Частные детские поликлиники Москвы: отзывы, адреса

Детское здоровье – превыше всего. Неслучайно большинство родителей предпочитают обращаться в частные медицинские учреждения. Здесь малышам может быть оказана качественная помощь за финансовое вознаграждение. Специалисты выполняют свою работу хорошо, так как получают достойную оплату за свой труд. Частные детские поликлиники Москвы не редкость. Такое учреждение можно встретить в каждом районе. Наиболее популярные центры будут отписаны ниже.

«Автор-Мед»

Медицинское учреждение расположено на Ленинском проспекте (дом 123). Если рассматривать многофункциональные детские поликлиники Москвы, этот центр будет одним из лучших. Здесь детям может быть оказана помощь в различных направлениях. Принимаются пациенты с первых дней жизни. Основным направлением деятельности все же остается педиатрия. Малыши могут быть поставлены на учет сразу после рождения. Основной пакет включает услуги, связанные с плановым осмотром ребенка, проведением вакцинации. Можно услышать немало хороших отзывов о детской поликлинике. Педиатр – это врач, который не вызывает страха у маленького пациента, имеет навыки детского психолога.

частные детские поликлиники
В клинике «Автор-Мед» осуществляется лечение также и по узким специализациям. Пациентам до 18 лет может быть оказана помощь в области ортопедии, неврологии, логопедии, нефрологии, гинекологии, урологии, аллергологии. Немало хороших отзывов можно услышать о кардиологах медицинского учреждения. Здесь наблюдается немало малышей с различными вариантами пороков сердца.

«Маркуша»

Медицинское учреждение с оригинальным названием предоставляет широкий спектр услуг, связанных со здоровьем маленьких пациентов. Адрес поликлиники – улица Уральская, дом 23, корпус 4. Здесь можно приобрести программу годового медицинского обслуживания, включающую возможность вызова врача на дом в любое время. Кроме того, в домашней обстановке может выполняться забор анализов у маленьких пациентов.

Поликлиника «Маркуша» - это место, где ребенок может пройти полное медицинское обследование перед поступлением в детский сад, школу или вуз. Здесь же могут быть оформлены справки для посещения бассейна.

поликлиники москвы
Клиника не имеет своего стационара. Однако здесь в амбулаторных условия можно пройти физиотерапевтическое лечение, поставить прививки. Если верить отзывам, в учреждении работает отличный офтальмологический кабинет, в котором можно не только выявить патологии зрения, но и провести коррекцию.

«Колыбель здоровья»

Лечебно-диагностический центр начал предоставлять свои услуги в 2004 году. За 10 лет учреждение успело завоевать доверие родителей. Если рассматривать частные детские поликлиники Москвы, это место будет одним из лучших. Статистические данные указывают, что центр ежегодно принимает более 1200 маленьких пациентов. В большинстве случаев это дети из Марьино и Царицыно. Однако есть пациенты и из других районов столицы.

адрес поликлиники
Индивидуальный подход к каждому ребенку – девиз медицинского учреждения. Лечение малышей никогда не проходит по стандартной схеме. А постановка точного диагноза осуществляется лишь тогда, когда маленький пациент проходит обследование у нескольких специалистов.

Частная клиника «Колыбель здоровья» - это место, где ребята чувствуют себя как дома, не боятся людей в белых халатах. Отзывы показывают, что интерьер учреждения выполнен в ярких тонах. Настроение создают мультипликационные герои на стенах.

«Преамбула»

Это целая сеть медицинских учреждений, в которых помощь может быть оказана как взрослым, так и детям. Адрес поликлиники для детей – улица Адмирала Лазарева, дом 54, корпус 1. В центре работают специалисты по всем медицинским направлениям. Есть возможность оплатить программу годового обслуживания, включающую наблюдение у педиатра, а также возможность вызова врача на дом. В случае оплаты услуг на год вперед справки в бассейн или другие спортивные секции выписываются бесплатно.

детская поликлиника педиатр
Годовая программа обслуживания – это возможность сэкономить до 20 %. При этом лимит на количество посещений закрепленного частного доктора отсутствует. Кроме того, в программу выключены клинические анализы ограниченного списка (наиболее востребованные). Сдавать их можно неограниченное количество раз.

«Семейный доктор»

Многофункциональное медицинское учреждение пользуется популярностью у родителей. Адрес поликлиники – улица Профсоюзная, дом 127Б. Клиника не специализируется исключительно на детях. Однако о педиатрах, которые работают здесь, можно услышать немало положительных отзывов. Кроме того, в клинике нередко проводятся акции. Родителям, которые обращаются на прием к специалисту впервые, предоставляется скидка на годовое обслуживание в размере 30 %. Стоимость первого приема – 700 рублей.

частная зубная поликлиника
В отзывах отмечают, что в клинике никогда нет очередей. Все пациенты приходят к педиатру по предварительной записи. Уточнить, как работает специалист, можно по телефону или через официальный сайт.

«Семейный доктор» вполне может конкурировать с другими частными детскими поликлиниками. Узкие специалисты, которые работают здесь, знают, как вести себя с маленькими пациентами.

«Зубренок»

Проблемы с зубами могут возникать и в детском возрасте. Немало хороших отзывов можно услышать о частной стоматологической клинике «Зубренок», расположенной на Балаклавском проспекте (дом 4, корпус 8). Здесь могут быть приняты пациенты с первых дней жизни. Ведь дантист - это специалист, который занимается не только зубами. У малышей первых месяцев жизни может развиваться стоматит. В этом случае также можно посетить частную зубную поликлинику.

частный доктор
О центре «Зубренок» можно услышать немало положительных отзывов. Специалистам здесь удалось создать доброжелательную атмосферу. Терапия кариеса проводится бесконтактным методом. Лечение осуществляется без классической бормашины, поэтому у детей не формируется страх перед стоматологом.

Немало хороших отзывов можно услышать также об ортодонте клиники. Чем раньше решена проблема с прикусом, тем больше шансов, что ребенок в будущем сможет вести полноценный образ жизни. В клинике предлагаются современные методики по исправлению дуги зубного ряда.

«Тигренок»

Если рассматривать частные детские поликлиники столицы, нельзя не вспомнить про медицинский центр «Тигренок», расположенный по улице 9-й Парковой, дом 8-а. Наиболее востребованным учреждение является у тех родителей, которые столкнулись с различными проявлениями аллергии. В отзывах пишут, что в центре имеются все необходимые условия для выявления причин патологического процесса. Высокотехнологичное диагностическое оборудование дает возможность определить, что стало причиной аллергии у ребенка.

В детском медицинском центре также могут быть оказаны услуги гастроэнтеролога, логопеда, неонатолога, гинеколога, дерматолога и т. д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.