Эпоха Herbalife: отзывы врачей и потребителей

Продукция для похудения от Гербалайф с завидным постоянством срывает немало восторженных отзывов, однако нередко в Сети можно увидеть и негативные оценки. Давайте разберемся, с чем это связано.

Компания «Гербалайф» работает на рынке продукции для контроля веса более 30 лет. Основная ее специализация – товары для здоровья, способствующие снижению веса. Российские потребители познакомились с продукцией Гербалайф в 90-годы. За 20 лет десятки тысяч человек смогли избавиться от лишних килограммов, обратившись к экспертам Гербалайф. Правильно составленная индивидуальная программа похудения, предоставляемая консультантами компании, помогает сбросить вес и улучшить качество жизни каждому вне зависимости от возраста и комплекции.

Продукция Гербалайф для похудения

Компания Гербалайф выпускает множество товаров для здоровья. Среди продукции компании - протеиновые коктейли и батончики, комплексы витаминов и пищевых волокон, травяные напитки и полиненасыщенные жирные кислоты, а также многое другое.

Продукция разделена на целевые категории, что облегчает её выбор и сочетание продуктов. Так, Гербалайф предлагает товары, которые помогут сбросить или поддержать вес, позаботятся о красоте или придадут сил тем, кто ведет активный образ жизни, а также продукцию для спортивного питания.

Значительное место в продуктовой линейке занимают товары для похудения. В линейках продукции, направленных на сброс или поддержание веса, особое место занимают протеиновые смеси и травяные напитки, которые заменяют один из приемов пищи. Так вы сможете насытиться, не потребляя лишних калорий. Также в таком деле, как снижение веса, активную помощь оказывают стимуляторы типа «Термо Комплит» и знаменитые «Желтые таблетки». Первые стимулируют метаболизм, вторые - уменьшают тягу к сладкому.

Кроме того, специалисты Herbalife разработали программы для снижения веса. Они включают готовые блюда на завтрак, обед и ужин и учитывают индивидуальную норму потребления калорий. Также разработаны добавки на основе клетчатки, снижающие аппетит.

Для тех, кто ведет активный образ жизни, в ассортименте Гербалайф представлены мультивитаминные комплексы, энергетические капсулы и напитки с гуараной, дающие заряд бодрости, снимающие дискомфортные ощущения после физических нагрузок. В отдельной линейке также представлено спортивное питание: восстанавливающий коктейль «Гербалайф 24» способствует ускоренному восстановлению и наращиванию мышц после силовых тренировокк.

Новинкой в линейке продукции Гербалайф стали средства по уходу за кожей и волосами, которые получили множество положительных оценок от бьютиблогеров и пользователей. Они станут прекрасным дополнением для завершения образа после похудения с другими товарами Гербалайф.

Стоимость продукции Гербалайф

Нередко можно встретить негативные отзывы о высокой стоимости товаров Гербалайф. Наверное, ни для кого не секрет, что продукты с натуральным составом и высокого качества стоят дороже. Если в вопросах похудения и вашего здоровья вы выбираете эффективность и отсутствие вреда, не стоит экономить 100-200 рублей. Да, именно такая разница в цене между качественными коктейлями Гербалайф и аналогичной продукцией, продающейся в аптеке.

Состав и безопасность Гербалайф

В состав продукции Herbalife входят преимущественно растительные компоненты - соевый и молочный белки, витамины и минералы, клетчатка, натуральные соки, зерновые и фруктовые волокна, а также омега 3 кислоты.

В 90-е годы, когда на российском рынке впервые появились коктейли Гербалайф, сфера снижения веса имела острый дефицит информации и обрастала мифами. Например, пользователи предполагали наличие в продуктах для похудения наркотических веществ, вызывающих зависимость. Разумеется, продукция Гербалайф не содержит вредных токсичных или психотропных веществ. Именно из-за ошибочной трансляции состава продукции компания иногда получала негативные отзывы.

Однако многочисленные клинические исследования продуктов Гербалайф, проведенные в Германии, США, Южной Корее и России, а также многочисленные положительные отзывы диетологов, подтвердили их безопасность для здоровья.

Выбирая продукты для поддержания своего здоровья, не следует слепо доверять отзывам, гораздо важнее – объективные факты и мнение профессионалов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 37
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Решительно отказалась от употребления сахара и купила для себя желтые таблетки от Гербалайф. Обратила внимание на их натуральный состав. теперь у меня совершенно нет желания есть сладкое благодаря этим таблеткам.
Копировать ссылку
0
Недавно консультант по питанию гербалайф посоветовала мне тонизирующий травяной напиток со вкусом лимона. Вкус очень свежий и приятный, утром напиток помогает проснуться, а в течение дня не дает уснуть на работе))
Копировать ссылку
0
Обожаю протеиновые коктейли формула 1 от гербалайф. Мне больше всего нравится коктейль со вкусом ванили. Калорийность – всего 96 ккал, это просто супер, и главное, после приема коктейля нет чувства голода до следующего приема пищи!
Копировать ссылку
0
Прошла в феврале марафон стройности от гербалайф нутришн.Действительно кайфанула. Продолжаю заниматься фигурой и дальше.
Копировать ссылку
0
С коллагеном от гербалайф нутришн я передумала колоть себе лоб из-за мимических морщинок. Коллаген помогает поддерживать естественную красоту кожи лица. Результат я увидела уже спустя месяц приема.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.