Масть Бубна: значение

Гадания на игральных картах очень распространены, как среди профессионалов, так и среди любителей. Каждая карта и масть имеют свои особые значения. Бубны, например, означают деньги, торговлю и в принципе финансовую и деловую сферу. Выпадая рядом с картой, обозначающей человека, на которого делается расклад, значение масти бубны расшифровывается, как амбиции, любовь быстро получать результат, поверхностное отношение к делу. Бубны показывают экстраверта, суету, относятся к воздушной стихии.

Шестерка бубен

Самым распространенным толкованием этой карты является дорога. В более подробном рассмотрении это веселое недалекое путешествие в самом близком времени. Если же впереди человека ожидает деловая поездка, напрямую связанная с получением инвестиций, то ее результат можно узнать, растолковав соседние с этой картой масти. Так, если рядом выпадут трефы, то денег эта встреча принесет не много.

бубна масть
А вот масть бубны означают существенное прибавление капитала, червы принесут приятные события во время дороги, а вот пики, наоборот, говорят о финансовых потерях.

Если рассматривать гадания на любовь и отношения, то шестерка означает, что в отношениях наступает поворотный момент и дальнейшая ситуация может быть полностью противоположной предшествующим событиям. В раскладах на здоровье карта говорит о том, что все в порядке. В редких гаданиях шестерка бубен может предупреждать человека о том, что ему изменяют.

Семерка бубен

Эта карта означает беседы и разговоры, причем в большинстве случаев они деловые. Если гадающий спрашивает у карт совет, то семерка масти бубна предлагает встретиться и поговорить с нужным человеком, способным помочь разрешить проблемы. Если же семерка описывает личность, то она показывает корыстного человека, желающего за счет гадающего решить свои финансовые проблемы. При раскладах на любовь она означает измены, а при наличие рядом негативных мастей отсутствие действий, направленных на решение актуальных проблем и финансовые трудности.

Восьмерка бубен

Восьмерка масти бубна обычно означает встречу, причем какой именно у нее характер, покажут карты, расположенные рядом. Если карта указывает на личность человека, то это талантливый финансист, хороший оратор и парламентер, но человек очень материалистичен и мало развивает духовный аспект. Если гадают на женщину, то восьмерка означает, что она хорошая хозяйка и сможет правильно распорядиться семейным бюджетом.

Если рядом с картой будут пики, то встреча пройдет не очень хорошо и это скорее предупреждения о проблемах. Трефы рядом подсказывают, что событие дойдет до логического завершения. Бубны принесут финансовую выгоду, а черви сулят моральное удовлетворение.

Девятка бубен

Эта карта указывает на желание, но она достаточно двусмысленная, ведь даже если желаемое осуществится, не факт, что все будет так, как человек запланировал. Если рядом с ней выпали негативные карты, стоит трактовать это, как препятствия на пути к осуществлению целей. В гаданиях на любовь девятка масти бубна означает меркантильные намерения партнера, он любит не гадающего, а просто гонится за его состоянием.

бубен масть карты
Если же отношений нет, то выпадение этой карты в раскладе означает, что скоро в жизни гадающего будет флирт, но он быстро пройдет и не будет значить ничего серьезного. Также карта может означать, что у партнера есть тайные отношения на стороне и они для него намного важнее и значимей. А вот в деловых гаданиях она трактуется позитивно:дела будут идти хорошо и все получится. Опять же, если рядом с девяткой бубен карты позитивные в раскладе, то она может означать хорошее развитие событий и достижение желаемого.

Десятка бубен

Это достаточно позитивная карта, практически во всех гаданиях ее значение трактуется, как приход денег, подарок или приятный сюрприз. Но в некоторых раскладах она имеет другой смысл, означая развилку. Иногда это выбор пути между духовностью и материализмом. Вместе с шестеркой может говорить о дороге, поездке, где несколько способов передвижения, между которыми человек не может выбрать. Помимо этого, важно понимать, что не всегда она сулит прибыль, рядом с негативными картами она может трактоваться, как потеря больших сбережений.

Валет бубен

В основном эта карта показывает молодого человека, часто глупого и наивного, так как есть прямое пересечение с арканом Таро Дурак. Если гадает девушка, то в ее жизни могут появиться небольшие хлопоты, скорее всего, финансового характера. Если же расклад делается для мужчины, то ничего неприятного и того, что невозможно быстро решить, карта не сулит.

бубны масть значение
Выпадая с трефами, она трактуется, как предупреждения о критических проблемах в повседневных хлопотах, с бубнами говорит о финансовых заморочках, если рядом черви – стоит ждать проблем на любовном фронте, а вот пики сулят препятствия на пути гадающего. В раскладе на личность надо обязательно смотреть на сопутствующие карты, так как сам Валет может означать и верного друга, и предателя.

Дама бубен

Карта часто используется для обозначения девушки, на которую делается расклад. Это женщина, руководящая, деятельная, финансово независимая. Если гадают мужчине, то эту карту трактуют, как его подругу или любовницу. Если рядом с ней выпали негативные карты, то ее можно трактовать, как импульсивную карьеристку, способную идти по головам близких ей людей. Если рядом пики, то дама действует неправильно, тратит силы впустую и ставит перед собой неверные цели.

карта дама бубен
С трефами она погружена в рутинные заботы, с червами - у нее проблемы на любовном фронте, а вот с бубнами она испытывает финансовые трудности. В любовных раскладах для девушек - это молодая соперница, для мужчин - это крайне продуктивная персона. Если расклад на да или нет, то дама советует во чтобы то не стало добиваться поставленной цели.

Король бубен

Масть карты представляет собой молодого мужчину и часто используется в качестве бланки. Помимо этого, она означает, что мужчина состоятельный и презентабельный, в некоторых раскладах нет возрастных привязок. В целом, трактовка ее достаточно позитивная, но если рядом много негативных карт, то субъект может оказаться самодуром и эгоистом.

 бубен карта
Если плохие карты в раскладе перед королем, то его можно трактовать, как получение помощи от мужчины от проблем, на которые они указывают. Если же негативные карты выпали после короля, то их стоит растолковывать, как негативные качества его самого. В любовных раскладах он может значить для парней друга или соперника, для девушек - любовника или любимого.

Туз бубен

Трактовка этой карты позитивна, она означает переизбыток. Обычно он является предвестником радостных событий в жизни гадающего. Но если рядом с ним есть пики, то позитивный смысл этой карты значительно преуменьшается. Трефы, выпавшие рядом с ним в раскладе, указывают на то, что энтузиазм гадающего может быть преуменьшен рутинными вопросами.

карта бубен значение
А вот если рядом с тузом карта бубен, значение расклада позитивно, значит, человек скоро получит большую финансовую прибыль. Также эта карта говорит о скорых переменах, а также появления неожиданных известий. В раскладах на деловую сферу туз означает хороший рост бизнеса и большие прибыли от дела. При описании человека - он светловолос, отзывчив и склонен к сопереживанию. А что касается временных рамок, то карта указывает на лето.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.