Актеры сериала "Уходящая натура": краткие биографии

При наблюдении за отличной игрой актеров не возникает мыслей по поводу их реальной жизни. А хочется ли вам узнать о действительной жизни ваших любимых героев? В данной статье мы познакомимся с буднями и творчеством исполнителей, воплотивших главных героев сериала "Уходящая натура".

Актеры сериала "Уходящая натура"

В съемках сериала "Уходящая натура" приняли участие такие известные актеры, как:

  • Мария Шукшина в роли Вероники.
  • Владимир Вдовиченков - Шмаков.
  • Владимир Меньшов, исполняющий роль директора киностудии.
  • Сергей Колтаков играет Андрея Звонарева.
  • Игорь Скляр в роли Кузьменко.
  • Алена Бабенко в роли доярки Катерины.
  • Лика Нифонтова в роли супруги Кузьменко, Натальи.

Напомним, что в 2014 сериал "Уходящая натура" был показан на экранах впервые. Актеры сериала "Уходящая натура" исполняют свои роли безупречно.

Мария Шукшина в главной роли

В съемках сериала России "Уходящая натура" приняла участие Мария Шукшина. Она родилась в семье известных людей в 1967 году, в мае месяце. Ее мать - известная актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Отцом Марии является знаменитый на всю страну писатель, режиссер, актер. Как говорится, Мария просто обязана была стать актрисой. Когда ей только исполнилось 2 годика, она уже попала на экран. Тогда она участвовала в съемках фильма "Странные люди", который снимал ее отец. А ещё через три года она и ее сестра снялись в истории "Печки-лавочки", написанной отцом Марии. В возрасте 6 лет Маша снова появляется на экране - в картине под названием "Птицы над городом".

уходящая натура сериал актеры
В середине девяностых годов Марии удалось сняться в нескольких известных картинах, среди которых "Американская дочь". Также Шукшина приняла участие в съемках мелодрамы известного режиссера Тодоровского "Какая чудная игра". Здесь Мария сыграла прекрасную студентку, которая без зазрения совести сдавала своих однокурсников гос. органам. Сразу после этого последовал двухлетний перерыв, потому что Мария ушла в декретный отпуск. Уже в двухтысячных годах Мария вернулась в кинематограф, где сначала появилась в маленькой роли в картине "Идеальная пара". Но сразу после этого ей была предложена главная роль в сериале "Люди и тени". Также Марию Шукшину знают как ведущую передачи "Жди меня".

Владимир Вдовиченков

Еще одним из актеров сериала "Уходящая натура" стал Владимир Вдовиченков. Он родился в августе 1971 года в Калининградской области, в городе Гусеве. Его семья и родные не имели ничего общего с миром искусства, разговоры о просмотренных фильмах велись только за чашкой чая. У Владимира было развито атлетическое телосложение, именно поэтому он после 8-го класса предпринял попытку поступления в мореходное училище Таллина. Однако Владимиру удалось пройти лишь первый этап. После он пытался поступить в театральную академию, и после долгого года ожидания 25-летнего Владимира все-таки приняли на учебу в мастерскую Тараторкина.

Сериал уходящая натура 2014

Некоторое время он служил в театре Моссовета. Его первая дебютная роль досталась ему в 1999 году в фильме "Президент и его внучка". Также Владимир известен своим участием в таких фильмах, как "Бригада" и "Бумер".

Владимир Меньшов

Владимир Меньшов - также один из актеров сериала "Уходящая натура". Родился в сентябре 1939 года в Азербайджане, в городе Баку. Раннее детство Владимир провел в городе Баку, однако в 1947 году отца по службе перевели в Архангельск, и вся семья последовала за ним.

Спустя какое-то время Владимира приняли в драмтеатр, где дали ему роли во вспомогательном составе. Здесь он получил возможность набраться нужного опыта. Чтобы накопить необходимую сумму для поступления в академию, он успел поработать шахтером и даже матросом.

сериал уходящая натура россия

Спустя 4 года он отправился в Москву и сумел стать студентом театральной академии. Найти работу по специальности в столице ему не удалось, и он отправился в Ставропольский драмтеатр, где проработал 2 года. Однако В 1970 году артист вернулся в Москву после окончания аспирантуры. Его первой дебютной ролью стала роль в фильме "Счастливый Кукушкин". А уже в 1971 году ему предлагают сыграть главную роль в фильме "Человек на своем месте". Сразу после этого Владимир получает свою первую награду в номинации "Приз за актерскую работу" и становится популярным артистом.

Сергей Колтаков

Сергей Колтаков - современный актер театра и кино, однако свою кинематографическую деятельность он начал еще в советское время. Самыми известными картинами с участием Сергея являются фильмы "Армавир", "Братья Карамазовы" и другие. Свое детство будущий артист провел в Алтайском крае, в городе Барнаул. Так же как и у большинства артистов, семья Сергея не имела ничего общего с творческим миром. В 1975 году он поступает на актерский факультет в городе Саратове. Не видя перспективы провинциального ВУЗа, парень забирает свои документы и возвращается домой. Благодаря своему отцу Сергей приезжает в Москву и поступает в ГИТИС с первой же попытки.

сергей колтаков уходящая натура

После окончания института начинает играть на сцене театра имени Маяковского, но вскоре меняет театр на Драматический имени Станиславского. А уже через пять лет становится актером МХАТа. Первой дебютной ролью Сергея стала роль в мелодраме "Валентина", а далее последовали съемки в фильме "Соучастники". В сериале "Уходящая натура" Сергей Колтаков также принял участие. В советский период он работал над фильмами "Зеркало для героя", "Новые приключения Янки при дворе короля Артура", "Армавир".

Лика Нифонтова

Лика Нифонтова родилась в марте 1963 года в городе Казани. В детстве часто вместе с семьей перебиралась с места на место. Это было связано с тем, что ее родители были актерами. Впервые она вышла на сцену, когда ей было 3 года.

лика нифонтова

Будущая актриса с успехом окончила творческий университет имени Щукина в 1984 году. Играла в разных театрах. Известность к актрисе пришла после съемок сериала "Летние люди", а также фильма "Ликвидация". Однако Лика - больше театральная звезда, чем артистка кинематографа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.