "Созвездие" в Кирове: описание, услуги, отзывы

Желание иметь острое зрение присуще каждому человеку. Неприятно не поздороваться с приятелем, просто не узнав его, ведь из-за астигматизма лицо знакомого расплылось в бездушное пятно. Обидно отказываться от чтения книг или занятия любимым хобби просто потому, что возрастные изменения лишили возможности нормально видеть вблизи. Да и любая проблема с глазами может вызвать если не отчаяние, то горечь. К счастью, современная офтальмология позволяет забыть о большинстве подобных заболеваний. Предлагаем познакомиться с одним из современных заведений, клиникой «Созвездие» в Кирове. Итак, приступим.

офтальмологическая клиника созвездие киров

Описание

Офтальмологическая клиника «Созвездие» в Кирове предлагает своим пациентам широкий комплекс услуг, направленных на восстановление и коррекцию зрения. Так, к числу наиболее популярных из них относятся лазерные операции методиками ЛАСИК и МАГЕК, хирургия катаракты, комплексное лечение глаукомы и инфекционных заболеваний глаз, пластические операции, помогающие избавиться от последствий травм органов зрения.

На начальном этапе лечения проводится диагностика, которая позволяет выявить весь комплекс проблем и выработать рекомендации по их устранению.

В числе преимуществ офтальмологической клиники «Созвездие» (Киров) в отзывах пациенты указывают следующие:

  • Опытный квалифицированный персонал.
  • Использование исключительно качественных материалов.
  • Работа на самом современном оборудовании европейского стандарта.

Адреса клиники:

  • Киров, ул. Профсоюзная, 7А
  • Киров, ул. Казанская, 86.

Каждый пациент может выбрать для себя более удобный адрес.

офтальмологическая клиника созвездие киров цены

Персонал

Согласно отзывам посетителей, персонал клиники – это высокопрофессиональные мастера своего дела, обладающие опытом и необходимой квалификацией. На данный момент в учреждении трудятся следующие специалисты:

  • Алексей Анатольевич Замыров, главврач, эксперт по хирургическому лечению глаукомы и катаракты.
  • Ольга Борисовна Дрягина, работает в сфере лазерной хирургии глаза методиками ЛАСИК и ФРК, проводит операции по удалению катаракты и глаукомы.
  • Александр Геннадьевич Юдин, опытный лазерный хирург.
  • Михаил Анатольевич Щербаков, эксперт по лечению заболеваний сетчатки глаза.

Также работает несколько опытных офтальмологов, имеющих большой опыт и желание работать.

офтальмологическая клиника созвездие киров отзывы

Оборудование

Работы по коррекции зрения в офтальмологической клинике «Созвездие» (Киров) проводятся только на современном оборудовании европейского производства. Используется инновационный эксимерный лазер германского производителя, который гарантирует минимум дискомфорта при операции и полную безопасность. Диагностика также проводится на качественном оборудовании.

Ценовая политика

Цены в офтальмологической клинике «Созвездие» (Киров) являются довольно низкими по стране. Для сравнения сведения по стоимости в рублях приведены в таблице.

Сопоставление цен по России

Услуга

«Созвездие» (Киров)

«Эксимер» (Москва)

«Прозрение» (Нижний Новгород)

Комплексное обследование глаз

1500

2900

1400

Консультация врача

650

1600

900

Лечение катаракты, 1 глаз

18 000

От 40500

От 32000

Лазерная коррекция

От 18 000

От 20000

От 19000

Лечение глаукомы

19500-24000

От 43800

-

Также интерес представляет сравнение цен в «Созвездии» и других офтальмологических центрах города Киров. Данные по стоимости услуг в рублях приведены в таблице.

Сопоставление цен по Кирову

Услуга

«Созвездие»

КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница»

«Микрохирургия глаза»

Прием врача-офтальмолога

650

508-704

700-2500

Комплексное исследование

1500

1262

2300

Тонометрия глаза

230

176

400

Тонография

300

275

250

Из сравнительных таблиц видно, что в офтальмологической клинике «Созвездие» в Кирове цены достаточно демократичны, также имеется возможность оплатить лечение в кредит без первоначального взноса, что свидетельствует о гибкой ценовой политике. Для отдельных категорий граждан-льготников предусмотрена система скидок.

Отзывы

Отзывы об офтальмологической клинике «Созвездие» в большинстве случаев положительны. Клиенты отмечают внимательность и профессионализм персонала, кратковременный период, необходимый на реабилитацию, проведение коррекции на импортном оборудовании.

отзывы о офтальмологическая клиника созвездие

Также пациенты клиники указывают, что для своего высокого качества цены на проводимые операции и обследования довольно доступны.

Офтальмологическая клиника «Созвездие» в Кирове дарит шанс на здоровье глаз и острое зрение даже тем, кто не имеет возможности платить за лечение огромные суммы. Цены здесь вполне демократичны, лечение при необходимости можно оплатить в кредит, а уровень обслуживания и профессионализм врачей оценены пациентами довольно высоко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.