Боулинг в Липецке: адреса, время работы и отзывы

После тяжелой рабочей недели многие люди стремятся отдохнуть на всю катушку: посетить кафе, караоке, ночной клуб, просто собраться большой компанией и развлекаться всю ночь в разных заведениях города. Мегаполисы предлагают жителям массу возможностей для развлечений, а вот провинциальные города этим не могут похвастаться. Однако даже там люди отлично отдыхают, например в боулинге. В Липецке есть несколько таких игровых центров. Более подробно о них будет рассказано в статье.

"Золотое ядро"

Развлекательные центры предоставляют целый спектр услуг, ведь это удобно для клиента, так как не приходится бегать и искать что-то еще. Это выгодно для самого предприятия (дополнительный доход).

боулинг в липецке

ТРЦ "Остров Капитана Флинта" служит отличным примером. Он профилируется на досуге детей, помогает устраивать праздники, тем самым на время освобождает родителей от их обязанностей. Здесь есть кинотеатр, несколько кафе, детский боулинг и многое другое. Если нужно провести какое-то мероприятие, возможно, день рождения ребенка или выпускной для малышей, то здесь найдется все необходимое. Важно, что центр делает скидки на большие события, но даже без них цены умеренные.

Боулинг-клуб "Золотое ядро" является частью организации, но в то же время вполне самостоятелен. Время работы - с 10.00 до 18.00, но для развлечения детей подходит как нельзя лучше. Чтобы связаться с центром, достаточно позвонить. Подробная информация ниже.

"Билли-Бо"

Центр является безусловным лидером среди других организаций города, поскольку он сочетает в себе все необходимые условия для идеального отдыха: большой торговый комплекс с магазинами, кафе и прочими заведениями, идеальное местоположение и удобный график работы.

детский боулинг

В Липецке "Билли-Бо" - самый посещаемый боулинг-клуб. Открывается он ежедневно в 10.00, а закрывается в 19.00. В пятницу, субботу и воскресенье график немного меняется, день сокращенный, но в отличие от остальных клуб работает.

Современный интерьер, слабое освещение, качественный инвентарь позволяют забыться за игрой, наслаждаться каждым броском. Всего построено 7 дорожек, которые вполне могут использоваться для профессиональной игры. Здесь всегда много клиентов, есть даже постоянные посетители. Периодически проводятся турниры по боулингу (в Липецке, ТЦ "Москва").

"Страйк"

Помещение можно визуально разделить на несколько частей: боулинг, бильярд и зона кафетерия. Постоянные клиенты хвалят заведение за его уют, простоту и качество услуг. Если вы пришли за свежими впечатлениями и душевными разговорами в спокойной обстановке, то это место идеально подойдет.

билли бо липецк

Подсветка везде неяркая, в игровой зоне - неоновая. Тихая музыка задает атмосферу. В кафе установлен телевизор, который иногда транслирует матчи, поэтому здесь любят собираться фанаты. Цены - смешные, каждый человек может позволить себе расслабиться здесь хотя бы раз в неделю, а то и чаще. Единственный недостаток - график работы. Открывается заведение в 9.00, а закрывает двери уже в 17.00. В выходные дни закрыты, а в пятницу сокращенный день - работают до 16.00.

Боулинг-клуб "Страйк" (Липецк) станет прекрасным местом для проведения свидания или любого другого события, ведь здесь есть все необходимое. Приходите и убедитесь сами. Контакты указаны ниже.

Адреса и контакты

Если вам пришелся по вкусу "Остров Капитана Флинта", обязательно посетите его вместе с семьей или друзьями. Перед посещением ознакомьтесь с ценами и услугами, позвонив по телефону, или посетив официальный сайт.

Адрес организации "Золотое ядро": г. Липецк, ул. Студёновская, 124а, КРЦ Липецк, этаж 3. На официальной страничке ТРЦ "Москва" есть вся необходимая информация о входящих в состав заведениях. Перед посещением боулинга ознакомьтесь с ценами и сеансами. Адрес "Билли-Бо": г. Липецк, ул. Титова, 10, ТРЦ "Москва", этаж №3.

Не бойтесь заблудиться, ведь на помощь всегда придет навигатор. Указанный адрес - это центр города, поэтому даже в случае отказа техники, любой человек обязательно сможет направить вас. Адрес "Страйка": г. Липецк, ул. Липовская, 5. Официального сайта у организации нет, но номер телефона указан в городском справочнике.

боулинг в липецке тц москва

Как добраться?

"Остров Капитана Флинта" удобно расположен. Он находится недалеко от центра города на одной из самых крупных улиц Липецка. Добраться сюда можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Центральные улицы в Липецке большие, на них невозможно заблудиться. "Билли-Бо" занял одно из лучших мест в центре города, поэтому добраться сюда не составит труда. На личном авто дорога займет совсем немного времени, но при желании можно воспользоваться общественным транспортом. Все автобусы ходят по расписанию, движение ничем не затруднено.

"Страйк" занял, пожалуй, лучшее местоположение - одну из центральных улиц. Повсюду находятся жилые кварталы, магазины, в десяти минутах есть сквер, что сказать - это прекрасное место для отдыха. В районе по расписанию ходят автобусы, маршрутки, но чаще всего сюда приезжают на личном автомобиле. Небольшая парковка рядом весьма кстати.

Несмотря на расположение рядом с жилыми домами, развлекательные центры не мешают спокойствию жителей, не нарушают покой в ночное время. Иногда, конечно, случаются недоразумения, но неприятные ситуации не становятся правилом.

боулинг клуб страйк липецк

Отзывы

Общее впечатление от "Золотого ядра" у посетителей приятное. Здесь уютный интерьер, играет веселая музыка, людей не очень много, но в то же время обстановка праздничная и позитивная. Цены демократичные, поэтому каждый человек может позволить себе расслабиться в этом месте. Несколько дорожек для боулинга, кафе и средних размеров кинотеатр - что еще нужно для полноценного отдыха?

Как говорилось ранее, "Билли-Бо" считается лучшим клубом по боулингу в городе. Он большой, уютный, прекрасно оборудован, что очень важно, здесь работает вежливый персонал. Начальство строго следит за работой сотрудников, поэтому заведение редко получает жалобы.

По поводу клуба "Страйк" ходят самые разные мнения. Кто-то говорит, что здесь тесно и неуютно, низкий потолок мешает игре, а персонал отвратительный. Кто-то, наоборот, хвалит заведение, утверждая, что лучше места для отдыха в городе не найти. Понять, какое мнение считать справедливым, можно только после личного посещения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.