Сериал "Невский": актеры, роли, содержание серий и отзывы

Часто бывает так, что размеренная и спокойная жизнь некоторых людей подвергается внешнему воздействию и в последствии сильно меняется. Также случилось и с главным актером сериала "Невский". Когда мы смотрим фильмы, мы редко задумываемся о настоящей жизни актеров, хотя она может быть намного интереснее, чем мы ее себе представляем. Как раз эта статья посвящена актерам сериала "Невский". У каждого актера своя особенная жизнь, ознакомиться с которой можно, изучив их биографии.

Сериал "Невский": актеры и роли

Появившийся на телеэкранах сериал "Невский" сразу произвел положительное впечатление на зрителей. Актеры и роли в сериале "Невский" были подобраны удивительно точно. Участие в съемках фильма приняли такие известные актеры, как:

  • Антон Васильев - в роли капитана полиции Павла Семенова.
  • Дмитрий Паламарчук - Алексей Фомин, по кличке Фома.
  • Актриса Мария Капустинская - супруга Павла Семенова.
  • Сергей Кошонин - в роли полковника полиции Александра Кудренко.
  • Надежда Азоркина - Вера.

невский сериал актеры

Давайте познакомимся подробнее с актерами сериала "Невский".

Актер Антон Васильев в роли капитана полиции Павла Семенова

Известный актер Антон Васильев родился в Санкт-Петербурге, в 1984 году, в апреле месяце. Будущий актер, как все обычные дети, учился в школе, а сразу после окончания в 2001 году отправился на поступление в СПбГАТИ. Еще в школе Антон интересовался театром юношеского творчества, а также принимал активное участие в его постановках.

Строить карьеру артиста он начал сразу после успешного окончания ВУЗа в 2006 году. Изначально он был принят на работу в Рижский русский театр имени Чехова, здесь он служил в течение следующего года. В 2010 году артистом было принято решение о переезде в Москву, где он выступал на сцене театра на Моховой, в таких спектаклях, как "Ромео и Джульетта", "Ревизор", "Преступление и наказание". Сразу после успешных выступлений артиста стали приглашать в другие театры, где предлагали ему участие в постановках: "Мюзик-холл", "Бешеные псы", "Жаворонок".

актеры сериала невский антон васильев

Первой главной ролью Антона стало участие в короткометражке под названием "Канитель", где он сыграл дьякона Отлукавина. До его первой главной роли он принимал участие в таких сериалах, как "Тайны следствия", "Улица разбитых фонарей".

Самой грандиозной его ролью стала роль капитана полиции в сериале "Невский". Так как первая часть сериала понравилась зрителям, режиссерами было принято решение продолжать съемки.

Актер Антон Васильев имеет на своем счету более 40 картин и сериалов, среди которых: "Любопытная Варвара", "Мамочки" и другие.

Биография Дмитрия Паламарчука

Известный по участию в сериалах "Чужой" и "Такая работа" актер Дмитрий Паламарчук родился в Санкт-Петербурге в марте 1984 года. Данных о его детстве мало. Зато известно, что сразу после окончания школы будущий актер поступил на учебу в Академию театрального искусства. Здесь он, также как Антон Васильев, учился под руководством профессора Вениамина Фильштинского. Сразу после окончания вуза он был принят в Александринский театр. Его дебютной ролью в этом театре стала роль в спектакле "Эдип-царь".

сериал невский актеры и роли
Еще более известным артист стал после его появления на экранах телевизоров. Принимать участие в кино актер начал с 2004 года. Он исполнил небольшую роль в шестом сезоне сериала "Улицы разбитых фонарей". Его актерская игра оказалась удачной, а поэтому Дмитрий был задействован в более рейтинговых сериалах таких как: "Своя Чужая жизнь", "Ментовские войны", "Тронутые".

Грандиозным успехом этого молодого актера является роль в сериале "Чужой". За эту роль актер был выдвинут на получение премии Золотой Орел за лучшую мужскую роль. Наиболее рейтинговыми фильмами по которым мы можем знать актеры являются фильмы "Вопрос чести", "Оружие", "Такая работа".

Участие Марии Капустинской в сериале "Невский"

Мария Мироновна Капустинская родилась в Санкт-Петербурге в 1985 году. С раннего детства будущая актриса интересовалась музыкой, а уже с 11 лет Маша стала принимать участие в музыкальном театре под названием "Розыгрыш". Она поступила и позже закончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства в 2007 году.

сериал невский 1 сезон актеры и роли

В самом юном возрасте девочка уже была известна по съемкам в сериале "ОБЖ". Ее главной ролью считается роль в детективе "Встречное течение", где она играет роль старшего лейтенанта Оксаны Зацепиной. Стоит отметить также удачное участие актрисы в съемках таких фильмов, как "Город особого назначения", "Восхождение на Олимп", "Призрак уездного театра". Другие известные картины по которым можно узнать Марию: "Письма на стекле", "Прошлое умеет ждать", "Тест на беременность", "Груз", "Морские дьяволы", "Улица разбитых фонарей".

Сергей Кошонин и его участие в фильме

Сергей Анатольевич Кошонин - популярный русский актер кино и театра, а по совместительству продюсер. Родился он 11 апреля 1958 года в Санкт-Петербурге. Во время учебы в школе активно занимался спортом и готовился стать военным. Карьера актера не входила в его планы.

Сразу после окончания школы поступал в военное училище, но ему не удалось пройти по конкурсу. Только тогда подал документы в ЛГИТМИК, и стал его студентом в 1975 году. Сразу после завершения учебы 20 лет служил в Молодежном театре на Фонтанке.

невский сериал 2 сезон актеры

Среди его известных ролей в театре: "Мещанин во дворянстве", "Гроза", "Дорогая Елена Сергеевна" и другие. Закончил свою театральную карьеру по финансовым причинам. Пробовала себя и в других профессиях таких, как курьер и разнорабочий. В середине девяностых годов занимался продюсированием на телевидении, вместе с солисткой группы "Кабриолет" выпустил первый альбом, который принес бесценный опыт продюсеру. После этого Сергей создал творческое объединение "Арт Питер".

Еще в восьмом классе случайно попался на глаза помощнику режиссера и исполнил роль в фильме "Дневник директора школы". Его первая главная роль в кино досталась ему в 1984 году в ленте "Жил-был доктор". В 2015 году актеру повезло принять участие в известном детективном сериале "Невский", а после - в продолжении сериала. Сергей является заслуженным артистом России с 2006 года.

Наталья Дворецкая в сериале "Невский"

Наталья Дворецкая - телеведущая, актриса театра и кино, которая родилась 25 августа 1984 года в городе Челябинске. Ее родные были военными. После ее появления на свет семья переехала на Дальний Восток, а немного после отца отправили на службу в Германию, семья вынуждена была поехать с ним. В 17 лет девушка начала свою работу моделью. Мечтала стать пилотом после окончания школы, но по счастливой случайности стала актрисой. На протяжении длительного времени актриса снималась в различных эпизодах. Одновременно с этим ее увлечением была журналистика.

сериал невский 2 актеры и роли

Ее авторская передача про артхаус и независимое кино вышла на радио в 2007 году. У Натальи имеется опыт ведущей и режиссера автомобильной программы "Тест-драйв", в которой она работала на протяжении 3 лет. В 2011 году Наталья становится ведущей юридической программы "Адвокаты", а после ведущей передачи "Новое утро". Активно снималась в видеопроектах и рекламных роликах. Ее главной ролью в кино стала роль в боевике "След пираньи". В 2015 году Наталья окончила академию в Нью-Йорке и сейчас одновременно проживает и в Москве, и в Нью-Йорке.

Александр Кудренко в телесериале "Невский"

Александр Кудренко - артист театра и кино. Известно, что он окончил СПбГАТИ, а немного после был принят в состав Александринского театра. Дебютная роль Александра - роль в спектакле "Эдип-царь". В 2006 году сразу после участия в постановке "Эдип-царь", был приглашен на участие в спектакле "Ревизор", где сыграл роль Осипа.

главный актер сериала невский

Также был занят в таких спектаклях как "Чайка", "Иваны", "Живой труп". В спектакле "Чайка" актеру удалось сыграть сразу две роли: незадачливого учителя Медведенко, а также персонажа Потерянного.

С 2012 года принимает активное участие на сцене большого драматического театра имени Товстоногова. Также среди популярных ролей спектаклей с его участием, такие как: "Конкурс", "Свидригайлов", "Меркуцио", "Федор", "Хлестаков".

Сюжет фильма

Актеры и роли в 1 сезоне сериала "Невский" подобраны удивительно точно и подходяще. После спасения жизни дочери одного бизнесмена капитану полиции Павлу Семенову выпадает шанс попасть на службу в отделение полиции на Невском. Здесь свои правила и традиции, и Павлу приходится бороться с преступностью совсем иначе.

Одновременно с этим он теряет свою жену и лучшего друга, а его враги готовят ему подставу. Отлично исполнены роли в 1 сезоне сериала "Невский", актеры играют их живо и интересно. Сюжет фильма и игра актеров понравились многим зрителям. Кроме того, критики и телезрители в своих отзывах отмечают, что актеры для ролей сериала "Невский 2" подобраны отлично, потому что все выбранные артисты хороши собой и своей игрой. В дополнение можно сказать, что эксперты выделяют хорошую работу режиссера и операторов, великолепную игру актеров и интересную задумку сериала.

Для фанатов полюбившегося фильма есть продолжение истории, то есть 2 сезон сериала "Невский". Актеры, успевшие полюбиться зрителю, тоже примут участие в проекте. Дата премьеры второй части сериала - 19 октября 2017 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хороший сериал, смотрю с удовольствием.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.