Ева Смирнова в шоу "Лучше всех"

Дети - самое прекрасное в жизни каждого человека. Для каждого его ребенок - самый лучший. А часто ли вам встречаются необычные дети? Ева Смирнова - маленькая девочка с высоким уровнем интеллектуального развития и большими планами на будущее.

Биография Евы

Ева Смирнова - маленькая девочка с очаровательной улыбкой. У нее выразительная внешность - натуральный белый цвет волос и завораживающие глаза. Родилась Ева 24 августа 2012 года. Девочка - коренная москвичка. С раннего возраста она увлекается танцами, чтением стихов и мечтает быть человеком сразу нескольких разных профессий. Танцам Ева учится в Московском филиале Рязанской студии эстрадного танца.

Ева Смирнова

Сейчас девочка обладает большой аудиторией поклонников и, кстати говоря, отлично держится на сцене перед людьми. Смотреть новости по телевидению и быть в центре внимания - главные интересы маленькой девочки. Про родителей девочки особо ничего неизвестно, часто ее видят в кругу мамы и хореографа. Мама Евы - парикмахер, она создает образы для своей дочери и следит за ее имиджем.

Ева Смирнова в шоу "Лучше всех"

С раннего детства у девочки началась карьера актрисы и телеведущей. Впервые пригласили Еву Смирнову в "Лучше всех". Тогда она была соведущей Максима Галкина. Девочка сразу понравилась и полюбилась зрителям из-за своей непосредственности, харизмы и привлекательности. Ева неплохо разбирается во многих областях: в политике, телевидении и так далее. Она имеет свое особенное мнение, любит рассуждать на абсолютно любые темы, а также имеет свое суждение.

Ева Смирнова лучше всех

Главными запомнившимися словами Евы стали слова о том, что она бы хотела наказывать преступников и сажать их в клеть. После участия малышки в программе "Лучше всех" девочку пригласили в телешоу "Пусть говорят" и "Вечерний Ургант". Популярность девочки набирает обороты, в ее пять лет у девочки уже есть свои каналы и официальные страницы с большим количеством фотографий и видеозаписей. Все это говорит о том, что особая внешность и поведение девочки находят своих фанатов среди людей.

Ева Смирнова о планах на будущее

На вопрос телеведущего о том, кем хочет стать девочка в будущем, нет однозначного ответа. Учитывая интерес Евы к телевидению, а в частности к просмотру новостей и различных шоу, возможно, девочка действительно станет телеведущей. В своем раннем возрасте девочка уже знает многих ведущих и может свободно рассуждать с ними о различной сложности вопросах. Ева отлично держится на сцене, перед большим количеством камер и людей.

Кроме этого, Ева Смирнова говорит о своем желании "быть полицией". Главной задачей в этой профессии она видит заключение под стражу преступников. Она очень разумна и справедливо оценивает ситуацию с преступностью.

Шоу Лучше Всех Ева Смирнова

Другим ее желанием является быть танцовщицей. Сейчас это ее увлечение, она занимается хореографией профессионально. Конечно, Ева может быть человеком любой профессии, исходя из ее увлечений, умений и знаний.

Как говорится, узнаем в будущем, но по родительской заботе и подготовке девочки можно сделать выводы, что ее готовят к публичной жизни. Неспроста Ева держится свободно на сцене и имеет столько восторженных взглядов в свой след.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.