Сериал "Свет твоей любви" (2011): актеры и роли

Сериал "Свет твоей любви" впервые вышел на экраны в 2011 году. И произошло это сначала в Индии. А затем он был показан и по всему остальному миру, при этом собрав множество поклонников. Образ главной героини Сандии покорил сердца телезрителей своей открытостью и стремлением к своей цели. В статье будет представлен краткий сюжет, роли и фото актёров "Света твоей любви".

Краткое описание сюжета

Сандия выросла в семье, которая окружила её любовью и заботой. Она храбрая и независимая, любит помогать людям и оказывать им поддержку и помощь. Однако её мечтами является не любовь или красивая свадьба. Ещё будучи совсем ребёнком, Сандия стала свидетельницей оскорблений и унижений своего отца высокопоставленным чиновником, который предлагал ему взятку. С тех пор маленькая героиня решила стать полицейским. Для достижения своей цели она преодолевает многие трудности и предрассудки, которые имеют место в жизни индийских женщин. Сериал "Свет твоей любви" наглядно демонстрирует, что хрупкая девушка тоже имеет шансы стать настоящим профессионалом.

свет твоей любви сериал 2011 актеры

Как-то её брат по имени Анкур принёс ей свадебное предложение от человека из богатой семьи. Однако героиня решила, что пока она не станет офицером полиции, замуж выходить не будет. Сколько брат её не уговаривал, ему не удалось никак убедить девушку. Родители же приняли сторону героини и сказали, что они очень горды её верностью своей мечте.

Препятствия

Однако жизнь распорядилась немного иначе. Её старший брат Анкур, работающий в крупной фирме, отправляется в командировку в Америку. Это отличный шанс для него выстроить свою карьеру. Все близкие и родные очень счастливы за Анкура. Однако, для того чтобы отправить его за океан, им приходится заложить свой дом. Затем происходит трагедия - в городе происходит взрыв, в результате которого родители погибают. Сандия с братом остаются одни. Анкур решает ехать в Америку во что бы то ни стало. При этом отправиться вместе с сестрой он не может. Как выход он принимает решение выдать её замуж. Для этого он находит не богатую семью. Пройдя через все тернии предсвадебной подготовки, Сандия всё-таки выходит замуж за молодого человека из семьи со средним достатком. С этого момента начинаются взаимоотношения между умной и образованной девушкой и простым, небогатым парнем, владельцем небольшого бизнеса.

Как и во всех индийских фильмах, "Свет твоей любви" пестрит яркими красками, обилием танцев, музыки и красивыми актёрами. Режиссёрами фильма выступили Сумит Миттал и Рохит Радж Гоял, которым удалось отлично передать атмосферу взаимоотношений разных социальных уровней и полов.

Актёры сериала "Свет твоей любви" (2011)

Главные роли исполнили Дипика Сингх и Рашид Анас. Они представляют собой молодой класс актёров сериала "Свет твоей любви" (2011). Они отлично «спелись» на протяжении всего сериала. Сандия и Сурадж прекрасно понимают и дополняют друг друга.

свет твоей любви фильм 2011 актеры и роли

Дипика Сингх прекрасно справилась с ролью Сандии. Вместе со своим персонажем она пережила становление от девушки сорванца до полицейского. Дипика Сингх родилась в Дели в 1989 году. За её плечами - оконченный технический университет по специальности «маркетинг» и степень магистра. Стоит отметить, что её настоящим мужем является режиссёр фильма Рохит Радж Гоял. За своего персонажа актриса получила почётные премии «Лучшая женская роль» и «Лучший дебют».

Роль Сураджа исполнил актёр сериала "Свет твоей любви" (2011) Анас Рашид. Его герою присущи простота и обаяние, но иногда он кажется слегка простоватым и прямолинейным. Однако в трудные для главной героини времена Сурадж очень сильно её поддерживает и успокаивает.

свет твоей любви актеры

Анас не впервые выступает в роли телевизионного персонажа. В биографии актёра ("Свет твоей любви" не единственный проект, в котором он принял участие) имеется небольшой опыт в телесериалах, в том числе получивших несколько наград. Изначально он занимался пением, но затем переключился на телевидение. За свою роль актёр сериала "Свет твоей любви" (2011) получил награду.

Семья Ратхи

Актёры сериала "Свет твоей любви" (2011), сыгравшие семейство Ратхи, также насчитывют большое количество талантов. Мать Сураджа сыграла Нилу Вагхела. Она предстала перед зрителями властной и жёсткой женщиной, которая держит всю семью в страхе. За плечами актриса имеет более 50 различных картин, поэтому неудивительно, что роль пришлась ей по вкусу.

 свет твоей любви 2 актеры и роли

Актёр "Света твоей любви" Ашок Локханд сыграл главу семейства. Он также имеет большой опыт в фильмах. Ко всему прочему он окончил школу драмы в Дели и участвует в постановках в театре. Роль отца Сураджа подошла ему как нельзя кстати. Он превосходно справился с образом человека, подчиняющегося своей жене, ведомого и малодушного. При этом доброго и душевного.

Каника Махешвари исполнила роль Минакши. Это вторая невестка в семье Ратхи. Она представляет собой коварную и способную на обман женщину. По сути, является одним из главных антагонистов сериала. Именно за эту роль она получила премию в номинации «Лучшая женская отрицательная роль».
Гаутам
Гулати предстал в роли Викрама, младшего брата Сураджа. Он хитер, двуличен, но при этом обладает слабой волей. На публике всегда готов показать, кто в доме хозяин, однако наедине со своей женой всегда её слушается и во всём ей потакает. Младших представителей семейства сыграли актёры Варун Джейн и Сехриш Али.

Второстепенные исполнители

Кратко с семьёй Сандии телезритель знакомится в нескольких начальных сериях. Ракеш Кукретии, Рагини Шах - исполнители ролей родителей девушки. Они прекрасно справились с образами законопослушных и трудолюбивых отца и матери. Роль брата главной героини сыграл довольно известный в Индии актёр Варун Кханделвал.

свет твоей любви актеры фото

Особенности сериала

В фильме исполнили роли действительно талантливые актёры. Сколько серий в "Свете твоей любви"? Здесь всё очень интересно. Дело в том, что осенью 2016 г. в Индии была выпущена последняя серия. Её номер 1487. Однако на русский язык было переведено всего чуть более 500, и этот процесс не прекращается. Поэтому всем тем, кому полюбились актёры и роли фильма "Свет твоей любви" (2011), ещё предстоит пережить все трудности и невзгоды вместе с ними.

свет твоей любви актеры сколько серий

Стоит отметить, что разные ресурсы, транслирующие данный сериал, могут по-разному распределять серии в сезонах. Например, на одном сайте может быть сразу выложено по 800 серий, на другом могут быть разбиты на 6 или 7 сезонов.

Продолжение сериала

Не так давно был выпущен отдельный спин-офф сериала под названием "Свет твоей любви-2", актеры и роли в котором обыгрывают продолжение сюжета первой части. Теперь главными героями являются дочь Сандии и Сураджа Канак и Ума Шанкар. По своим характерам эти два персонажа абсолютно разные. И их взаимоотношения обыгрываются в новом сериале.

Критика сериала

В отечественном прокате фильм получил множество отзывов. Среди них можно обнаружить как положительные, так и отрицательные. Стоит немного пробежаться по ним и выяснить, что же в конечном итоге понравилось зрителям, а что нет.

Кто-то отражает в своем отзыве тот факт, что особые традиции и ритуалы Индии - это действительно интересно. Танцы, атмосфера, песни. Однако при этом считает, что подбор актёров в данном фильме не самый лучший. В частности, это выражается в нераскрытых до конца героях. А также отсутствии развития какого-либо сюжета. Многие также отмечают, что он слишком затянут, нудный и скучный.

актеры свет твоей любви биография

В положительных отзывах отмечается, что персонажи в целом раскрыты неплохо. Те герои, которым положено быть добрыми, поучительными, дерзкими или слабовольными, получились такими, какими должны быть. Возможно, многие узнают в ком-то из персонажей себя. В целом же сериал имеет оценку выше среднего на авторитетном ресурсе IMDB.

Заключение

В целом сериал получился неоднозначным. Любителям триллеров, сюжет которых витиевато стелется на протяжении всего фильма, такой сериал вряд ли придётся по вкусу. Для тех же, кому нравятся продолжительные истории любви и романтики, данное творение подойдёт. Судя по отзывам, оставленным телезрителями, можно сказать, что и многие любители мыльных опер встретили сериал довольно разнообразно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.