"ОКЕЙ" в Ногинске: о гипермаркете, адрес и часы работы

Как удобно, когда не надо за хлебом идти в один магазин, а за селедкой – в другой. Если вы любите покупать все в одном месте и не сомневаться в качестве – вам в гипермаркет "О’КЕЙ"!

О гипермаркете

20 мая 2009 года в Ногинске открылся крупный гипермаркет "О'КЕЙ". Жителям подмосковного города стало проще и выгоднее делать все покупки в одном месте. И несмотря на возросший поток людей, вы не потратите много времени в очереди – постоянно работает 54 кассы. Как добраться до "ОКЕЙ" в Ногинске? Все просто – сюда ежедневно ходят маршрутные такси 59 и 115. А если вы на личном авто, то припарковаться не составит особого труда – парковка рассчитана на почти 1000 машиномест. К тому же совершать покупки можно круглосуточно. Даже если вы поздно освободились с работы, а дома шаром покати, "О’КЕЙ" радостно встретит вас обилием продуктов на любой вкус. Голодным не останетесь в любом случае!

окей ногинск

Товары в гипермаркете "ОКЕЙ" Ногинска

В гипермаркете вы найдете изобилие овощей и фруктов, молочной и мясной продукции, полуфабрикаты, десятки видов сыра, мучную продукцию, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое. Также продаются товары собственных торговых марок. Покупая ее, вы можете быть на 100 % уверены в приличной экономии и высоком качестве продукции. Выгодная цена получается в связи с отсутствием затрат на рекламу и продвижение. Да и товаров собственной марки большое количество:

  • морепродукты (икра, кальмары, форель, семга, крабовые палочки, креветки);
  • заморозка (блинчики, вареники, пельмени, вишня, смесь овощей, брокколи и др.);
  • грибы маринованные;
  • чай/кофе;
  • приправы;
  • варенье с разными вкусами;
  • плавленые сыры;
  • посуда;
  • бытовая химия;
  • средства личной гигиены и др.

окей ногинск как добраться

В "ОКЕЙ" Ногинска есть бутик косметики. Здесь каждая представительница слабого пола найдет что-нибудь «вкусное» для себя. Это и известные всему миру бренды, и марки российского производства, которые ничем не уступают зарубежным. Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать косметику или средства по уходу за лицом, а также дадут советы по правильному использованию продукции. Отсюда вы точно уйдете в приподнятом настроении от покупки!

Пекарня – это то место, куда вы будете возвращаться снова и снова. Свежайшие багеты, нежные круассаны, слойки, булочки и обычные буханки хлеба ждут вас каждый день с 9 утра. Именно в это время все наполняется ароматом сдобы. Идеальный завтрак начинается здесь!

Рыбный "остров" – это свежая морская и речная рыба, различные морепродукты, охлажденные без использования консервантов и химикатов. Ваш ужин будет поистине вкусный и изысканный. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, неукоснительно соблюдаются условия хранения.

Также в гипермаркете "ОКЕЙ" Ногинска находится собственная кулинария, которая готовит блюда на завтрак, обед и ужин. Первые, вторые блюда, обширный ассортимент салатов, низкокалорийная еда, если вы приверженец здорового образа жизни. Действуют приятные скидки и «счастливые часы». Главное – успеть! Поэтому, если вы не знаете, где пообедать – смело приходите сюда. Здесь сытно, вкусно и уютно. Как в детстве. Кроме того, кулинария гипермаркета может приготовить блюда к вашему празднику на заказ. Это избавит вас от мучительных часов готовки и освободит время для чего-то более приятного.

окей ногинск часы работы

Услуги в гипермаркете "О’КЕЙ"

Если у вас разрядился телефон, а последний автобус ушел – не беда! В гипермаркете "ОКЕЙ" Ногинска вы сможете заказать такси до дома на удобное вам время. Поездка пройдет быстро и с комфортом.

На территории гипермаркета работают аптека, зона дегустации, где вы можете оценить продукцию. А если вы не знаете, что преподнести коллеге в честь ухода в отпуск – купите подарочную карту гипермаркета "О’КЕЙ". Это будет полезный подарок каждой хозяйке.

Если вы пришли за покупками с детьми, то детская площадка будет как раз кстати. И вы займетесь делом, и дети не будут путаться под ногами и скучать между километровыми рядами продуктов. Опытные аниматоры найдут подход и развлекут детей самого разного возраста. Это действительно хорошо, когда каждый занят приятным ему делом. И вы закупитесь продуктами, и дети останутся довольны.

На территории гипермаркета осуществляется оплата по безналичному расчету и наличными.

гипермаркет окей ногинск

Гипермаркет "ОКЕЙ" в Ногинске: часы работы и контакты

Адрес гипермаркета: Московская обл., 50-й км автодороги М-7 «Волга», д. 5.

Гипермаркет работает круглосуточно и без перерыва на обед.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.