Как скоро ожидать дату выхода "Симс 5" в России

The Sims – видеоигра, созданная разработчиками Maxis и выпущенная компанией Electronic Arts. В свет первая версия игры вышла 31 января 2000 года. Позже, в 2003 году, была анонсирована версия для консолей того поколения. Жанр игры - это симулятор виртуальной жизни с элементами стратегии. Геймплей заключается в том, что участнику дают возможность создать персонажа на свой вкус, а после создание он должен обустраивать жизнь и быт персонажа.

В игре присутствует множество дополнений как и от самих разработчиков, так и пользовательских, созданных обычными игроками. По сей день приложение продается и его покупают. На данный момент продажи составляют более 130 млн копий. Одной из диковинок игры того времени были однополые отношение между симами, они могут заключать браки и разводиться. Средняя оценка игры была 92 из 100 возможных. Для студии Maxis это был невероятный прорыв.

симс 5 дата выхода в россии фото

The Sims 2

Со временем начали появляться и остальные части игры, быстро завоевавшие доверие и преданность своих фанатов. "Симс 2" появилась на свет 17 сентября 2004 года. В приложении заметно улучшилась графика по сравнению с первой частью. Была введена система «Желаний и страхов» персонажа, мир в игре был переделан под трехмерный, изменена была система возрастов, у персонажей появилась генетика. Настроение персонажа напрямую стало зависеть от потребностей персонажа и их своевременного выполнения, была добавлена возможность строительства домов. За первую неделю продаж игра была куплена более 10 млн раз. На тот момент это был высочайший показатель Electronic Arts. 16 июля 2014 Electronic Arts прекратили поддержку игры, но к тому времени игроков уже радовала новая серия игры "Симс 3".

Следующая часть - The Sims 3

 когда выйдет симс 5 дата выхода

Следующей в серии игр стала "Симс 3", вышедшая 2 июня 2009 года. Игра также была дополнена новыми возможностями. Теперь участник мог наблюдать за жизнью городка, в котором живет, отправлять своих персонажей в общественные заведения. Также была добавлена онлайн-система, позволяющая отправить своего сима в мир друга. У игры так и не получилось побить рекорд по продажам, но все же были побиты все рекорды по пиратскому скачиванию за две недели после того, как хакеры обнародовали игру. Симулятор поддерживается компанией и по сегодняшний день.

Игра The Sims 4

 симс 5 дата выхода

"Симс 4" вышла 6 мая 2013 года. Игра сохранила в себе все лучшие качества прошлых версий и также принесла с собой множество дополнений, которые открыли игроку все больше возможностей. Система эмоций сима была значительно улучшена, теперь поведение персонажа полностью отображало состояние его эмоций. Возможности создания персонажей стали более современными, и теперь игрок мог создать почти абсолютную копию реального человека.

К сожалению, из симулятора было удаленно привычное для прошлых серий свободное передвижение по городу. Но это несильно повлияло на мнение критиков. Специалисты, проведя какое-то время в игре, открыто высказывали свой восторг, что довольно редко в наше время. "Симс 4" завоевала сердца детей и взрослых независимо от пола. На данный момент "Симс 4" является последней частью серии игр "Симс". И все еще не известно, когда выйдет "Симс 5". Дата выхода разработчиками умалчивается.

"Симс 4" в короткие сроки стала очень популярна, после своего выхода фанаты серии стали ее жадно скупать. Как заявили разработчики, пятая часть серии напрямую зависит от успеха "Симс 4". На данный момент дата выхода "Симс 5" неизвестна. Но не стоит отчаиваться, так как четвертый выпуск игры очень успешен и пользуется большим спросом. Ожидая дату выхода "Симс 5", в России фанаты не унывают и постепенно создают свою "Симс 5", добавляя к 4-й части все больше и больше пользовательских дополнений. Новшеств в игре насколько много, что игрок всегда найдет, чем разнообразить быт своего сима. Загрузить дополнения можно, не выходя из приложения. Нужна всего лишь непиратская версия и подключение к интернету.

Слухи о дате выхода "Симс 5" в России

симс 5 дата выхода в россии

В некоторых неофициальных источниках есть слухи, что разработка "Симс 5" уже начата. Есть информация, что один из бывших создателей в интервью случайно проговорился, сказав, что работа уже начата. И даже назвал предположительные даты выхода "Симс 5" в России, заявляя, что новая часть франшизы будет выпущена в середине 2018 года. Скорее всего, эта информация ложная, и не стоит ей доверять, а все же лучше дождаться официального анонса игры. В этих источниках публикуются точные даты выхода "Симс" 5 в России, фото разработчиков, занятых игрой. На самом же деле информация недостоверная, вводящая игроков и фанатов серии в заблуждение.

Если же анонс все-таки состоится, то, как и всегда, скорее всего, дата выхода "Симс 5" в России не сильно будет отличиться от даты анонса в Америке. Возможно, будут задержки выхода на консоли, и эта дата может быть немного позже, чем на ПК. Разница между русской датой выхода и американским анонсом не должна быть больше 3-4 дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
когда выдит симс 5
Копировать ссылку
0
когда она выйдет в марте,апреле,мае,июне или когда
Копировать ссылку
0
когда выдит симс 5
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.