Геймпад Defender Game Racer x7: характеристики, цены, отзывы

В давние времена игры называли компьютерными, потому что в основном они запускались именно на персональных компьютерах. Сейчас же их чаще всего называют видеоиграми, потому что существует гораздо больше платформ, которые позволят вам насладиться той или иной игрой. Например, речь идет о консолях, таких как PS или Xbox, которые в последнее десятилетие обрели невероятную популярность и вполне способны сейчас конкурировать с персональными компьютерами.

Особенностью консолей является то, что вы можете играть только с помощью геймпада, в то время как основными устройствами ввода для компьютера являются мышь и клавиатура. Но при этом выпускаются самые разнообразные геймпады, которые вы можете подключить к USB-порту вашего ПК, чтобы попробовать сыграть в любимые игры не с клавиатуры, а с использованием джойстика. Но какой же гаджет выбрать? В данной статье будет рассказано про очень хороший гейспад Defender Game Racer X7. Естественно, это далеко не самая популярная модель, однако для тех геймеров, которые не хотят выдавать огромные суммы на специальные высококлассные джойстики, но при этом все же хотят получить высокое качество, это прекрасная опция. Defender Game Racer X7 – это геймпад, который даст вам шанс насладиться любимыми играми в новой форме.

Что это такое?

defender game racer x7

В первую очередь необходимо взглянуть на то, что вообще представляет собой геймпад Defender Game Racer X7, который будет рассматриваться в деталях в этой статье. Это проводной джойстик, который имеет целых двенадцать кнопок, а также два стика для более точного контроля персонажа или курсора в игре. Если вы являетесь геймером со стажем, то вам должно быть название фирмы Defender, так как она производит самые разнообразные устройства для компьютеров, начиная с мышек и клавиатур и заканчивая разнообразными геймпадами. Самой популярной серией джойстиков у них, естественно, является Game Racer, к которой и относится рассматриваемая модель. Однако из всех моделей, которые имеются в этой серии, рекомендуется выбрать именно Defender Game Racer X7, так как этот геймпад обладает некоторыми очень интересными особенностями, но при этом имеет не самую высокую цену.

Описание

defender game racer x7 драйвер

Геймпад Defender Game Racer X7 – это геймпад, который подключается к персональному компьютеру посредством порта USB, что делает его использование невероятно удобным. Он выглядит очень стильно, так что вы можете не заботиться о том, что кто-то увидит у вас не Xbox-контролер и подумает, что вы просто не можете его себе позволить. Этот джойстик поддерживает все известные режимы ввода в компьютерных играх, поэтому вы можете спокойно его использовать, в отличие от многих старых моделей, которые либо вообще не поддерживаются в новых компьютерных играх, либо требуют большого количества манипуляций. В случае с этим геймпадом вам понадобится всего лишь установить поставляющийся в комплекте или свободно скачиваемый в интернете драйвер. Defender Game Racer X7 совместим со всеми современными компьютерными играми и работает на всех актуальных операционных системах, начиная с Windows 7.

Характеристики

 геймпад defender game racer x7

Итак, теперь вы имеете общее представление о том, что представляет собой этот геймпад. Поэтому пришло время взглянуть на несколько важных деталей, которые вам обязательно нужно изучить перед покупкой. Всего этот геймпад имеет двенадцать кнопок: четыре кнопки действия, два бампера, два бустера, а также системные кнопки, такие как «Назад», «Турбо», «Старт» и «Очистить». Слева, как и в большинстве геймпадов, вы обнаружите удобный пульт управления направлением движения.

Ну и, конечно же, здесь имеются два стика, которые позволят вам более детально контролировать движения, а также расширят возможности в игре, например, позволят вам более удобно целиться. Очень приятным дополнением является функция вибрации, которая добавляет остроты ощущений игровому процессу. Что уж говорить об упомянутом выше режиме «Турбо», который делает управление персонажем в шутере гораздо более удобным и эффективным. Отдельно стоит рассказать о покрытии джойстика, которое является прорезиненным. Благодаря этому достигается эффект сцепления, так что геймпад не будет скользить у вас в руках. Также стоит отметить рифленую поверхность стиков для еще большего сцепления и эргономичную форму контролера, благодаря которой вам будет очень удобно не только держать джойстик в руках, но и использовать его в игровом процессе.

Цены

defender game racer x7 цена

Отдельно стоит рассказать о цене на Defender Game Racer X7, так как это одно из главных достоинств данного устройства. Многие геймпады стоят целое состояние, поэтому люди думают, что им лучше продолжать играть с помощью клавиатуры и мыши, чтобы не тратить на такое большую сумму. Но в действительности вам понадобится меньше тысячи рублей, чтобы приобрести данную модель. В большинстве магазинов цена на эту модель находится между 900 и 1000 российских рублей. К сожалению, в последнее время найти такой геймпад непросто, потому что во многих магазинах его нет в наличии, но если вам повезет его увидеть, то обязательно приобретите его, так как вы не пожалеете об этой покупке.

Отзывы

 defender game racer x7 отзывы

Отзывы о Defender Game Racer X7 в интернете можно найти очень разнообразные и многочисленные, и в большинстве своем они являются положительными, так что вы можете без сомнений его приобретать. Но если вам все же нужны определенные доказательства, то в этой статье вы найдете основные пункты отзывов пользователей о данном геймпаде, причем как положительных, так и отрицательных. В своих отзывах пользователи в преимущества этого геймпада в основном записывают его низкую цену и высокое для такой цены качество. Они отмечают действительно эффективное и приятное на ощупь покрытие и поддержку всех игр, а также полное отсутствие необходимости дополнительных настроек. Если же обращать внимание на некоторые недостатки, о которых вам стоит знать перед покупкой, то к ним можно отнести немного слишком тугие рычаги (бамперы и бустеры), а также слишком чувствительные стики. Кроме того, некоторых людей не устраивает длина кабеля, которая составляет чуть менее двух метров.

Выводы

Итак, стоит ли тратить деньги на этот геймпад? Определенно стоит, так как он является одним из лучших по соотношению цены и качества. Проблема может заключаться в том, что найти его в России не так-то просто. В остальном же это отличный вариант для нетребовательных геймеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.