Клуб "Зажигалка": как добраться и отзывы

Качественный отдых всегда располагает не только к хорошему настроению, но еще и к правильному состоянию души и тела. Именно поэтому многие люди, а особенно мужчины, считают необходимым хорошо провести свободное время. Клуб "Зажигалка" гарантирует именно такой отдых, после которого можно ощутить прилив сил и отличного настроения. Здесь есть все, чтобы вечер запомнился, оставив только положительные эмоции на долгое время. Многие посетители стремятся снова посетить клуб, так как он их полностью устраивает.

клуб зажигалка

Описание заведения

Клубы "Зажигалка" есть во многих городах России. Заведение хорошо знают как гости столицы, так и постоянные жители. Свою известность оно получило благодаря шоу-программам со стриптизом. Сильная часть человечества любит здесь проводить свободное время, чтобы избавиться от лишних мыслей и будничных проблем. Атмосфера в клубе к этому очень располагает. В залах можно увидеть полумрак, который способствует расслаблению. Посетителей ждут мягкие и удобные диваны, предназначенные для приятного отдыха. Именно с них открывается вид на сцену и подиумы с шестами. Это неотъемлемая часть программы клуба, ведь многие мужчины приходят, чтобы увидеть таинство красоты женского танца. Игра света и тени прерывается легкими движениями и пластикой танцовщиц.

ночной клуб зажигалка

Стиль и интерьер делают ночной клуб "Зажигалка" очень популярным. Здесь часто проводятся тематические вечеринки, а также мальчишники и другие праздники. В клубе не сможет заскучать ни один мужчина, так как девушки просто не позволят этому произойти. Начать или продолжить свой отдых гость может в баре, где представлен довольно широкий выбор напитков разного характера. Можно побаловать себя закусками из европейской и паназиатской кухни, если танцы вдруг навеют аппетит. Отдельным плюсом клуба "Зажигалка" можно считать возможность заказать приватный танец. Часто его выбирают или дарят в качестве подарка на праздниках.

Как добраться до клуба

Рядом с заведением расположен приятный Миусский сквер. Кроме личного автомобиля сюда можно также добраться и на транспорте, главное знать точный адрес. Ночной клуб "Зажигалка" в Москве: Лесная улица, дом 43.

Доехать до места назначения доступно прямо на метро. Выходить нужно на одной из трех станций: "Менделеевская", "Новослободская" или "Белорусская". Заранее договориться о местах можно, если позвонить по номерам, указанным на официальном сайте заведения.

зажигалка ночной клуб москва

Отзывы посетителей

Клуб "Зажигалка" постоянно собирает хвалебные отзывы посетителей. Чаще всего их оставляют представители сильной половины человечества. Многие из них очень довольны возможностью хорошо провести вечер и расслабиться в приятном обществе дам. Кроме этого, немало пользователей в интернете пишут, что проводили в "Зажигалке" мальчишник и остались очень довольны. Немало молодых людей отмечают, что были увлечены хорошей музыкой и хореографией, которую можно лицезреть в клубе. Большое количество положительных отзывов позволяет судить о том, что в данном заведении практически каждый мужчина найдет для себя удачный вариант, чтобы хорошо провести свое свободное время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.