World of tanks: бонус-код и где взять официально?

World of Tanks - многопользовательская онлайн-игра, выпущенная в свет 12 апреля 2010 года. По жанру игра представляет собой action с элементами стратегии и шутера. Геймлей игры заключается в танковых сражениях, команды из набранных случайных игроков сражающиеся до последнего танка или же до захвата базы противника. В игре присутствует множество различных видов танков и стран, к которым относятся эти танки. Все боевые машины сделаны по концепции реально существующих танков, каждая модель сделана с большой детализацией каждого элемента машины. В игре наблюдается одна из самых лучших систем реального повреждения техники.

word of tanks бонус код где взять

Модель игры

С самого выхода игра работает по модели free-to-play. Она абсолютно бесплатна для скачивания и использования, но в ней присутствуют элементы доната. В 2013 году разработчики игры полностью убрали преимущество игроков, которые платят. За донат в игре можно купить игровое золото, кредиты, танки или премиум-аккаунт. Игрокам не обязательно отдавать в игру свои деньги для получения доната, геймер может просто найти и активировать свой код. Начинающие игроки не всегда знают, что такое бонус-код World of tanks и где его взять. Разработчики игры сделали так, чтобы бонус-код не был диковинкой и был доступен каждому игроку.

Что такое бонус-код в World of tanks и где его взять?

Бонус-код - это набор символов, букв или же специальное слово, которое игроку требуется ввести в личном кабинете, для его активации. После введения кода и подтверждения на ваш аккаунт сразу же поступят средства, которые выдает этот код. Каждый код имеет ограниченное количество использования, чаще всего его можно применить 1 раз. Также код может дать игроку только те вещи, на которые он рассчитан. Например, существовал код WGGEAR, и с него можно было получить танк 2 уровня и 1000 игрового золота, больше или меньше вам этот код ничего не дает.

что такое бонус код в word of tanks бонус и где его взять

Где взять бонус-код в World of tanks?

Компания разработчиков часто проводит различные ивенты и мероприятия, на которых игрок может получить свой код. Также разработчики заботятся о своих игроках и подробно расписали на своём официальном сайте World of tanks, где взять бонус-код и что для этого нужно сделать. Для получения кода вы также можете приобретать сувенирную продукцию игры, на которой как приятное дополнение будет указан код, часто бонус-коды раздаются в различные праздники, получить их можно в игре или же на официальном сайте.

Опытные игроки давно знают, как получить бонус-код в World of tanks, не прилагая особых усилий. Часто еще информацию о кодах можно найти на форумах, посвященных игре, на которых опытные геймеры делятся своим опытом в получении бонус-кодов.

word of tanks бонус код как получить

Продавцы бонус-кодов

Часто новые игроки начинают перерывать Интернет в поисках, чтоб узнать, где взять бонус-код World of tanks и натыкаются на сайты мошенников, продающих коды. Обычно такие сайты специализируются на продаже бонус-кодов. Направлены такие сайты именно на новичков, которые не до конца понимают, где взять бонус-код в World of tanks официально. Помните! Игровые коды не продаются и их нельзя купить, если же вы нашли сайт, который занимается продажей бонус-кодов, то это со 100%-ной вероятностью обман. После покупки такого приобретения у вас спишут деньги, и останется только чувство, что вам обманули. Поиски сервисов по продаже дешевых бонус-кодов даже нет смысла начинать, это все равно будет сервис мошенников.

Также нельзя вводить данные вашего аккаунта на сайтах, которые требуют авторизацию вашего аккаунта для получения бонуса. В таком случае он у вас не появится, а вот аккаунт украдут. И если же мошенники достаточно опытные, вы даже не сможете восстановить свой аккаунт, потеряв все свои нелегко заработанные танки и звания. Так что советуем вам пользоваться только официальными источниками получения бонус-кодов, указанными на официальном сайте разработчиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.